PDA

Просмотр полной версии : Отчет. Наши итальянские каникулы с детьми



Angels
04.09.2013, 15:39
Первый раз пишу отчет о поездке, видимо потому, что это наше первое путешествие с двумя детьми))
Начну с начала, перелет Москва-Милан прошел очень хорошо. Я ожидала, что будет НАМНОГО хуже. Сев в самолет, мы дали сыну смесь и он уснул на час, оставшееся время провел на руках и в прогулках по самолету. Не кричал, не плакал, не капризничал, наоборот, улыбался всем пассажирам, строил глазки))
24906

По прилету мы взяли в аренду машину и отправились на Гарду.
Апартаменты порадовали своими размерами, особенно веранда. Озеро очень чистое, прям прозрачное, но к сожалению мы так и не искупались в нем. В редкие дни отдыха мы спускались к бассейну и купались там, хотя вода в нем была достаточно холодной, ее почему-то не подогревали.
Еду для сына мы нашли в ближайшей аптеке, но я все равно рада, что потащила все эти банки, каши, соки. Все равно это свое-родное)))) Японские подгузы мы так и не нашли, хотя были и в Ашане (и даже в Икее!!:)) и в других разных крупных супермаркетах.
Дочка оторвалась на макаронах, потому что это ее любимая еда, и конечно полюбила пиццу))))

249002489924902249032490424905

Рядом с нашей гостиницей был небольшой парк аттракционов, дети были в восторге от каруселей почти каждый день или вечер
249122490924908249072491124910

Помимо озера Гарда, мы были в Вероне. Мне очень понравился этот город, он маленький, но очень красивый

24924249142491524916249172491824919249202492124922 2492324913

Дом Джульетты меня порадовал, но вот двор, такое огромное количество в таком маленьком дворике.... было очень душно и шумно.
2492924925249262492724928

В Брешии мы были поздно вечером, без детей. Но больше туда ездить желания не было. Узенькие улочки кишат неграми и пакистанцеми, которые смотрят совершенно не добрым взглядом, куча машин с разбитыми стеклами. Но там мы нашли очень миленький ресторанчик с нереально вкусной пиццей и пастой с морепродуктами.
24930

Венеция в моем представлении была более красочной. Это конечно чудо света, город на воде, но меня как-то это все не сильно впечатлило. Очень понравились многочисленные фигурки из муранского стекла, карнавальные маски и поездка на гондоле. А так, куча мостов, коляску постоянно надо было таскать на себе. И нереальное количество арабов со своими женами!!!!
24944249322493124933249342494324942249412494024939 24938249372493624935

Гардаленд очень понравился всем. Аттракционы там на любой вкус и возраст. Дочка два раза сильно испугалась: первый раз, когда мы пошли на ледниковый период 4d, там показывали мультфильм про динозавров, с разными эффектами, это конечно произвело на нее сильное впечатление, она забилась в угол кресла, закрыла глаза моими руками и плакала. Второй раз она потащила нас на водный аттракцион, по сути он не сильно страшный, я ее долго отговаривала, но она сказала, что не боится, и показала мне, что в этих лодочках плывут маленькие дети, но в итоге опять, крики и плач. А на всяких паровозиках и лошадках они со Львом катались с превеликим удовольствием!!!

24951249502494924948249472494624945

Сафари парк больше всего понравился Кире, но и Лев тоже был увлечен животными. Жирафы подходили прям к машинам. Жалко что Львы и леопарды спрятались от жары, больше всего мы хотели посмотреть на них.

