PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Снова про подарки



Love in Paris
19.08.2013, 21:00
Подарок на ДР сестре младшей. Мы обычно заказываем друг другу, что бы хотелось, в этот раз, говорит, что вот прям не знает, что хочет. Родителям смогла придумать для себя - книгу кулинарную от Высоцкой.
Немного о сестре: в этом году закончила универ, поменяла работу недавно, 22 года будет, живет с мч, любит готовить интересное чтн, айфон, айпад есть..водит машину.. украшения носит, но, скорее, классику. Кстати, тут спрашивала про подарок ей на окончание универа, подарили цепочку с подвеской с бриллиантом, так что ювелирку, наверное, не хочется уже.
Подскажи чтн оригинальное, пожалуйста!

Katie
19.08.2013, 21:02
А бюджет?

Love in Paris
19.08.2013, 21:14
А бюджет?

В пределах 10тыс.

Лисичка
19.08.2013, 21:26
Ежели любит готовить, подари хлебопечку или мультиварку.

Love in Paris
19.08.2013, 21:29
Ежели любит готовить, подари хлебопечку или мультиварку.

С техникой говорит, что ставить некуда ((

Katie
19.08.2013, 21:32
Я бы наверно убила..если бы мне молодой девчонке после универа печку в подарок подарили))))))

Katie
19.08.2013, 21:33
Надо было в Европе ей какой нить кошель прада прикупить...))

Love in Paris
19.08.2013, 21:39
Надо было в Европе ей какой нить кошель прада прикупить...))

О! Катя, девочка эта всячески отбрыкивается от брендов ))))
И насмехается юнешеским максимализмом над нами )))
Думаю, что это до поры до времени, и подозреваю, что этот протест, пока, связан с материальной стороной вопроса ..
Поэтому она всячески пропагандирует, что она выше этого )))

Love in Paris
19.08.2013, 21:40
Я бы наверно убила..если бы мне молодой девчонке после универа печку в подарок подарили))))))

Не, техника есть и прикольная )) она мне вот блендер подарила навороченный и под стиль нашей кухни..
Но ей ставить некуда..

Масяня
19.08.2013, 21:47
Может быть ее чем-то вот таким ее порадовать http://beloe-zoloto.com/shop/205/desc/plate-marusja чуть больше, чем твой бюджет, но можно поискать такую модель у других дизайнеров в твоем ценновом диапозоне и с размером ошибиться сложно - такой крой универсален, и в пир, и в мир, и в добрые люди)
или такой вариант http://shop-shop.me/glavnaya/yubka-cosmos
А фотографироваться она у тебя любит? может фотоссесию - осенью ведь столько нереальных фонов будет - как раз самое оно)

Масяня
19.08.2013, 21:50
Ээээ почитала комменты выше - "тряпочное" предложение снимается))))

ps Ну почему у меня сестра никогда не спрашивает что мне подарить))))))))))))) в 85% ведь промахивается))))))))

Масяня
19.08.2013, 21:51
Я бы наверно убила..если бы мне молодой девчонке после универа печку в подарок подарили))))))

+100500)))

Love in Paris
19.08.2013, 21:52
Может быть ее чем-то вот таким ее порадовать http://beloe-zoloto.com/shop/205/desc/plate-marusja чуть больше, чем твой бюджет, но можно поискать такую модель у других дизайнеров в твоем ценновом диапозоне и с размером ошибиться сложно - такой крой универсален, и в пир, и в мир, и в добрые люди)
или такой вариант http://shop-shop.me/glavnaya/yubka-cosmos
А фотографироваться она у тебя любит? может фотоссесию - осенью ведь столько нереальных фонов будет - как раз самое оно)

О, какие ссылки! ))) на подарок такое не потяну ))) а себе на заметку возьму ))) Юбка вообще вау!
Фотографироваться - да, тоже идея! )) Надо посмотреть, что у кого есть...
Мне, единственное, чем не нравятся идеи с сертификатами, подарками-услугами.. что человеку потом надо еще время выбрать, заморочиться... записаться...

Katie
19.08.2013, 21:59
Не, техника есть и прикольная )) она мне вот блендер подарила навороченный и под стиль нашей кухни..
Но ей ставить некуда..

Тебе понятно:))) ты старая замужняя клуша :))))))

Я шучу, если что)))

Love in Paris
19.08.2013, 22:00
Мне хочется чем-то ее порадовать... она с этой новой работой в стрессе пребывает ((( фактически ее первая серьезная работа, где нет поддержки от мамы, нет меня под боком...
Поплакивает периодически ((( Хочется чего-то вау

Love in Paris
19.08.2013, 22:01
Тебе понятно:))) ты старая замужняя клуша :))))))

Я шучу, если что)))

)))) Я старая, но молодоженка ))))) Так что..... даешь блендер в массы! ;)))
Да, согласна.. техника прям вот именно для дома-семьи... хм... не айс

tata222
19.08.2013, 22:11
Я бы точно сертификат подарила в СПА-салон. Там полгода-год можно время выбирать, в том числе, в выхи. А сестре, похоже, нужно расслабиться и провести время наедине с собой.
Косметику еще можно какую-то, в 10 тыс можно как минимум день-ночь уложить, а можно спец средства какие-то. Ты же знаешь тип ее кожи?

Масяня
19.08.2013, 22:14
О, какие ссылки! ))) на подарок такое не потяну ))) а себе на заметку возьму ))) Юбка вообще вау!
Фотографироваться - да, тоже идея! )) Надо посмотреть, что у кого есть...
Мне, единственное, чем не нравятся идеи с сертификатами, подарками-услугами.. что человеку потом надо еще время выбрать, заморочиться... записаться...

Вот в этом вся фишка - как раз твоя сестренка отвлечется немного - пока образ придумает итд - хлопоты, но приятные))
И зачем заморачиваться - поговори с девочками с форума - у нас столько замечательных фотографов и стилистов)) - только дату и место согласуйте, а если совместную фотоссесию- две сестренки!! а если фотосессию- сюрприз - они ничего знать не будет, ты за нее все придумаешь: договорись с кем-нибудь о помощи - завяжите глаза, посадите в машину, привезите в студию - шампанское, стилист и все дела - хочешь платьев дам красивых для фотосессии))
Или устройте ей сюрпрайз-пати с квестом по городу ......все-все-все торможу,а то меня опять понесло))

Julika
19.08.2013, 22:37
может какойнить абонемент в спа/массажи? если устает, то как раз расслабон приятный
или фотосессию, плюсую.. можно сюрпризную - даришь на др конверт, в нем дата,место, время, список того, что взять с собой (напр пара туфель, помада, + чтонить ненужное, но чтобы сбить с толку - напр крем для загара, маникюрный наборчик, кухонная прихватка))) - она приезжает а таааам - визажист, фотограф, наряды, причесон и ты с букетом цветов (пойдет как реквизит для фото в том числе)))