PDA

Просмотр полной версии : Парк Горького



Малышенция
12.08.2013, 20:22
Там вообще реально припарковаться? Если да, то где лучше? И что там сейчас интересного? 100 лет там не была, говорят все изменилось.

Шулка
12.08.2013, 20:35
Мы парковались прям напротив входа, места были.
Убрали все аттракционы, но развлечения остались-это игра в волейбол, настольный теннис несколько столов, бадминтон, на катамараны огромная очередь ...ну вроде бы и все.
На траве под деревьями лежат надувные подушки, но такое ощущение что занимают их с ночи и больше не встают.
Людей очень много в выходные, ездят на велосипедах, роликах, в кафешки тоже очереди.
Больше не хочу туда, нечего делать, людей ооочень много,спокойно не пройдешь, это не отдых.


Там вообще реально припарковаться? Если да, то где лучше? И что там сейчас интересного? 100 лет там не была, говорят все изменилось.

Motor
12.08.2013, 20:35
У парка есть сайт-посмотри его для начала
Парк сильно изменился и похорошел
Я паркуюсь на ленинском у нескучного сада и иду через него в сам ПГ

HelenHenson!
12.08.2013, 20:36
там убрали все атракционы....все....сделали прокат сплошной :лодки, велики, детские тр.средства

totoshka
12.08.2013, 20:40
парковка есть у них своя, 50 руб в час. места всегда есть

Julika
12.08.2013, 21:16
мы паркуемся подмостом ттк у РАНа и прогулочным шагом идем вдоль набережной

SugarFree
12.08.2013, 21:35
Парк великолепный! Беру ребенка и выезжаю на весь день.
С парковкой дела такие:
- на фрунзенской возле моста, но недостаток, надо будет коляску и ребенка тащить по лестнице вниз в парк. Правда, там есть какой-то лифт и лифтер, но я не пользовалась.
- возле главного входа на собственно их парковке платной пыталась припарковаться в будний день около 11 утра, мест не было
- тогда встала прямо на тротуаре, где съезд с садового на ленинский. Там запрещено, конечно, но все стоят. Нормально, не увезли.

CrazyMilk
12.08.2013, 22:53
как это убрали? снова монтируют карусель большую, просто в другом месте
аттракционы для мелких, карусель маленькая....

CrazyMilk
12.08.2013, 22:54
в будни всегда есть места и у центрального входа и у первоградской - вход в парк где сердце, мы там паркуемся
а еще можно у нескучного сада и пройтись по саду, мимо мини зоопарка и панда парка

dashenkar
12.08.2013, 22:56
Мы всегда паркуемся цдх паркуемся

SugarFree
12.08.2013, 23:18
Мы всегда паркуемся цдх паркуемся

да, кстати, у цдх есть места, но опять же, придется с коляской тащиться по переходу подземному

Козочка
12.08.2013, 23:19
Были там как-то в субботу. Народу тьма тьмущая. Дорого все. Не скажу, что не понравилось. В общем, большое скопление отдыхающих создает ощущение всеобщего праздника, но все хорошо в меру. Больше без надьбности туда не пойду. С удивленипм обнаружила, что в нашем соседнем Измайловском ПКиО тоже есть и велики, и ролики, и теннис, и лодочки, концерты живой музыки, и колесо обозрения, и карусели. И народу в разы меньше. Вот так как-то.

cherry
12.08.2013, 23:47
мы были, правда на метро
В восторге от парка
Гуляли, балдели.. Кругом что-то происходит.. народу было не очень много, мы были в будни вечером один раз и в выходной один раз. Катались на лодочке, валялись на лежаках в тенечке... Балдеж :)
Очередей не наблюдали. Может, нам просто повезло.. не знаю. В кафе тоже не было очередей

tata222
14.08.2013, 09:10
В выходные я туда не ходок, а в будни тупо возле входа паркуюсь, мест с утра (часов в 11) огромное кол-во. Мне там нравится %))