PDA

Просмотр полной версии : Цветные туфли недорого где поискать?



Lanlet
12.09.2013, 01:05
Нужны синего цвета определенного оттенка на 1 раз для создания фотообраза (соответственно долговечность неважна). Нужно несрочно, к зиме. Рискну предположить, что сейчас должны скидки начаться? Да?

brusnika
12.09.2013, 02:34
Центробувь в помощь!:)

Julias
12.09.2013, 03:55
В centro огромный выбор одноразовой обуви, носить невозможно, а для фото сессии вполне подойдет

cherry
12.09.2013, 07:58
вот и я сразу с такими условиями подумала про centro

Сануля
12.09.2013, 08:21
обувь. ком
китайские, на удивление, очень удобная колодка. дешевле некуда.

feyka
12.09.2013, 08:26
Можно в терволине посмотреть

Светля4окк
12.09.2013, 09:47
в терволине???? там со скидкой минимум 1500. Я там была в выхи.
Не.
Надо в Центробувь. Там бумажная фигня продается. За 500р (а то и меньше) купишь. :-)

Slastena
12.09.2013, 09:54
Центрообувь твое все )))

Можно там же типа от Юдашкина тухли прикупить даже ))))
Неугомонный, блин парень, и модельер, и обувщик, и танцами моими президенствует, ешкин кот!

feyka
12.09.2013, 09:56
в терволине???? там со скидкой минимум 1500. Я там была в выхи.
Не.
Надо в Центробувь. Там бумажная фигня продается. За 500р (а то и меньше) купишь. :-)
Только терволину потом еще носить можно, а centro одноразовые, на мой взгляд.
Перечитала верхний пост еще раз, одноразовые и ищут, тогда можно и centro, наверное. Я просто очень люблю синие обувь/сумки и обязательно нашла бы им применение в повседневной жизни:)

Светля4окк
12.09.2013, 09:59
Только терволину потом еще носить можно, а centro одноразовые, на мой взгляд.
Перечитала верхний пост еще раз, одноразовые и ищут, тогда можно и centro, наверное. Я просто очень люблю синие обувь/сумки и обязательно нашла бы им применение в повседневной жизни:)

не, ну для последующего юзания как раз НЕ надо в центробувь и прочее. Там ужЫс...реально бумажная обувь какая-то.
А в терволине обувь приличная (но и стоит подороже), в новой коллекции есть красивые рыжие сапоги, я их меряла и рыдала...так мне понравились, но опять моя нога болтается сильно в голенище...

ЮМАма
12.09.2013, 10:03
на автозаводской есть обувной центр - аля рынок. тут полно всего всех цветов.

Slastena
12.09.2013, 10:10
не, ну для последующего юзания как раз НЕ надо в центробувь и прочее. Там ужЫс...реально бумажная обувь какая-то.
А в терволине обувь приличная (но и стоит подороже), в новой коллекции есть красивые рыжие сапоги, я их меряла и рыдала...так мне понравились, но опять моя нога болтается сильно в голенище...

Не знаю, не знаю )) я покупаю там обувь не часто, но некоторая (балетки) даже второй сезон исправно отслужила.

Lanlet
12.09.2013, 10:28
Я просто очень люблю синие обувь/сумки и обязательно нашла бы им применение в повседневной жизни:)

А я чего-то никак не дозрею до цветных туфель в повседневной жизни. Только черные покупаю.

Slastena
12.09.2013, 10:36
А у меня другая фигня, я дозрела, но не могу найти подходящего цвета/фасона и цены. (( вот нужны мне туфли темно-коричневые на каблуке 4-5 см, так либо бабушкины, либо форма уродская, либо цена для меня космическая (((

Haley
12.09.2013, 13:35
Ну да, центро, ещё Payless можешь посмотреть. Вообще я очень люблю цветные туфли, на днях купила бордовые туфли в Minelli, просто в восторге от них, никогда не думала, что бордовые туфли подходят почти подо все. Поэтому если финансы позволяют, я бы лучше купила хорошие синие туфли, чтобы потом их носить в обычной жизни.