PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Девочки, кто рожал в 20 РД - дайте контакты понравившихся врачей!



Ленточка
08.08.2013, 18:33
Заранее спасибо и сорри, что сюда, т.к. на РиД не все появляются.
Надюш, Пингвинарий, похвались доктором.
Кое-кого уже нашла в темках

Славия
08.08.2013, 18:34
Заранее спасибо и сорри, что сюда, т.к. на РиД не все появляются.
Надюш, Пингвинарий, похвались доктором.
Кое-кого уже нашла в темках

Пингвинарий забанена уже давно и навсегда, так что звать ее безполезно

Ленточка
08.08.2013, 18:50
блин... а личные телефоны остались какие-то, почта? А то я не сохранила...

Дикая Кошь
08.08.2013, 19:03
Пашкова говорят ничего, но сама я в другом рд была.

Славия
08.08.2013, 19:17
блин... а личные телефоны остались какие-то, почта? А то я не сохранила...

у меня вроде была ее рабочая почта...

Шулка
08.08.2013, 19:18
Натя контракт заключала в 20-м роддоме,если я ничего не путаю, спроси у нее.

Шулка
08.08.2013, 19:21
До 1 сентября 20-й на мойке, вам нормально?
Читала только сегодня отзывы в инете, хвалят после ремонта РД при 70 больнице.

Ленточка
08.08.2013, 21:07
Мне рожать ориентировочно 15 октября, так что успею :).

Шулка
08.08.2013, 21:18
ааа...я что-то думала раньше)) Тогда да


Мне рожать ориентировочно 15 октября, так что успею :).

Натя
08.08.2013, 23:05
Не рожала, но пока контракт заключала, посмотрела на пару врачей)) П*ашкова действительно очень приятная, к ней желающие были, и все по отзывам от рожавших друзей. П*ескова ооочень мягко смотрит, сама тоже приятная, но в случае контракта имеет некоторые склонности к стимуляции родовой деятельности, чем меня поднапрягала.
А мужчин рассматриваешь?

Лисичка
08.08.2013, 23:17
Завтра тебе отпишусь. Подруга в июне рожала по контракту, осталась оочень довольна врачем.

brusnika
08.08.2013, 23:28
Ой, не знала... А за что?????

brusnika
08.08.2013, 23:29
Денусь, давай 17го!:) К моей Днюхе подарочег!:)
Ты кого ждешь - мальца или девицу?

PinkBagira
09.08.2013, 10:32
Пингвинарий забанена уже давно и навсегда, так что звать ее безполезно
если найдешь ее телефон пришли мне (или почту).она в личку писала, а я ответить не смогла

Jerry
09.08.2013, 12:10
Пингвинарий забанена уже давно и навсегда, так что звать ее безполезно

А правда, что случилось? Я все пропустила.

Славия
09.08.2013, 12:30
бан пингвинария коментировать не буду..для меня это было неожиданно..но что случилось то случилось...

Ленточка, PinkBagira в личку сброшу то, что у меня есть..но помнится телефон она меняла...а почта только рабочая у меня..

Ленточка
09.08.2013, 16:07
Не рожала, но пока контракт заключала, посмотрела на пару врачей)) П*ашкова действительно очень приятная, к ней желающие были, и все по отзывам от рожавших друзей. П*ескова ооочень мягко смотрит, сама тоже приятная, но в случае контракта имеет некоторые склонности к стимуляции родовой деятельности, чем меня поднапрягала.
А мужчин рассматриваешь?

Всех рассматриваю, чтобы партнерские роды приветствовали, были не грубыми и хорошими специалистами... у меня проблема, боюсь стимуляции и анестезии в любой форме, т.к. у меня после первых родов вылезли ряд аллергий на медпрепараты, надо все под лупой рассматривать!

Ленточка
09.08.2013, 16:08
[QUOTE=brusnika;972877]Денусь, давай 17го!:) К моей Днюхе подарочег!:)
Ты кого ждешь - мальца или девицу?[/QUOс\

сестричку ждем Мишке :)

Ленточка
09.08.2013, 16:10
Завтра тебе отпишусь. Подруга в июне рожала по контракту, осталась оочень довольна врачем.

Буду ждать :), мне бы хотелось не ПРОСТО КОНТРАКТ заключить, но и лично с доктором пообщаться, т.е. как бы контакт наладить.