249572495624955249542495324952

В общем отдых нам очень понравился. Правда это был не тот отдых к которому мы привыкли. Дети совершенно не выспались, Лев очень мало ходил, потому что в основном ездил в коляске, сидел в стульчике в ресторане или сидел в автокресле, но когда вернулся домой наверстал упущенное.
Отдых с детьми получился очень насыщенный!!! Нам все понравилось, особенно поведение детей, мы не ожидали, что с ними будет так легко

24961249602495924958

Myr
04.09.2013, 15:53
Спасибо за кусочек солнечного лета! Замечательные фотографии! У Вас прекрасные дети, мамина дочка и папин сын. Нужно третьего!
Какая же ты красотка! Какие ножки, ах! Спасибо, за мотивацию, сегодня ужинать не буду. ;)

Maruska
04.09.2013, 15:59
Какая красивая семья!!!

Aisha
04.09.2013, 16:06
Отличный отчет, и вы такие классные!!!! очень приятно смотреть на вас!!!!!

Angels
04.09.2013, 16:28
Спасибо за кусочек солнечного лета! Замечательные фотографии! У Вас прекрасные дети, мамина дочка и папин сын. Нужно третьего!
Какая же ты красотка! Какие ножки, ах! Спасибо, за мотивацию, сегодня ужинать не буду. ;)

Спасибо. На третьего боюсь не решусь, я уже как-то расслабилась, хотя иногда так хочется))))

Lutik
04.09.2013, 16:42
Классно отдохнули! Вы прям похожи на итальянскую семью:) А дочка даже одета очень в стиле как любят итальянцы.
Шоппинг удался?

VictoriaHaki
04.09.2013, 16:59
Классный отчет! Мы молодцы!
А ноги у тебя длиннющие;)

NeTakaya
04.09.2013, 17:13
Здорово!!! Красавцы!
Ноги!!!!

s.strekoza
04.09.2013, 17:19
не буду оригинальной. прекрасная семья. И надо же - девочка в маму, а мальчик в папу. Замечательно. Мои похожи между собой.

nata314
04.09.2013, 17:34
Замечательная семья... Классный отдых!
А вы ездили в четвером? Ты пишешь, что вы были где-то без детей - а с кем дети были?
з.ы. У тебя классные ноги ))

Angels
04.09.2013, 17:49
Классно отдохнули! Вы прям похожи на итальянскую семью:) А дочка даже одета очень в стиле как любят итальянцы.
Шоппинг удался?

Шоппинг удался!!!!! Нас еле пустили на борт самолета)))) У каждого был чемодан и ручная кладь по 10 кг))) дети вели себя прилично в магазинах, особенно Лев, не ожидала я от него такого.
Но мы конечно слегка подустали от такого насыщенного отдыха. Муж даже хочет на недельку с детьми сгонять в теплые страны, полежать на солнышке погреться. Но мне кажется уже поздно, не хочу менять климат и потом увязнуть в болезнях.

Angels
04.09.2013, 17:50
не буду оригинальной. прекрасная семья. И надо же - девочка в маму, а мальчик в папу. Замечательно. Мои похожи между собой.

Очень у вас дети друг на друга похожи!!!

Angels
04.09.2013, 17:54
Замечательная семья... Классный отдых!
А вы ездили в четвером? Ты пишешь, что вы были где-то без детей - а с кем дети были?
з.ы. У тебя классные ноги ))

Мы мою маму с собой брали. Но все равно везде с детьми вместе ездили, хотя мама порывалась пару раз нас отпустить одних, но нам как-то без детей скучно было. Вот только в один вечер поехали в страшный город Брешиа))))
Ноги)))) я их оголила, только потому что было очень жарко и мне хотелось загореть, а так я считаю неприличным в моем возрасте оголятся. Но мне очень приятно, что они так понравились))))))))))

Katy
04.09.2013, 18:06
Фотки классные! Спасибо за отчет!
Мы на след неделе летим примерно в те же края. :)

А ноги... интересно, что это за возраст такой страшный, что их нельзя оголять? :)) Что скрывать красоту такую, тем более на отдыхе?

Цыбулька
04.09.2013, 18:32
Очень красивые фотографии!!!!

