PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Заменить ремешок на часах



Pearl
27.08.2013, 22:07
Подскажите плиз кто делал, где заменить ремешок на женских швейцарских часах. Так, чтобыбыло красиво и гармонично. И какой цвет подобрать?? Циферблат круглый, под золото. Сейчас рыже-коричневая кожа, но вытерлась уже..

Любопытная кошка
27.08.2013, 22:15
Приходишь в часовую мастерскую и там тебе подбирают один из десятков ремешков. Видела как народ покупает сразу несколько цветных, чтобы менять по надобности.

Lutik
27.08.2013, 22:34
Подскажите плиз кто делал, где заменить ремешок на женских швейцарских часах. Так, чтобыбыло красиво и гармонично. И какой цвет подобрать?? Циферблат круглый, под золото. Сейчас рыже-коричневая кожа, но вытерлась уже..

сложно, но можно, потому что в большинстве мест куча ремешков под крокодила, а они мне бееееееее. И вообще мне с особой текстурой нужны были, да еще и розового цвета.
Мне выбор понравился в магазине при часовом заводе полет (на марксисткой), правда продавщицы были бухие:)

Pearl
27.08.2013, 22:51
сложно, но можно, потому что в большинстве мест куча ремешков под крокодила, а они мне бееееееее. И вообще мне с особой текстурой нужны были, да еще и розового цвета.
Я розового точно не хочу. Думаю о сиреневом, темно-зеленом или темно-синем. Не пойму пока, что будет хорошо и универсально смотреться

[/quote]справда продавщицы были бухие:)[/quote]

Сильно:)))

Нино
27.08.2013, 23:07
Я ставила родной в мервичном центре консула. К другим часам меняла в часовой мастерской обычной.

Миракл
27.08.2013, 23:14
Я ставила родной в мервичном центре консула. К другим часам меняла в часовой мастерской обычной.

Я в Полете починила часы в раза в 4 дешевле чем в Консуле.

Нино
28.08.2013, 00:15
Я в Полете починила часы в раза в 4 дешевле чем в Консуле.

у меня был хитрый очень ремень. я понимала, что переплачиваю, но такие только там были.
когда обычный кожаный, то смысла в консул ехать нет. Родной замок переставляется на новый ремень легко даже самостоятельно.

Lutik
28.08.2013, 00:41
Я розового точно не хочу. Думаю о сиреневом, темно-зеленом или темно-синем. Не пойму пока, что будет хорошо и универсально смотреться

справда продавщицы были бухие:)[/quote]

Сильно:)))[/QUOTE]


у меня выбора не было - часы были розовые, другой цвет вааще никак.

продавщицы видимо что то отмечали, а тут я приперлась (это суббота была).

Миракл
28.08.2013, 12:21
у меня был хитрый очень ремень. я понимала, что переплачиваю, но такие только там были.
когда обычный кожаный, то смысла в консул ехать нет. Родной замок переставляется на новый ремень легко даже самостоятельно.

Ну я вот тоже в Консул ломанулась сначала, думала такие часы только там починят, а потом уже стала искать варианты, т.к. на тот момент таких денег на ремонт не было (часы подарены были).

Biote
28.08.2013, 12:25
сейчас каучук везде. у меня есть под золото с серым каучуковым ремешком. очень хорошо смотрятся!