Натя
09.08.2013, 18:11
Всех рассматриваю, чтобы партнерские роды приветствовали, были не грубыми и хорошими специалистами... у меня проблема, боюсь стимуляции и анестезии в любой форме, т.к. у меня после первых родов вылезли ряд аллергий на медпрепараты, надо все под лупой рассматривать!

Тогда мне еще Р*ижинашвили понравился :) Видела, как он девочку осматривал через пару месяцев после родов, у той полный восторг был, все время с улыбкой и заверениями, что второй раз только к нему. Еще очень Ио*нова хвалят, но внешне мне немного слащавым показался. Ну и Вол*кодав контракты тоже берет, считается самым-самым.
А про стимуляцию и обезболивание. Ты с любым врачом предварительно будешь обсуждать аллергии и т.п. Лишнего не сделают. И вообще в целом, говорят, в 20ке стимулировать очень не любят. Даже в 41 неделю пытаются при возможности отправить погулять (Ли, по крайней мере). Почему Пе*скова так настаивала на том, что в 41 неделю надо по-любому родить, не знаю.. Но меня этим расстроила реально.

Натя
09.08.2013, 18:14
Да, а еще.. Ты где живешь? Они хотели ввести запрет на контракты всем, прописанным в ВАО. Сейчас контракт не могут заключить только те, кто наблюдаются в ЖК при рд, вроде.

brusnika
09.08.2013, 19:36
"Ну, а мы рожаем дочек, чтобы не было войны!"(с):))))

Ленусь, дочка может и подзадержаться от правильного расчетного времени (это норма:)), т.ч. успей в Весы ее попасть!:)))

Vassa
10.08.2013, 22:11
Заранее спасибо и сорри, что сюда, т.к. на РиД не все появляются.
Надюш, Пингвинарий, похвались доктором.
Кое-кого уже нашла в темках
я могу только акушерки телефон дать, вообще считаю только она мне помогла, не дала разрезать вдоль и поперек, вычистила хорошо, без последствий... а если из докторов то мне Волкодав понравился - позитивный и без замомрочек...

Лисичка
10.08.2013, 22:52
Буду ждать :), мне бы хотелось не ПРОСТО КОНТРАКТ заключить, но и лично с доктором пообщаться, т.е. как бы контакт наладить.
Пока не отвечает подруга на мои смс. Как только узнаю, сразу отпишусь. Но подруга два раза лежала на сохранении в этом РД и выбирала как раз из тех врачей, кто непосредственно у них был на обходах и кто ее лечил. Вот так из всех понравилась именно эта врач.

Лисичка
11.08.2013, 09:02
Врача зовут Р*жевская Елена Евгеньевна. Подруге очень отношение понравилось и грамотность ее в профессиональном плане. Сказала, что второго только к ней пойдет рожать. Если надо, могу попросить ее телефон.

Ленточка
11.08.2013, 12:43
Да, а еще.. Ты где живешь? Они хотели ввести запрет на контракты всем, прописанным в ВАО. Сейчас контракт не могут заключить только те, кто наблюдаются в ЖК при рд, вроде.

я В сао

Ленточка
11.08.2013, 12:44
я могу только акушерки телефон дать, вообще считаю только она мне помогла, не дала разрезать вдоль и поперек, вычистила хорошо, без последствий... а если из докторов то мне Волкодав понравился - позитивный и без замомрочек...

Дай, если можно, на всякий случай.

Ленточка
11.08.2013, 12:44
Врача зовут Р*жевская Елена Евгеньевна. Подруге очень отношение понравилось и грамотность ее в профессиональном плане. Сказала, что второго только к ней пойдет рожать. Если надо, могу попросить ее телефон.

Очень надо, осогбенно если есть личные контакты.

Дочка Варвара
11.08.2013, 13:00
Лен, Волкодава в 20 ом очень хвалят, я тут пообщалась во дворе с мамочками, так что если ты не против мужчины, то о нем очень много хороших отзывов

Ленточка
11.08.2013, 18:13
Лен, Волкодава в 20 ом очень хвалят, я тут пообщалась во дворе с мамочками, так что если ты не против мужчины, то о нем очень много хороших отзывов

Жень, я только ЗА, просто очень хочу (не пойму до конца зачем) иметь "личный" контакт с доктором, т.е. не просто контракт заключить, а созвониться, поговорить и потом уже пойти и заключить контракт.
Как-то так. И хочу чтоб муж поговорил, чтоб окончательно определился пойдет он или нет, а то он мне не признается, а мой воспаленный мозг подозревает, что он хочет быть на родах, лишь бы я не приставала (хотя вроде и не пристаю)