Лучик света в темном царстве
04.09.2013, 18:37
Какие вы классные!!!! Левка вылитый Ромка! Пухленький такой. Кира - маленькая леди!
Очень понравились фотки из дома Джульетты)))
Про ноги/возраст - повеселила)))))))) Я в твоем возрасте на юге носила шорты еще короче))))))))
И еще мне нравится твоя стрижка. Просто нямка

Angels
04.09.2013, 18:40
Фотки классные! Спасибо за отчет!
Мы на след неделе летим примерно в те же края. :)

А ноги... интересно, что это за возраст такой страшный, что их нельзя оголять? :)) Что скрывать красоту такую, тем более на отдыхе?

32 уже стукнуло!!! Уже не тот возраст, когда можно себе позволять мини и короткие шорты. На пляжном отдыхе - да, но тут-то мы по городам ездили. Но все равно не сдержалась)))))))

Unochka
04.09.2013, 18:41
32 уже стукнуло!!! Уже не тот возраст, когда можно себе позволять мини и короткие шорты. На пляжном отдыхе - да, но тут-то мы по городам ездили. Но все равно не сдержалась)))))))

Перестань, у тебя отличная фигура)) очень здоровские фотки

Angels
04.09.2013, 18:45
Какие вы классные!!!! Левка вылитый Ромка! Пухленький такой. Кира - маленькая леди!
Очень понравились фотки из дома Джульетты)))
Про ноги/возраст - повеселила)))))))) Я в твоем возрасте на юге носила шорты еще короче))))))))
И еще мне нравится твоя стрижка. Просто нямка

Стрижка мне тоже очень нравится. Уже второй год с ней живу, иногда хочется как-то кардинально поменяться, но потом понимаю, что то что надо)))

Angels
04.09.2013, 18:47
Перестань, у тебя отличная фигура)) очень здоровские фотки

Поэтому и отрываюсь на отдыхе)))) где еще фигуру-то показать??)))))))

Love in Paris
04.09.2013, 19:39
Какие красивые! )))) И я, все равно, настаиваю, что детки папины ;)))
Здоровские все!!!

feyka
04.09.2013, 20:14
Чудесный отчет, спасибо! Поздравляю с удачной поездкой!

ЮлияКот
04.09.2013, 20:47
какие вы прикольные - дочка в маму, сын в папу!

Julika
04.09.2013, 22:41
солнечный такой отчетик:)
+100 к ногам))

Myr
04.09.2013, 23:02
32 уже стукнуло!!! Уже не тот возраст, когда можно себе позволять мини и короткие шорты. На пляжном отдыхе - да, но тут-то мы по городам ездили. Но все равно не сдержалась)))))))

Ой, возраст у нее! Красивую фигуру, всегда не стыдно показывать.

Myr
04.09.2013, 23:03
Фотки классные! Спасибо за отчет!
Мы на след неделе летим примерно в те же края. :)

Вы куда? Мы 14,09 летим в Рим. :)

Katie
04.09.2013, 23:20
Отличный отдых!!!) прекрасные фото!!! Тьфу тьфу на вас))
Наш тоже первый раз полетел в Италию))) в Венецию и Флоренцию)))
Нашопился так, что когда мы прилетели без него на выходные, нас спрашивали, где сын)))))
А японских подгузов в Европе нет)))

Elen
04.09.2013, 23:22
Замечательный рассказ и отличный отдых! вы такая красивая семья! молодцы)))

Lutik
04.09.2013, 23:27
Шоппинг удался!!!!! Нас еле пустили на борт самолета)))) У каждого был чемодан и ручная кладь по 10 кг))) дети вели себя прилично в магазинах, особенно Лев, не ожидала я от него такого.
Но мы конечно слегка подустали от такого насыщенного отдыха. Муж даже хочет на недельку с детьми сгонять в теплые страны, полежать на солнышке погреться. Но мне кажется уже поздно, не хочу менять климат и потом увязнуть в болезнях.

