PDA

Просмотр полной версии : программа востановления фото..нужен совет..



marinka
26.08.2013, 15:38
люди есть такая, которая восстанавливает фото , удаленные с карты памяти..
какая из них лучше..какой вы пользовались???

Vinni
26.08.2013, 15:42
программ много, надо пробовать все подряд, у них разные алгоритмы. Smart Undelete, File Recovery, Unerase и т.д... У меня часто бывает так, что одна программа находит одну часть фото, а другая - другую, опытным путем запускаю все подряд и так до нужного результата...
Какие-то проги восстанавливают файлы в кучу и переименовывают их по-своему, какие-то сохраняют исходные названия и структуру каталогов...

marinka
26.08.2013, 15:46
программ много, надо пробовать все подряд, у них разные алгоритмы. Smart Undelete, File Recovery, Unerase и т.д... У меня часто бывает так, что одна программа находит одну часть фото, а другая - другую, опытным путем запускаю все подряд и так до нужного результата...
Какие-то проги восстанавливают файлы в кучу и переименовывают их по-своему, какие-то сохраняют исходные названия и структуру каталогов...

ок..спасибо!! А то Лизка рыдает, удалила со своего фотика фотки, а это целая история её лета)))

Vinni
26.08.2013, 15:51
ок..спасибо!! А то Лизка рыдает, удалила со своего фотика фотки, а это целая история её лета)))

удаленные с Катиного фотика фотографии я вроде легко восстановила одной левой... Даже после форматирования можно восстановить! Успокой ребенка)))

marinka
26.08.2013, 15:53
удаленные с Катиного фотика фотографии я вроде легко восстановила одной левой... Даже после форматирования можно восстановить! Успокой ребенка)))

уже)) сижу восстанавливаю..

Зеленоградочка
26.08.2013, 17:13
немного офф...вот и детки подросли, то мы цвет их стула обсуждали, а теперь техническую помощь оказываем...
моя на днях задала вопрос: Мам, а что делать если я замуж захочу, а у мужчины уже есть жена? сказать что я челюсть с пола пыталась поднять-ничего не сказать...ни разговоров, ни тем тому предшествующих не было....сказала что не надо на таких даже смотреть...надо своего "свободного" искать )))