PDA

Просмотр полной версии : Флуд Сказать ли, и если сказать то как, что бы не очень грубо???



HelenHenson!
26.08.2013, 11:05
Исходные данные...
Бооольшой кабинет...
Сидит 17 девчонок-женщин-теток...
И Одна - самая молодая..чуть ли не стажер...таааак аццки воняет потом, что ВЕСь кабинет воняет...
Все кто заходит...а заходят часто люди из других департаментов конечно же думают что вот сидят такие вонючки-засранки...

Еще год назад этой девочке , так сказать ,анонимно, положили на стол записку....мол Дорогая, пожалуйста, пользуйся дезодорантом...
Вроде было все ок...

А последнюю пару недель...опять же как козлище....в кабинете просто бздон...

Что делать то ? ...
Опять написать записку?
Подойти?
А что сказать /написать? то же самое про дезик?

Ну что это такое...я сижу и у меня ощущение что я уже сама вся воняю..это ж жуть полная работать в таких условиях..

её непосредсвтенная начальница на себя ничего брать не хочет...мол решайте сами...

Daria
26.08.2013, 11:12
Ничего себе. Девушка? Думала, что такое только с мужиками бывает... Может она болеет чем-то, что такой запах? Положите опять записку, раз в прошлый раз сработало.

Julika
26.08.2013, 11:16
может закончился дезодорант)))))))))))))
может так и написать в записке - вышел новый супер-запах рексона супер драй! скорее покупай!

marinka
26.08.2013, 11:24
купить дезодорант и подарить, анонимно)
у нас такая тоже была..правда намеки никак не работали...

HelenHenson!
26.08.2013, 11:24
Ничего себе. Девушка? Думала, что такое только с мужиками бывает... Может она болеет чем-то, что такой запах? Положите опять записку, раз в прошлый раз сработало.

так почти целый год не было такой траблы....может и правда дезик кончился...
Просто все сидят страдают...а никто не может решиться положить записку...
Мне что ли ползком проползти к ней, пока она на обеде будет..и положить крамольную записку? :)

котька
26.08.2013, 11:25
может драй- драй посоветовать? опять в записке

Любанич (Подобревшая кошка)
26.08.2013, 11:26
У нас такой трабл был, утром до ее прихода поставили на стол дезик и все.

nimfa lesnaya
26.08.2013, 11:30
Провести в записке агит-компанию, в стиле:
" Антиперспиранты
Лучшим способом борьбы с гипергидрозом (повышенной потливостью) является экстра-сильный антиперспирант. При постоянном использовании эффективных антиперспирантов потоотделение нормализуется. Это происходит в результате взаимодействия активного компонента хлорид алюминия с кожным белком. В потовых протоках образуются алюминиево-белковые образования, которые их сужают до нормального состояния. Такие средства от потливости безвредны и действенны, избавляют от гипергидроза."
И ссылка на сайт для заказа

tata222
26.08.2013, 11:38
Провести в записке агит-компанию, в стиле:
" Антиперспиранты
Лучшим способом борьбы с гипергидрозом (повышенной потливостью) является экстра-сильный антиперспирант. При постоянном использовании эффективных антиперспирантов потоотделение нормализуется. Это происходит в результате взаимодействия активного компонента хлорид алюминия с кожным белком. В потовых протоках образуются алюминиево-белковые образования, которые их сужают до нормального состояния. Такие средства от потливости безвредны и действенны, избавляют от гипергидроза."
И ссылка на сайт для заказа

+1, но лучше для примера прямо поставить на стол упаковку, тогда точно сработает.

HelenHenson!
26.08.2013, 11:41
ну драй драй то покупать ей жирно будет..да и не факт что пользоваться будет....все таки он ядреный...хотя бы какойн ить рексоной бы пользоваться начала что ли?
Вообще интересно...она в принципе понимает сама , что пахнет..или сидит и думает что все ок...или осознает но не считает это проблемой?

HelenHenson!
26.08.2013, 11:44
все ..решено...напишу записку..."Мол пользуйся пожалуйста дезодорантом"

Татка1
26.08.2013, 11:48
Можно и записку не писать, просто поставить на стол дезодорант

Малышенция
26.08.2013, 12:07
Я за то, чтобы напрямую с ней поговорить. У нас на работе был такой мужик, куда только его жена смотрела?!