Тады рассказывай где понравилось. В фокс швейцарский тоже ездили? Коляску то брали для дочки в итоге? Вообще как дети вели себя на шопинге?

Нино
05.09.2013, 09:32
Приятно на вас смотреть! Ну да я тебе не раз это говорила;)))

евже
05.09.2013, 09:57
Очень здорово!!! Жалко, что на Сирмионе не заехали, там такая красота!!! Ну про твои ноги я не буду оригинальной - супер, правда мне тебя покормить хочется :)))) Ну и не устаю поражаться таким разным деткам! Если учесть, что на меня похож не только мой ребенок, но и дети сестры, для меня это конечно удивительно, как это так гены разложились :)

Юля-ля.
05.09.2013, 10:02
Очень красивая семья. Все красавцы - как на конкурсе отбирались.)) Отличный отдых, здорово, когда получается вот так отдыхать с детьми. Дочка - мега красотка.

Кошка Лена
05.09.2013, 10:07
Спасибо огромное за рассказ и за фото!
Семья ваша как всегда порадовала, фото отличные!

Angels
05.09.2013, 10:40
Какие красивые! )))) И я, все равно, настаиваю, что детки папины ;)))
Здоровские все!!!

Конечно папины)))) хотя моя свекровь считает, что дети совершенно не похожи на отца))) ну с дочкой я смирилась, цвет волос, образ, может конечно на первый взгляд и не похожа, но сын!!!)))) но она говорит - ничего общего у сына с папой нет))))))

Angels
05.09.2013, 10:44
Отличный отдых!!!) прекрасные фото!!! Тьфу тьфу на вас))
Наш тоже первый раз полетел в Италию))) в Венецию и Флоренцию)))
Нашопился так, что когда мы прилетели без него на выходные, нас спрашивали, где сын)))))
А японских подгузов в Европе нет)))

Вы летали когда Архип совсем маленький был?? Он у вас вообще путешественник))))))
Я им там полпачки мерисов оставила)))))

Angels
05.09.2013, 10:59
Тады рассказывай где понравилось. В фокс швейцарский тоже ездили? Коляску то брали для дочки в итоге? Вообще как дети вели себя на шопинге?

В Швейцарию не ездили, была возможность и мама отпускала нас двоих, но мы так устали от шоппинга)))) я мужу сказала, езжай один, но он тоже не захотел. И мы решили как-нибудь сгонять на выходные туда.
Нам не понравилось под Флоренцией, но видимо просто уже ничего не осталось там, в Венеции много закупились и в Милане тоже. Порадовал маленький аутлет недалеко от Гарды, там была не брендовая одежда, но очень много красивых детских вещей и обуви.
Коляску брали и оставили там, потому что она не выдержала шоппинга и слегка погнулась))) в магазинах Кира просила покатать ее в коляске, но чаще мы в нее пакеты складывали)))
На шоппинге дети вели себя хорошо, я даже была удивлена!!! Конечно надо было по очереди в примерочную заходить, пару раз заруливать на детскую площадку, но все равно, я думала, что будет все намного хуже. Но муж сказал, что пока больше не готов так ездить, он устал быть все время за рулем, хотя с другой стороны ему очень понравилась такая насыщенная поездка

Angels
05.09.2013, 11:06
Очень здорово!!! Жалко, что на Сирмионе не заехали, там такая красота!!! Ну про твои ноги я не буду оригинальной - супер, правда мне тебя покормить хочется :)))) Ну и не устаю поражаться таким разным деткам! Если учесть, что на меня похож не только мой ребенок, но и дети сестры, для меня это конечно удивительно, как это так гены разложились :)

Жалко, жить рядом и не заехать.... Но у нас времени не хватило, мы выбрали в последний день просто полежать около бассейна и никуда не ехать. Я надеюсь это наша не последняя поездка на Гарду)))
С дети... Да, для меня это тоже загадка))) может конечно дочка еще потемнеет, но все равно, пока они такие разные и как такое могло получится?)))))

