PDA

Просмотр полной версии : Панда Парк и мои страхи перед высотой :)



биги
21.08.2013, 14:56
Панда Парк и мои страхи перед высотой

В выходные были с детьми в Филевском парке и старшую повели полазить в панда парк для детишек. Для детей мне не очень понравилось да и дочка не очень играла там.

А вот взрослые маршруты мне понравились, но так как я боюсь высоты просто на всех посмотрела и все . Но весь понедельник я думала только о том, как бы забраться на высоту и пролезть все препятствия. И под вечер я решила, что все мне нужно обязательно поехать!!! Уговаривала мужа чтоб он со мной полез, он сразу сказал что не полезет (как оказалась что и хорошо он не согласился, а то мне бы не по здоровилось бы когда он слез  ). И я позвонила подруге и отпросила ее дочь (14 лет) поехать со мной. И вот мы уже, одеваем снаряжения . Пошли для начало по тропе Семейный перед нами 2 детей лет 10. Как только моя нога ступила на мостик первый, я поняла, что я просто дура, что вообще как я могла подумать об этом. Адреналин был такой силы, что сердце мое билось что вот вот может выпрыгнуть. Вот первый мост, вторые бревна пройдены, по сетке я пробежала бегом и тут тарзанка меня ввела в ступор, перед нами мальчишка плакал и минут 30 не мог с нее прыгнуть, но мы его уговорили. Но когда дошло дело до меня тут я поняла что скоро заплачу я  закрыла глаза и прыгнула, потом еще пару препятствий( на одном от страха слезы потекли) и тут паутина из канатов я думала что очень легко ее будет пролезть, но на деле все не так оказалась. Вообщем корова в 80 кг полезла еле еле. До лезла до конца и уже на финише скатилась на землю на спец тросе. Когда, была уже на земле я поняла, что справилась со своим страхом. Трясло меня не по детски я села на стульчик и сидела минут 30 молча . Прошли мы маршрут место 20 минут за 2 часа (но это больше из-за ребят которые были перед нами). На второй маршрут я уже не полезла, так как силы меня покинули, а дочка подружки промчалась по второму маршруту более сложному и пищала от удовольствия.

Что самое главное, что снизу все кажется очень легко, а вот там уже совсем ничего не кажется:rolleyes:

Мы когда шли на это мероприятие думали, что нам будет весело, мы будем смеяться веселится, но там на вверху было не до смеха совсем. Хотели фотики взять и фотографировать  Этого у нас конечно не получилось (там не до фоток) Мы смеялись уже после, когда шли к машине и вспоминали как мы преодолевали эти деревья 

Сегодня встала с кровати и поняла, что все мое тело не может двигаться в плоть до мизинцев ног Теперь собираюсь с мыслями, чтоб поехать опять и уже пройти для начала 2 маршрута, ну а потом на обзорный и экстримальный  Всем советую!!!! Я получила столько адреналина, что мне хватит его на всю жизнь вперед. Самое главное, что я преодолела этот страх высоты. :icon_sad::icon_sad::icon_sad:

Цена этого удовольствия 500руб в будни, 1000 руб в вых(но в вых. много народу и маршруты могут занять очень много часов) Мы пошли по купону Биглион и за двоих заплатили 500руб.
Если честно за такую экстримальную прогулку можно и 5000 тыс заплатить 
Фото к сожелению нет с нашего веселого похождения :( А фото которые делала в выходные слишком большие и не хотят выставляться.
Тут фото вконтакте http://vk.com/album-19876404_144171095

HelenHenson!
21.08.2013, 14:59
ну ты молодец....я тоже так хочу....я люблю экстримчик и высоту....

котька
21.08.2013, 15:05
а я так и не решилась. Пока смотрела как там девушки с визгом, а мужчины с матом летят))) вообще поняла,что умру там )

HelenHenson!
21.08.2013, 15:07
а там приходишь и в общем потоке??? а толпы не бывает?...или надо заранее как то записываться ???

котька
21.08.2013, 15:09
в Сокольниках всегда очередь, в Нескучном когда гуляли, там очереди не было. вроде так приходишь.

биги
21.08.2013, 15:11
поток общий по этому на одном маршруте можно на долго зависнуть, пройти человека в переди ты не можеш, только ждать когда он пройдет или его снимут. Вот мы так целый час перед тарзанкой прождали девочку потом мальчика, а стоять на деревьях по моему еще страшнее :)

очереди почти не было, но это будни в выходные была огромная очередь

записи туда нет все в общим потоке

Dizzy
21.08.2013, 16:04
Молодчина! Я не решусь, наверно, никогда, боюсь высоты и вообще.. Поэтому горжусь тобой!

Кузькина мать
22.08.2013, 10:52
Мы так частенько тусуемся, живем в пешей доступности)) правда только дочка по детскому маршруту бегает)) я зритель
подростки да, более бесстрашные, мы ходили с друзьями, у них девочка 10 лет, прошла ВСЕ маршруты и пищала "ХОЧУ ЕЩЕ!"
я вот пока морально настраиваюсь, пока ребенок на даче надо сходить, осталось только мужа уговорить

биги
22.08.2013, 10:55
Да дети и вправду бестрашные многие даже экстримальный проходили я даже боюсь думать как там страшно. Увидела велик в дали над пропастью и мне уже поплохело :)

April
22.08.2013, 23:34
круть, хочу сама туда, мужа и ребенка))

Myr
22.08.2013, 23:44
Ты молодец!
Тоже хочу, жаль мужа не затащить.