PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Осторожней с мороженым!!! Чистая линия



Fly
20.08.2013, 14:41
Я не знаю чья именно вина-производителя, перевозчика или магазина.макс отравился ихним рожком фисташковым.рвало пять раз за ночь, температура 39,2 двое суток, сейчас слава Богу не растет уже 12 часов, держится около 37.1
Дам энтерофурил когда проснется-врача вот только отпустили.покупали мороженое в деревенском магазине
После такого там вообще мороженое покупать не буду, а к чистой линии теперь предвзятое отношение
Будьте осторожней и смотрите на дату.я предполагаю, что мороженое подтаяло и его опять заморозили

cherry
20.08.2013, 14:43
Выздоравливайте.
как хорошо, что Андрей не любит мороженое..

а как ты поняла, что 100% оно?

HelenHenson!
20.08.2013, 14:44
а вы когда улетаете??? успеваете оклематься?

Haley
20.08.2013, 14:45
Ты уверена, что отравился? Может ротовирус? Или действительно с магазом что-то не так, хранили не так, или просроченное. У чистой линии обычно очень хорошее мороженое.

Fly
20.08.2013, 14:48
Выздоравливайте.
как хорошо, что Андрей не любит мороженое..

а как ты поняла, что 100% оно?
Я сначала думала, что это я заразила-меня где то продуло видимо и я никак не окоемаюсь от соплей и горло не вылечу.но была неуверенность, что не вирусное.поэтому предполагала, что не от меня все же.поплохело ребенку в ту же ночь, больше ничего не ел нового, первым чем вырвало-было мороженое, плюс пукал едким запахом.мы уже в Москву уехали, мама ночью позвонила и мы помчались на дачу. Да и рвало еще при невысокой температуре.прошло с момента поедания мороженого и рвотой около 10-11 часов.


а вы когда улетаете??? успеваете оклематься?

Да я надеюсь, подфартило конечно, но времени еще в принципе хватает
2 сентября улетаем

Fly
20.08.2013, 14:51
Ты уверена, что отравился? Может ротовирус? Или действительно с магазом что-то не так, хранили не так, или просроченное. У чистой линии обычно очень хорошее мороженое.

Уверена, потому что уже бы и понос был.а его не было как такового и нет.ходил в туалет, но один раз и не так уж и жидко
Плюс температура достаточно легко сбивается, не рвет.рвало только в первую ночь в течение 3 часов(5 раз), больше не было рвоты
Поэтому это не ротовирус
И не откуда на даче ему взяться, он там только с бабой и дедой.детей нет других
От меня тоже не мог-у меня орви обычное

Сануля
20.08.2013, 15:28
симптомы очень похожи на ротовирус, в принципе. может быть он, запросто.
это болезнь грязных рук и продуктов. Кстати, в молочных продуктах вирус запросто может быть, даже в холодильнике. Поэтому, в принципе, мог и с мороженым слопать.

Karolin
20.08.2013, 15:35
У моего ребенка неделю назад то же самое было: рвота ночью, утром и только к вечеру темпа 39. И все, продолжалось сутки. Поноса так и не дождались. И ничего нового и подозрительного она не ела. Врач сразу сказал, что вирус.

Мышоночек
20.08.2013, 15:40
Проблема не в "чистой линии", а в покупк емороженого в деревенском магазине. Ты спроси продавцов и они тебе расскажут ,что мороженое привозят конкретно растаявшим, пока они все сельмаги объедут.

Fly
20.08.2013, 15:54
Да вот и я думаю, ну его на хрен
Лучше в кафе отвезу и накормлю там мороженым
Или уж в норм магазине с хорошей текучкой

Миракл
20.08.2013, 21:54
+1 что виноват магазин. Чистая линия хорошее мороженое, но оно слишком натуральное, поэтому не выдерживает замораживание/размораживание.

E L K A
21.08.2013, 13:48
тоже думаю что тут хранение было неправильным или транспортировка.
у меня был случай с чистой линией, купила эскимо на палочке, кончик палочки был как бы стёсан, заметила я не сразу когда, а когда уже разворачивала обертку, ну думаю ладно, так в итоге все эти недостающие кусочки (щепки) я нашла в самом мороженном, так что я точно завязала с этой "чистой" линией. ужас.

feyka
22.08.2013, 08:24
Что бы это ни было, желаю Максу скорейшего выздоровления.
Даш, извини, но "ихний рожок" просто шокирует. Особенно удивительно читать это в посте человека, который работал с претензиями клиентов и, вероятно, отвечал им на письма. Я ничего не перепутала?

Fly
22.08.2013, 10:46
Что бы это ни было, желаю Максу скорейшего выздоровления.
Даш, извини, но "ихний рожок" просто шокирует. Особенно удивительно читать это в посте человека, который работал с претензиями клиентов и, вероятно, отвечал им на письма. Я ничего не перепутала?
Хы) ты думаешь я с клиентами общаюсь таким же слэнгом, как на форуме?))) не прикапывайся, с деловым русским у меня все в порядке

feyka
22.08.2013, 11:57
Хы) ты думаешь я с клиентами общаюсь таким же слэнгом, как на форуме?))) не прикапывайся, с деловым русским у меня все в порядке

Не знаю, что и думать:)