Katie
05.09.2013, 12:42
Вы летали когда Архип совсем маленький был?? Он у вас вообще путешественник))))))
Я им там полпачки мерисов оставила)))))

Мы летали в 8 месяцев))) Ага турист! Кстати да под флориком все раскупили...(( в мае было дофига всего..а в августе вообще ничего нет(((

Daria
05.09.2013, 12:46
Спасибо за фото и отчет. Посмотрела с большим удовольствием. Вы все очень красивые! ТЫ выглядишь просто сногсшибательно! Так интересно, что детки совсем разные. Дочка - копия ты, а сын - копия муж.

Katy
05.09.2013, 13:30
Вы куда? Мы 14,09 летим в Рим. :)

Мы 10-го в Венецию (точнее, Лигнано или Линьяно).

Myr
05.09.2013, 13:31
Мы 10-го в Венецию (точнее, Лигнано или Линьяно).

Здорово. Хорошего отдыха! Буду ждать отчет!

Katy
05.09.2013, 13:34
Здорово. Хорошего отдыха! Буду ждать отчет!

Спасибо! Надеюсь, руки до отчета дойдут :)

Kei
06.09.2013, 14:53
Отличный отдых!!!) прекрасные фото!!! Тьфу тьфу на вас))
Наш тоже первый раз полетел в Италию))) в Венецию и Флоренцию)))
Нашопился так, что когда мы прилетели без него на выходные, нас спрашивали, где сын)))))
А японских подгузов в Европе нет)))

А японских подгузников нет нигде, кроме России, Кореи и самой Японии. Причем в Корее номер один все американское и Хаггис у них лидер продаж :)

HelenHenson!
06.09.2013, 15:08
я не пойму ...почему никто не спрашивает как получилась фотка, где три уличных актера стоят друг на друге??? мы с мужем крутили-вертели..так и не поняли где обманка?

Angels
06.09.2013, 15:35
Мы 10-го в Венецию (точнее, Лигнано или Линьяно).

Хорошего вам отдыха!!!!

Angels
06.09.2013, 15:36
А японских подгузников нет нигде, кроме России, Кореи и самой Японии. Причем в Корее номер один все американское и Хаггис у них лидер продаж :)

Почему??!!!

HelenHenson!
06.09.2013, 15:39
Почему??!!!

да потому что Европа боится после Фукусимы наверное там закупаться...и нам бы стоило...там все еще страшнее фонить начало (предположение)

Angels
06.09.2013, 15:39
я не пойму ...почему никто не спрашивает как получилась фотка, где три уличных актера стоят друг на друге??? мы с мужем крутили-вертели..так и не поняли где обманка?

Все были увлечены ногами)))))))))))))))))))))
На самом деле их два, наверху кукла. Как сидят - не знаю, мы с мужем крутились вокруг них, так и не поняли))))) но я как-то по тв видела что-то похожее, но не вдавалась в подробности

HelenHenson!
06.09.2013, 15:40
Все были увлечены ногами)))))))))))))))))))))
На самом деле их два, наверху кукла. Как сидят - не знаю, мы с мужем крутились вокруг них, так и не поняли))))) но я как-то по тв видела что-то похожее, но не вдавалась в подробности
то есть и вы не поняли ??? ого...я думала это только на фото такая обманка зрения выходит.....

Angels
06.09.2013, 15:46
да потому что Европа боится после Фукусимы наверное там закупаться...и нам бы стоило...там все еще страшнее фонить начало (предположение)

Я поэтому стала задумываться о переходе на что-то другое. Тем более мы уже большие

Angels
06.09.2013, 15:47
то есть и вы не поняли ??? ого...я думала это только на фото такая обманка зрения выходит.....

Нет, в этом весь прикол, люди стоят и не понимают, КАК они держатся))))