PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Запуталась в обуви на осень-зиму



Катик
03.09.2013, 13:05
Демары - что за зверь? Холодно в них будет зимой? Например в такого плана http://www.kotofeyka.ru/catalog/zimnyaya-obuv/snoubutsi/? Если пишут от +10, то кроме сноубутсов покупать просто сапожки-ботинки на байке на осень? Что-то никак не соображу... Сейчас есть резиновые сапоги утепленные и ботинки кожанные, которые на шерстяной носок носить можно

Или вот такие взять http://www.6pm.com/superfit-kandiak-toddler-little-kid-big-kid-black-grape-plaid? Как тут размер понять, для тупых обьясните, пожалуйста))) на 22 размер наш какой их смотреть)

Maruska
03.09.2013, 13:38
я сыну брала такие демары в прошлом году. Отходили зиму нормально, ножки были теплые, но он реально ходил, а не сидел в коляске, на санках редко. В слякотный снег могут промокнуть, если наступить в кашу глубоко.

Катик
03.09.2013, 13:41
я сыну брала такие демары в прошлом году. Отходили зиму нормально, ножки были теплые, но он реально ходил, а не сидел в коляске, на санках редко. В слякотный снег могут промокнуть, если наступить в кашу глубоко.

Мы весьма ходячие. А на слякоть что брать? Под демары термоносок или шерстяной?

Maruska
03.09.2013, 13:48
Мы весьма ходячие. А на слякоть что брать? Под демары термоносок или шерстяной?

на холод мы шерстяной одевали по-старинке, но это уж совсем на мороз. Термоноском не знаю , как пользоваться )
На слякоть у нас были кожаные и резиновые.
В этом году думаю над вот такими на слякоть http://www.kapika.ru/catalog/kalosha/6213/ Производитель их называет "калоша".
Но не знаю, удобны ли они в носке, не потеет ли нога от калоши.

Lutik
03.09.2013, 14:12
старшая в год носила такие демары - нормуль, ноги были теплые и сухие.

Цыбулька
03.09.2013, 14:23
У нас были демары именно такие как у тебя по ссылке ноги в них мерзли даже в ноль. Всю зиму относили валенки с галошами и только в них ноги были горячими. Были еще СФ зимние, но их носили осенью по лужам

Катик
03.09.2013, 14:27
У нас были демары именно такие как у тебя по ссылке ноги в них мерзли даже в ноль. Всю зиму относили валенки с галошами и только в них ноги были горячими. Были еще СФ зимние, но их носили осенью по лужам
Согласна, чио хорошие валенки - самая теплая обувь. Но, мне кажется, для ноги ребенка в год- полтора их долгое ношение, даже 2-3 часа прогулки так де плохо как ношение резиновых сапог

ДРУЖИЛКА
03.09.2013, 14:32
Дочка носила в год демарики,ножка не мерзла,хотя мы и не особо активно и долго ходили) на счет промокают ли они,не отвечу,по слякоти мы не ходили,одевали их только в морозы... А на теплую зиму были сапожки на тонкой овчинке... Сын носит мембранную обувь до морозов на флисе,на морозы на овчинке...ноги не мерзли и не промокали...Маленький когда был носил котофеевские валенки,тоже все гуд было)

Миракл
03.09.2013, 14:39
Согласна, чио хорошие валенки - самая теплая обувь. Но, мне кажется, для ноги ребенка в год- полтора их долгое ношение, даже 2-3 часа прогулки так де плохо как ношение резиновых сапог

А ты думаешь демары супер правильные? Старшей мерили, она в них падала, моим выходом были кожаные на меху.
В Америке тебе надо смотреть тодлер герл, наверно размер 6-6,5, надо смотреть размерную сетку производителя.

Катик
03.09.2013, 14:56
А ты думаешь демары супер правильные? Старшей мерили, она в них падала, моим выходом были кожаные на меху.
В Америке тебе надо смотреть тодлер герл, наверно размер 6-6,5, надо смотреть размерную сетку производителя.

Оль, а старшая активноходящей была и падала в демарах? Ты мелкую во что обувать планируешь?

Миракл
03.09.2013, 17:05
Оль, а старшая активноходящей была и падала в демарах? Ты мелкую во что обувать планируешь?

Ну не бегала, но ходила довольно хорошо, по крайней мере в кожаных она не падала, а нормально топала, а вот в демарах никак.
Мы будем кожа на меху, от старшей, если не сможет ходить, т.к. они 21 размера, то буду думать, или куому пробовать или валенки, смотря что будет по размеру.

Катик
03.09.2013, 19:53
Ну не бегала, но ходила довольно хорошо, по крайней мере в кожаных она не падала, а нормально топала, а вот в демарах никак.
Мы будем кожа на меху, от старшей, если не сможет ходить, т.к. они 21 размера, то буду думать, или куому пробовать или валенки, смотря что будет по размеру.

Ясно, спасиб)