PDA

Просмотр полной версии : Компьютерный стул: какой фирмы?



Гай-до
22.08.2013, 09:19
Завтра будут собирать мебель в детской комнате. Двойной стол вдоль окна заказали в Мистер Дорс, а вот стулья еще не купили. Какие марки школьной мебели считаются хорошими: спинки там ортопедические или еще что-то. В общем посоветуйте , у кого лучше приобрести 2 стула?
Зы: подруга советует moll немецкий, но там стулья по 22 штуки. Хотелось бы понять, хорошие комп. кресла действительно так стоят или это космическая цена пусть и за отличное немецкое качество?
Спасибо

tata222
22.08.2013, 09:30
Мне очень нравятся стулья нано-тек. Они не катаются, если на них сесть, но катаются, если встать. Спинка выдвигается вперед, когда ее опускаешь, поэтому попа и спина прижаты к спинке всегда, у Молл не так. И стоят дешевле. Правда, вид такой.. несерьезный.. но с точки зрения ортопедии это лучшее, что я видела.
http://www.greenmag.ru/products_pictures/nt_kreslo_green_s.jpg

feyka
22.08.2013, 20:35
А может немецкий стул можно заказать из Германии как автокресло с хорошей экономией? Не мониторила этот вопрос. Просто тема для размышления.

Хитрая Кошка
22.08.2013, 20:47
У нас тоже с недавнего времени тст Нанотек. Отличный стул. Я его сравнивала с моллом-если честно не нашла в чем тст проигрывает. И цена особенно в СП очень приятная! Все условия ортопедичности соблюдены, остальное наверное вопрос дизайна, бренда и возможно долговечности. Но это я смогу оценить лишь со временем. В инете встречала отзывы 3х летних владельцев тст. Все довольны.

Гай-до
23.08.2013, 04:22
А может немецкий стул можно заказать из Германии как автокресло с хорошей экономией? Не мониторила этот вопрос. Просто тема для размышления.

Я обязательно посмотрю либо сайты немецкие , либо наши сп, в магазине за такую цену что-то жаба душит.
Да и смысла не вижу переплачивать процентов 30-50

tata222
23.08.2013, 09:26
Я обязательно посмотрю либо сайты немецкие , либо наши сп, в магазине за такую цену что-то жаба душит.
Да и смысла не вижу переплачивать процентов 30-50

Ты все-таки для сравнения посмотри этот стул. Молл правда не такой удачный, хоть и смотрится по сравнению гораздо круче. У меня тут мозг разорвался, парта нравится Молл, а стул этот.. смешной.. Очень удачный.

PinkBagira
23.08.2013, 11:15
У нас тоже с недавнего времени тст Нанотек. Отличный стул. Я его сравнивала с моллом-если честно не нашла в чем тст проигрывает. И цена особенно в СП очень приятная! Все условия ортопедичности соблюдены, остальное наверное вопрос дизайна, бренда и возможно долговечности. Но это я смогу оценить лишь со временем. В инете встречала отзывы 3х летних владельцев тст. Все довольны.

а где сп можно посмотреть?

Хитрая Кошка
23.08.2013, 17:29
а где сп можно посмотреть?

Сайт sptovarov.ru. Раздел мебель. Там есть организатор "Юлианночка" и еще какой то "Счастливый12" я покупала у Юлианночки. Заказала в конце июня, в начале августа уже весь комплект у меня был. Там надо зарегиться. Меня везде пустили сразу после регистрации.