PDA

Просмотр полной версии : Репетиторы, сориентируйте меня



Rusya
05.09.2013, 23:02
Сколько стоит 45минут англ ребенком из младшей школы? Хотя бы минимум, понятно, что от много зависит, но хоть диапазон знать

Blossom
05.09.2013, 23:16
от 600 рублей

qwerty
05.09.2013, 23:20
да

Rusya
06.09.2013, 08:07
Спасибо

Славия
06.09.2013, 08:11
от 600 рублей

круууууууто!!!!! пора менять себе диапозон....

Светля4окк
06.09.2013, 08:38
Хм... Где такие цены?
Мой сын жаждит учить язык. Кинулась искать - 1500р за урок. И фиг меньше найдешь.
Чет я не готова выкладывать 12 тыс за английский в месяц для мальчика 6 лет, :-(((
Вот ГДЕ найти за 600 р??? Скажите, плиз, где такие чудесные преподаватели?

Славия
06.09.2013, 08:46
Хм... Где такие цены?
Мой сын жаждит учить язык. Кинулась искать - 1500р за урок. И фиг меньше найдешь.
Чет я не готова выкладывать 12 тыс за английский в месяц для мальчика 6 лет, :-(((
Вот ГДЕ найти за 600 р??? Скажите, плиз, где такие чудесные преподаватели?

ааааа, пойду убъюсь об стену, у меня индивидуалка 800 руб. \60 минут
а так три человека (от 6 лет) 450 \час...
блин 1500-круто!

Светля4окк
06.09.2013, 09:56
ааааа, пойду убъюсь об стену, у меня индивидуалка 800 руб. \60 минут
а так три человека (от 6 лет) 450 \час...
блин 1500-круто!

А ты думаешь, я не прифигела?
Ты б ко мне ездила за 800?? :-) не, ну сейчас тебе точно не до поездок.
Я б с удовольствием отдала в группу, где три ученика (не больше).
Вот же ж проблема. Ребенок просит. Мама жадничает. Ну реально, надо заниматься минимум 2р в неделю чтоб толк был, а это 12 тыс в месяц (!). Мама жмот.

Славия
06.09.2013, 10:02
А ты думаешь, я не прифигела?
Ты б ко мне ездила за 800?? :-) не, ну сейчас тебе точно не до поездок.
Я б с удовольствием отдала в группу, где три ученика (не больше).
Вот же ж проблема. Ребенок просит. Мама жадничает. Ну реально, надо заниматься минимум 2р в неделю чтоб толк был, а это 12 тыс в месяц (!). Мама жмот.

ищи...может найдешь еще кого-нить....блин..цены недетские какие-то...

Светля4окк
06.09.2013, 10:14
ищи...может найдешь еще кого-нить....блин..цены недетские какие-то...

А где искать? Обошла все центры рядом, где есть занятия. Спросила у знакомых (у кого детки учатся в 3-5 классах), коллег опросила (только пару нашла, у кого занимаются дети). Только в одном случае цена была 1200, но и это не гуманно.
Либо предлагают занятия в группе (группа по 10 чел), а меня не устраивают такие. Толку то в них ?

qwerty
06.09.2013, 11:11
Хм... Где такие цены?
Мой сын жаждит учить язык. Кинулась искать - 1500р за урок. И фиг меньше найдешь.
Чет я не готова выкладывать 12 тыс за английский в месяц для мальчика 6 лет, :-(((
Вот ГДЕ найти за 600 р??? Скажите, плиз, где такие чудесные преподаватели?
правильно потому что урок обычно 60 или 90 минут
По факту 600 ты не найдешь, если индивидуально
За такую цену можно в группе из 5-10 человек найти

Светля4окк
06.09.2013, 11:14
правильно потому что урок обычно 60 или 90 минут
По факту 600 ты не найдешь, если индивидуально
За такую цену можно в группе из 5-10 человек найти

Нафига мне группа из 10 человек? Толку от такого обучения будет минимально. Мы это уже проходили.
Да и 90 минут для шестилетки -это утомительно. Оптимально - 1 час.
Хоть сама занимайся...

qwerty
06.09.2013, 11:14
А где искать? Обошла все центры рядом, где есть занятия. Спросила у знакомых (у кого детки учатся в 3-5 классах), коллег опросила (только пару нашла, у кого занимаются дети). Только в одном случае цена была 1200, но и это не гуманно.
Либо предлагают занятия в группе (группа по 10 чел), а меня не устраивают такие. Толку то в них ?

