PDA

Просмотр полной версии : Флуд Кремль ЗАРАНЕЕ поздравил Собянина с победой на выборах



Татка1
30.08.2013, 15:39
http://rnews.info/kreml-pozdravil-sobyanina-s-pobedoj-na-vyborax-zaranee/

Вот ведь страна идиотов, а!

Цыбулька
30.08.2013, 15:49
да уж....

HelenHenson!
30.08.2013, 15:52
а чего лицемерить то ..дело решенное...неужели кто то думал иначе?

Daria
30.08.2013, 16:00
да ну. это утка.

ОЛЯяяя
30.08.2013, 18:32
каждый день смотрю вести в 20.00 по россия 1 и там каждый день 5 минутный блок о том какие благие дела творит товарисч Собянин: и сады открывает, и храмы восстанавливает, ну не человек а золото и как мы без него раньше жили.

Aisha
30.08.2013, 18:35
Вы всему что желтая пресса пишет верите? В инете столько ерунды,что обращать на такие псевдо-новости внимание...

Slastena
31.08.2013, 12:27
а чего лицемерить то ..дело решенное...неужели кто то думал иначе?

Так кто еще тут лицемерит???? То есть ты считаешь, это нормально? Что твои налоги угрохали на дорогущую выборную процедуру, вместо нужных вещей (тех же садов, новых станций метро, подрежки пенсионного фонда и пр., а я кстати, сейчас работаю в конторе, которая ГАС Выборы сделала и с них бабосы получает по каждым выборам в стране, могу оценить стоимость каждых выборов), а результат был уже определен заранее? И в чем тогда смысл этих выборов? Ну назначил Путин Собянина? Что ему не сиделось? Зачем тогда эта профанация с якобы легитимностью мэра за такие бешенные бабки, за наши с тобой между прочим!

Dizzy
31.08.2013, 14:44
+1000

ste
01.09.2013, 13:52
по сути:
скриншот сайта - фотошопный фейк. скорее всего этой новости на сайте не было
собянин останется в мэрах - факт.

что касается налогов: если б у всех москвичей были б белые зп, а чиновники не воровали из бюджетов по 99% средств - тогда можно былобы рефлексировать на тему "куда пошли наши деньги?!"

поэтому в нашей гнилой системе удивляться нечему. мы сами это все допустили. я имею в виду всех россиян со всей матушки. мы радовались перестройке и развалу страны. молча пустились бухать по перифериям и пустили сюда иностранных граждан иметь нас во все места. молча согласились с теми липовыми выборами. так чего ж теперь дергаться из-за каких-то местных выборов?
собствно это вопрос политики и менталитета. "русский ванька" будет терпеть до последнего.

ste
02.09.2013, 07:52
Вот тут не согласна.
Народ в массе своей ВСЕГДА так себя ведет. Для того чтобы люди вышли на акции протеста, должна быть сила которая их объединит. Это во-первых.
А во-вторых, если смотреть с позиции обывателя, то сейчас-то лучше, чем в годы СССР. Раньше колбасы в магазинах не было - а теперь завались. Раньше нельзя было торговать - а теперь пожалуйста.
Помнится, слушала я рассуждения на данную тему какого-то парня из глубинки, который ехал строить металлургический завод в Череповец за копейки и ел китайскую лапшу... так вот он всем объяснял, что теперь все в жизни зависит от него.
Чтобы понять, какие конкретно действия неправильны, нужно глубоко разбираться в процессах. А у нас министерство финансов в экономике не разбирается...
(шепотом - и главный экономист одной крупной гос.корпорации - тоже.... я в шоке...)

хехе:) про силу - согласна. но не навальный же это:)
про колбасу: сейчас ее завались, но купить ее могут единицы в масштабах страны ( за чертой бедности более 70% населения, по факту, а не по росстату) - достаточно соотнести стоимость за кг и размер пенсии или зп учителей/врачей БЕЗ доп.доходов в виде благодарностей. в ссср колбасы не было, но ее где-то покупали:)
а про возможности - таки да, пока мы молодые - да. я тоже убеждена, что мой доход абсолютно и полностью зависит от меня лично. потому что в этой стране возможностей дофига. однако это не отменяет факта, что система у нас гнилая. а хуже чем у нас, коррупция наверное разве что в бразилии. и моя накопительная пенсия гроша ломаного не стоит уже сейчас. что говорить о нестабильности экономики через 20 лет, когда я на пенсию уйду? - правильно, я стану представителем "за чертой бедности", если не позабочусь о себе сейчас.
я просто сравниваю европейский народ, который протестует против платного образования например (было пару-тройку лет назад во франции) и тд. а что у нас? - из 7000000 первокурсников 2013 только 500000 бюджетников.

собственно, все вышесказанное, начиная от шутовских выборов и заканчивая "местечковыми" проблемами в рамках одной семьи, неспособной собрать в школу ребенка за 7500рублей - все это есть следствие нашего терпения и молчаливого согласия. и я не призываю к революции. я просто факты констатирую: на весах РФ против СССР - равновесие.

Лучик света в темном царстве
02.09.2013, 09:23
Мне не удалось найти в интернете факт существования этой статьи. От нее не осталось никаких следов, ни в поисковиках, ни в архивах интернета. В общем, это вполне может быть уткой.

а тебе не кажется что поэтому и не удалось
все подчистили везде
а там хз