PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит переезд?



romashka
01.09.2013, 16:56
Будем переезжать. Из 2х комнатной квартиры. Нужны грузчики (чтобы мебель разобрать, а потом собрать) и газель для перевозки всех вещей в коробках и мешках.
Мебели не оч. много: Кровать, диван, кресло, стол, стулья, 2 шкафа, кухонные шкафы, стол компьютерный, холодильник, стиральная машина, плита.
Ехать в соседний микрорайон.
Кто переезжал, сориентируйте сколько вообще стоят такие услуги? Всякие крутые фирмы, понятное дело, возьмут дорого. Но что такое дорого, я пока тоже не знаю.
Интересуют частники...... во сколько мне вообще это встанет.....?

Ана
01.09.2013, 17:17
мне кажется несколько тыщ это стоит, если в 1 машину упихаетесь, 4-5 тыщ или может чуть побольше, не знаю... мы правда мало мебели перевозили, когда переезжали, у нас была 1 грузовая машина и та самая маленькая, а они разные бывают

ты прям в поиске набери перевозка мебели, позвони в первые попавшиеся конторы, они подскажут

Moyadorogusha
01.09.2013, 17:55
Если собирать-разбирать мебель и складывать за Вас вещи в коробки, то намного дороже. А так только аренда машины и грузчики. Можете договориться с местными гастарбайтерами. Работают быстро и относительно недорого. Сайт есть перевозка рф все хвалят

nata314
01.09.2013, 17:57
Если собирать-разбирать мебель и складывать за Вас вещи в коробки, то намного дороже. А так только аренда машины и грузчики. Можете договориться с местными гастарбайтерами. Работают быстро и относительно недорого. Сайт есть перевозка рф все хвалят
а если без грузчиков (просто перевозка) - то еще дешевле...

Detstvo
01.09.2013, 18:31
Сколько стоит не знаю, но от себя советую сайт перевези.рф - пару раз через них нам перевозили крупногабаритные предметы!

Мышоночек
01.09.2013, 20:17
Мы в прошлом году переезжали. Я на Еве нашла частника, вот выборку оттуда сделала, чтобы не искать тебе.

"Предлагаю грузоперевозки по Москве, МО, России.
Квартирные, Офисные, Дачные переезды.
-ФОРД ТРАНЗИТ мебельный фургон (длина 4.1м, ширина 2м, высота 1.9 м) 15.5 куб. м
минимальный заказ 2400 руб за 5 часа,далее 400руб/час.

-JMC (аналог Хендай Портер) изотермическая будка (длина 3м, ширина, 1.8м, высота 1.8м) 10 куб.м
минимальный заказ 1750руб за 4 часа,далее 350 руб/час

-Фольцкваген Транспортер цельнометалический (длина 3м. ширина 1.6м, высота 1.5м) 7.5куб.м.
минимальный заказ 1750 руб за 4 часа, далее 350руб/час
При выезде за МКАД оплачивается дополнительно 12 руб/км в каждую сторону.
Возможны улуги грузчиков от 250 руб/час.
+7(925)509-26-49 Алексей.
kolavr@mail.ru

Вот его паспорт на Еве http://eva.ru/albumpage/256470.htm
И тема http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=257

Мы из Капотни в Балашиху переезжали, в 3 часа уложились с разгрузкой, за всё с грузчиками на больше 4 тыщ. вышло. Всё четко как договаривались, приехали минута в минуту.

romashka
01.09.2013, 22:07
Мы из Капотни в Балашиху переезжали, в 3 часа уложились с разгрузкой, за всё с грузчиками на больше 4 тыщ. вышло. Всё четко как договаривались, приехали минута в минуту.

Спасибо за телефоны, завтра позвоню.
Скажи, а сколько грузчиков у вас было? На перевези.рф оставила запрос, там предлагают разное количество грузчиков: от 1 до 3х. Вот думаю, сколько мне их нужно?)) (при одинаковой цене) Не будет ли 1 слишком медленно все делать? И не будет ли 3 слишком много (будут стоять курить в сторонке :))

Мышоночек
01.09.2013, 23:19
Двое было у нас. Один как мебель сможет унести? Они сильнющие, диван как пушинку подняли, коробки тяжеленные по три штуки ставили друг на друга и несли.

Detstvo
02.09.2013, 00:51
+1!
2 грузчика это оптимально! Тем более у вас не так много всего!
мог бы даже и 1 если бы присоединился муж или кто-нибудь из друзей-мужчин.

romashka
02.09.2013, 09:33
ок, спасибо, я тоже не представляю как одному.... муж не планирует помогать)

Любопытная кошка
02.09.2013, 09:39
Переезжали вот с этой фирмой http://www.pereezd.ru/
Остались очень довольны. Грузчики русские, крепкие молодые ребята, деликатные и аккуратные. Мы без мебели, но с адским количеством коробок переехали в соседний дом на 30 минут.
Гастеров на разборку-сборку мебели лучше не брать. Им за свою репутацию волноваться нечего, неизвестно что они поломают и поцарапают, попадете на новую мебель.
Считаю, что 3 грузчика это минимум, особенно с мебелью. У нас их было вообще 4. Первый подает из квартиры, двое носят, третий принимает и укладывает в машине. Муж и я вообще ни к чему не притронулись.
Нам переезд встал около 9 тысяч.

Jerry
02.09.2013, 11:55
Я сейчас только переезжала, грузчиков или помощников должно быть минимум трое, чтобы только носить!

Ана
02.09.2013, 12:09
по кол-ву грузчиков - у нас было 2 грузчика, вроде справились. муж тоже присутствовал, не помню уже, помогал он им как-то или нет, но точно он ничего не таскал.

nata314
02.09.2013, 12:55
у нас вообще не было грузчиков - мужская часть семьи все погрузила, а заказывали только перевозку