ЮЛ
26.08.2013, 12:09
Анонимная вежливая записка наверняка сработает, не пойму, чего вы опасаетесь, если уже был положительный опыт :) Хамить бы не стала, вдруг это проблемы со здоровьем.

HelenHenson!
26.08.2013, 12:11
Я за то, чтобы напрямую с ней поговорить. У нас на работе был такой мужик, куда только его жена смотрела?!

а у меня на прошлой работе...(ну вот не везет мне так) был непосредсвтенный начальник, главбух..и как назло сидели с ним в одном кабинете...а пахло от него как от козлааааа.....намеки не понимал....потом я приклеела ароматную елочку к себе под стол и сидела в амбре розы....а он заходит и спрашивал...ооо Лена..у вас новые духи...
И только потом ..как то я напрямую ему сказала...а он начал меня расспрашивать про дезики...при этом у него была жена и двое детей..
Правда потом жена ушла к инструктору по личностному росту...но так как этому самому инструктору было негде жить - они жили все вместе...бывший муж, любовник, жена, дети.....
Паноптикум короче

HelenHenson!
26.08.2013, 12:11
Эх...она все никак не свалит никуда..сидит и сидит...

Love in Paris
26.08.2013, 12:17
Я сегодня люблю людей, что бывает редко )))
Я бы написала записку такого содержания: проблема понятная и нестыдная, а главное решаемая раз и навсегда - уколами ботолутоксина. И привести ссылки на статьи или часть статьи с разъяснениями написать в записке.
Дезодорант на стол - меня бы сильно смутил, на ее месте ((( я бы потом не работник была, стеснялась бы, нервничала, ПОТЕЛА!
Если так пахнет, это уже не к дезу вопрос и мытью, это проблема у человека со здоровьем...

HelenHenson!
26.08.2013, 12:28
Я сегодня люблю людей, что бывает редко )))
Я бы написала записку такого содержания: проблема понятная и нестыдная, а главное решаемая раз и навсегда - уколами ботолутоксина. И привести ссылки на статьи или часть статьи с разъяснениями написать в записке.
Дезодорант на стол - меня бы сильно смутил, на ее месте ((( я бы потом не работник была, стеснялась бы, нервничала, ПОТЕЛА!
Если так пахнет, это уже не к дезу вопрос и мытью, это проблема у человека со здоровьем...

но ведь целый год не было такой проблемы, после первой записки...то есть просто человек неопрятен....раз целый год все было ок...

В общем она пришла..прочла записку, и выскочила из кабинета...
Черт..жалко её..но еще больше жалко нас...

Малышенция
26.08.2013, 12:44
У мужа на работе была такая проблема. Он подошел к коллеге и сказал - Маш, ты извини, но так и так. Она сказала - Да? А я как-то не замечала. И с тех пор проблема разрешилась. Бывает все в совокупности - рубашка несвежая, пренебрежение к гигиене и дезодорантам. Ладно потливость, но запах-то все дезики убирают.

Zaika_Lea
26.08.2013, 12:44
но ведь целый год не было такой проблемы, после первой записки...то есть просто человек неопрятен....раз целый год все было ок...

В общем она пришла..прочла записку, и выскочила из кабинета...
Черт..жалко её..но еще больше жалко нас...

Жалко?
Радуйся доброе дело сделали :-) Помогли человеку стать лучше :-)

nata314
26.08.2013, 13:58
купить дезодорант и подарить, анонимно)
у нас такая тоже была..правда намеки никак не работали...
Я бы не стала пользоваться неизвестно откуда взявшимся дезиком... Может быть это вообще чей-то чужой.

HelenHenson!
26.08.2013, 15:51
по-моему она сбегала, помылась что ли ? (благо в офисе есть возможность)...запах исчччееееееезззз...ура

cherry
26.08.2013, 16:04
я бы точно купила дезик, привязала бантик и поставила ей на стол

Happy-Ann
27.08.2013, 02:14
У нас был такой скунс на работе((( Все стеснялись сначала сказать. Молодая симпатичная девчонка, замужняя, кстати. Но там дело было в медицинских проблемах, как выяснилось, не брали ее дезодоранты(