PDA

Просмотр полной версии : Никто квартирку уютную для будущих молодоженов не сдаст?



Kodya
13.08.2013, 16:42
Сестра моя единственная с женихом ищут квартиру.
Пожелания - оранжевая ветка от Алексеевской до Калужской
Или серая от Дмитровской до Чертановской
Или Марьина Роща, Достоевская

Однушка, с хорошей мебелью (не гарнитурчики 70-хх)
Желательно бытовая техника (холодильник, стиралка, пылесос, плита, можно без духовки)
Телевизор
Не первый этаж
Балкон не важен

Они оба в данный момент жизни живут на работе, выходные за городом, часто путешествуют, оба очень ответственные, поэтому проблем быть не должно. Платежеспособны :)))))
Есть какие то варианты?
Не торопятся, не горит у них, свадьба в декабре, но готовы снять понравившийся вариант сейчас прям

Zveruwka
13.08.2013, 16:48
Желательно бытовая техника (холодильник, стиралка, пылесос, плита, можно без духовки)

Я так,не в тему.
Просто по своему опыту про духовку.Тоже когда заселялись в нашу съемную трешку-вроде отсутствие духовки не смущало,кухня большая,гарнитур новый,красивый.
А со временем духовой шкаф стал мечтой,т.к. там готовить проще,выпекать что-то можно.Особенно,когда работаешь весь день,вечером пришла,курицу в духовку и иди себе дела какие-то по дому делай,либо отдыхай.

Kodya
13.08.2013, 16:50
Я так,не в тему.
Просто по своему опыту про духовку.Тоже когда заселялись в нашу съемную трешку-вроде отсутствие духовки не смущало,кухня большая,гарнитур новый,красивый.
А со временем духовой шкаф стал мечтой,т.к. там готовить проще,выпекать что-то можно.Особенно,когда работаешь весь день,вечером пришла,курицу в духовку и иди себе дела какие-то по дому делай,либо отдыхай.

У нас есть духовочка отдельная
Да и едят они дома редко, если хочется готовить, то дом загородный, там все есть

tata222
14.08.2013, 09:06
А мы как раз в декабре будем шикарную однушку сдавать. Рядом с парком и всё такое. Но ветка, мягко говоря, не ваша %)

CrazyMilk
14.08.2013, 09:32
про метро не знаю ( кажется бирюлево не то что ищут) но большой плюс в виде отсутствия хозяев )))
знакомые сдают, сами в израиле живут.цена была совсем коммунистической ... сейчас не знаю, но если надо дам телефон хозяина

Kodya
14.08.2013, 10:39
А мы как раз в декабре будем шикарную однушку сдавать. Рядом с парком и всё такое. Но ветка, мягко говоря, не ваша %)

Что за ветка? Дам им рассмотреть

Что-то цены ахтунговые везде

Kodya
14.08.2013, 10:40
про метро не знаю ( кажется бирюлево не то что ищут) но большой плюс в виде отсутствия хозяев )))
знакомые сдают, сами в израиле живут.цена была совсем коммунистической ... сейчас не знаю, но если надо дам телефон хозяина

Метро рядом желательно.
Она пока отказалась от машины, продала.

котька
14.08.2013, 11:28
с сентября сдаю квартиру со свежим ремонтом и всей бытовой техникой(все новое, телевизор, стиралка, холодильник, плита, мультиварка, микроволновка и пр) , прямо у метро Крылатское (через один дом от входа) .
так что,если вдруг ветку надумают поменять))

Unochka
14.08.2013, 11:32
с сентября сдаю квартиру со свежим ремонтом и всей бытовой техникой(все новое, телевизор, стиралка, холодильник, плита, мультиварка, микроволновка и пр) , прямо у метро Крылатское (через один дом от входа) .
так что,если вдруг ветку надумают поменять))

ты мне в личку напиши пож-та цену

Kodya
14.08.2013, 11:37
с сентября сдаю квартиру со свежим ремонтом и всей бытовой техникой(все новое, телевизор, стиралка, холодильник, плита, мультиварка, микроволновка и пр) , прямо у метро Крылатское (через один дом от входа) .
так что,если вдруг ветку надумают поменять))

можно цену в личку и фото, если есть
крылатское мне нравится очень

tata222
14.08.2013, 17:06
Что за ветка? Дам им рассмотреть

Что-то цены ахтунговые везде

Кузьминки %)) от метро пешком минут 15-20. Полный комплект, хозяйская квартира, даже кондей Дайкин оставим. Евроремонт, сигнализация и проч. Но с одним домом от м Крылатское конкурировать не будем, конечно :)

Шулка
14.08.2013, 17:20
а какая цена??


Кузьминки %)) от метро пешком минут 15-20. Полный комплект, хозяйская квартира, даже кондей Дайкин оставим. Евроремонт, сигнализация и проч. Но с одним домом от м Крылатское конкурировать не будем, конечно :)

tata222
14.08.2013, 17:46
а какая цена??

Я еще не наводила справки по стоимости однушек в районе, но не меньше 35+коммуналка будет.