Хочешь, можешь найти сыну друзей, которые будут с ним учить 2-3 чел, а я пришли к вас домой преподавателя за 700р с чела
Федя 90 минут хорошо выдерживает, смотря как урок вести

Mimosa
06.09.2013, 12:27
А где искать? Обошла все центры рядом, где есть занятия. Спросила у знакомых (у кого детки учатся в 3-5 классах), коллег опросила (только пару нашла, у кого занимаются дети). Только в одном случае цена была 1200, но и это не гуманно.
Либо предлагают занятия в группе (группа по 10 чел), а меня не устраивают такие. Толку то в них ?
У меня две подруги нашли репетиторовпо англ для детей по 800руб за 60минут рядом с домом вот на этом сайте http://repetitors.info/

Светля4окк
06.09.2013, 12:47
Хочешь, можешь найти сыну друзей, которые будут с ним учить 2-3 чел, а я пришли к вас домой преподавателя за 700р с чела
Федя 90 минут хорошо выдерживает, смотря как урок вести

Насть, ну ты же понимаешь, что это 3-4 рабочих места надо, вообще пространство. Это ж не 1человек. Если я буду предлагать приятелям, то я свою квартиру должна предоставить, а зачем мне это?! Я бы и сама водила индивидуально, только сейчас репетиторы больше любят на твоей территории заниматься, сама ж знаешь.

Светля4окк
06.09.2013, 12:51
У меня две подруги нашли репетиторовпо англ для детей по 800руб за 60минут рядом с домом вот на этом сайте http://repetitors.info/

О, спасибо. Посмотрела -есть варианты. Буду подбирать.

qwerty
06.09.2013, 13:54
У меня две подруги нашли репетиторовпо англ для детей по 800руб за 60минут рядом с домом вот на этом сайте http://repetitors.info/

Ну вот преподаватели английского, которые сразу выдаются, у них уроки 3000р и 3500р., так что 1500р может и много, но стандартно для москвы
Я не верю в дешевые качественные услуги. А уж сколько я преподавателей дешевый проверила/повидала, жуть просто. На развивалках, в детских садах. Они испортят ребенка, а потом переучивай. А это намного сложнее.
Такие люди есть безусловно. Вот моя супер француженка берет 400р за 120 минут. Поэтому надо очень тщательно отбирать. Если сама говоришь на языке, проведи собеседование с преподавателем на английском.

Светля4окк
06.09.2013, 14:08
Ну вот преподаватели английского, которые сразу выдаются, у них уроки 3000р и 3500р., так что 1500р может и много, но стандартно для москвы
Я не верю в дешевые качественные услуги. А уж сколько я преподавателей дешевый проверила/повидала, жуть просто. На развивалках, в детских садах. Они испортят ребенка, а потом переучивай. А это намного сложнее.
Такие люди есть безусловно. Вот моя супер француженка берет 400р за 120 минут. Поэтому надо очень тщательно отбирать. Если сама говоришь на языке, проведи собеседование с преподавателем на английском.

Насть, эти дорогие преподаватели берут дорого, но это не для малышей. Это уровень высокий, бизнес и проч.
И даже у этих дорогущих цена вопроса 700р в группе (только что есть группа для них- непонятно).

Но ты права на сто %, что учить надо сразу правильно. Это я прошла на себе. Такая училка в школе была - трындец. Еще и бухала. Потом ее выгнали. Пришла новая, была в шоке от наших знаний. Я с репетитором занималась два года, первый год она пугалась аж, как я некоторые слова читала. Потом смеялась. Потом уж меня научила. Так что фундамент в этом вопросе очень важен.

Rusya
06.09.2013, 20:54
Насть, ну ты же понимаешь, что это 3-4 рабочих места надо, вообще пространство. Это ж не 1человек. Если я буду предлагать приятелям, то я свою квартиру должна предоставить, а зачем мне это?! Я бы и сама водила индивидуально, только сейчас репетиторы больше любят на твоей территории заниматься, сама ж знаешь.

А где ты живешь?

qwerty
06.09.2013, 21:06
А где ты живешь?

Если тебе надо, пиши в личку, я тебе подберу преподавателя, какого захочешь:)

Rusya
06.09.2013, 21:29
Если тебе надо, пиши в личку, я тебе подберу преподавателя, какого захочешь:)

Не, спасибо) это мне дело жили с ребенком заниматься, а сколько стоит, я не знаю
А у Светлячка спрашиваю, потому что вдруг моя подруга недалеко и сможет с ее ребенком заниматься) он сточно недорого берет, но хорошая очень))

NeTakaya
12.09.2013, 14:33
Не, спасибо) это мне дело жили с ребенком заниматься, а сколько стоит, я не знаю
А у Светлячка спрашиваю, потому что вдруг моя подруга недалеко и сможет с ее ребенком заниматься) он сточно недорого берет, но хорошая очень))

Ты англ преподаешь?)