PDA

Просмотр полной версии : Что привезти с Мальдивов?



Love in Paris
02.09.2013, 17:29
Что там есть хорошее местное, желательно съестно-выпивательное?
Хочу привезти презенты, по инстанциям разнести )))
Читаю отзывы, неиформативно ((( восхищение местным промыслом не поняла..

Julika
02.09.2013, 17:58
там сухой закон, тычо! и туда не вздумай ничего ввозить алкогольного = отберут в аеропорту и попортят настроение

кораллы тоже низя вывозить оттуда,хотя я аккуратно утащила))) не могла расстаться))))

а так.. поделки из пальмовой древесины.. больше ничо там нет - острова ж крошечные!

Love in Paris
02.09.2013, 18:10
там сухой закон, тычо! и туда не вздумай ничего ввозить алкогольного = отберут в аеропорту и попортят настроение

кораллы тоже низя вывозить оттуда,хотя я аккуратно утащила))) не могла расстаться))))

а так.. поделки из пальмовой древесины.. больше ничо там нет - острова ж крошечные!

Про сухой закон, да, знаю...мы не повезем..
почему-то мне думалось, что на импорт может там чего производят )) напитки какие алкогольные... фруктов-то полно, по идее...
Жаааль....
Поделки ... как-то, наверное, врачу .. неинтересно, пылесборник ((
Просто так бутылку тащить не хочется, а так, вроде, в тему было.. подарок из отпуска.. Эххх

Unochka
02.09.2013, 18:15
Ты врачу другой подарок привези)) они такие больше любят

Love in Paris
02.09.2013, 18:18
Ты врачу другой подарок привези)) они такие больше любят

Не поняла? это ты про какой?

Unochka
02.09.2013, 18:20
Не поняла? это ты про какой?

Я про нового члена семьи;)

Love in Paris
02.09.2013, 18:30
Я про нового члена семьи;)

ААааа )))) дык, не тот врач ))))

Наст@сья
02.09.2013, 18:51
На сувениры на обратном пути в аэропорту Мале покупали чай и специи в наборах (очень хорошенькие наборы были в деревянных коробочках с символикой Мальдив), а производство Шри-Ланка)) больше ничего интересного не было ни в аэропорту, ни на островах.

nata314
02.09.2013, 19:01
Привези хорошие красивые фотографии и приятные воспоминания))))

rigiihvost
02.09.2013, 19:30
Что там есть хорошее местное, желательно съестно-выпивательное?
Хочу привезти презенты, по инстанциям разнести )))
Читаю отзывы, неиформативно ((( восхищение местным промыслом не поняла..

Если будет время перед вылетом, на рынке в Мале можно купить фрукты.А надо ли?
А так , ничего там нет, кроме безумной красоты океана))
так что визите оттуда хорошие впечатления, фотографии и ляльку)))
Презент в дьютике можно купить, только он будет французский на Мальдивах такое не умеют делать)))

Love in Paris
02.09.2013, 19:51
Спасибо! ))) впечатления и фото - обязательно! А ляльку, пока, нам нельзя...позже )))

Нино
02.09.2013, 22:21
Я купила на Мальдивах единственную путную вещь - серебряный браслет. Очень стильный. В отеле покупала. Но что-то подсказывает мне, что вряд ли он родом оттуда. Но у меня вот такая память осталась.
А в целом.. нечего оттуда везти. Сувениры ни о чем.
Наташа вон про правильный подарок пишет. Не в этот, так в другой раз. Но это самое путное, что оттуда можно привезти)) Воспоминания еще вот. И усе))

Love in Paris
03.09.2013, 00:11
Я купила на Мальдивах единственную путную вещь - серебряный браслет. Очень стильный. В отеле покупала. Но что-то подсказывает мне, что вряд ли он родом оттуда. Но у меня вот такая память осталась.
А в целом.. нечего оттуда везти. Сувениры ни о чем.
Наташа вон про правильный подарок пишет. Не в этот, так в другой раз. Но это самое путное, что оттуда можно привезти)) Воспоминания еще вот. И усе))

Спасибо! Поедем, тогда отдыхать... а врачу чтн еще придумаю )))