PDA

Просмотр полной версии : Угги ребёнку 4 лет



Вольга
16.09.2013, 13:08
Это баловство? Вы бы купили?

Marusya
16.09.2013, 13:25
Дочери купила, уже в этом году.
И старшему ребенку купила, только на толстой подошве, и как вторую обувь, все же на слякоть не подойдет...

Lukaa
16.09.2013, 13:35
купила бы, почему нет-то?

Kate007
16.09.2013, 13:54
Нет, только потому, что обувь эта неортопедическая. Если только именно как баловство, и носить мало совсем.
Но с другой стороны - если с ногами проблем нет, то почему бы и не купить.

Flombiya
16.09.2013, 13:54
уже купила :)

Миракл
16.09.2013, 13:55
нет, зачем портить ребенку ноги?

Светля4окк
16.09.2013, 13:55
Я - нет, не покупаю.
Но часто вижу деток в уггах.

Лейка
16.09.2013, 13:57
Если с ногами нет проблем, купила бы, в качестве сменного варианта.

tata222
16.09.2013, 14:10
Это баловство? Вы бы купили?

Нет, конечно. Они мягкие. Племяшка никогда на ноги не жаловалась (по версии ортопедов), а две зимы проходила в угги - потопали за стельками, невооруженным взглядом видно, что нога уехала. Это в 6-то лет!

Sladkaya
16.09.2013, 15:37
Нет ... я и сама не люблю их ...

Olivia
16.09.2013, 15:39
Да, с 3х лет носим. Я и младшей уже купила))))

Katy
16.09.2013, 18:04
А я вообще не понимаю, что все угги за неортопедичность ругают... А валенки, в которых многие ходят, ортопедичные? А та же Куома? Имхо, нет проблем с ногами - не надо голову ерундой забивать. Вся массовая ортопедичная обувь - в пользу "бедных". Мы ту зиму носили в холода, и в эту будем. Просто покупать надо настоящие, а не подделку.

ЛС
16.09.2013, 18:19
Есть, но это как 3я пара, исключительно для сильных морозов и сухого снега. Или куда то в помещение, где не переобуваемся-в них нога не потеет.
Покупаем не тут, т.е. цена нормальная

CrazyMilk
16.09.2013, 18:35
у нас с 2 лет есть
но носим не каждый день конечно , - все таки в них можно прокмокнуть по нашей погоде
а в машине точно в них
но как единсвенную обувь не стала бы конечно, а просто в коллекцию почему нет

CrazyMilk
16.09.2013, 18:38
нет, зачем портить ребенку ноги?

только на нашем форуме все помешаны на оротопедии)))
сейчас модное веяние - не носить обувь дома и тд.... очень многие мамы вообще не запариваются этим
другое дело что угги дорого, в Москве они стоят 8 почти а то и дороже

malinam
16.09.2013, 19:47
У нас тоже есть, купила в прошлую зиму. Правда не ugg , но аналогичные , за какие то смешные деньги. Мне понравились, легкие теплые носили мало , в снежную погоду. На каждый день в качестве основной зимней обуви конечно же не вариант.

margaritka
16.09.2013, 21:20
Это баловство? Вы бы купили?

У нас были, Варе дарили. Сама бы не купила. У нас родные УГГИ были, не подделка, и они очень скользкие. Чуть лед на улице - Варя только за руку со мной ходила. В итоге у нас УГГИ были на выход) в театр и т.п. Они хорошо только по чистому снегу без льда ходить.

Silvo4ka
16.09.2013, 21:36
Носим их уже 3 сезона. Ноги теплые, оч довольна. В этом году тоже скорее всего купим.

Toha
18.09.2013, 10:01
носили прошлую зиму-ооооочень скользкая подошва, все время боялась что ребенок в них убьется нафиг....но мы покупали аналог угг, оригинал угг что я купили они на резиновой подошве но внутри тонкий утеплитель и в мороз в них холодно. на эту зиму с уггами решила повременить, но исключительно из за скользкости их.

Marusya
18.09.2013, 10:12
носили прошлую зиму-ооооочень скользкая подошва, все время боялась что ребенок в них убьется нафиг....но мы покупали аналог угг, оригинал угг что я купили они на резиновой подошве но внутри тонкий утеплитель и в мороз в них холодно. на эту зиму с уггами решила повременить, но исключительно из за скользкости их.

я в таких случаях в ремонте обуви делаю резинки на подошву, или как они называются не знаю, и все отлично, ничего не скользит

melky
18.09.2013, 10:44
Планирую заказывать на эту зиму из США. А так, уже два года хотела их брать, но всё что-то не складывалось... )

Katy
18.09.2013, 11:21
носили прошлую зиму-ооооочень скользкая подошва, все время боялась что ребенок в них убьется нафиг....но мы покупали аналог угг, оригинал угг что я купили они на резиновой подошве но внутри тонкий утеплитель и в мороз в них холодно. на эту зиму с уггами решила повременить, но исключительно из за скользкости их.

Скользко в аналогах. Я в Укале как корова на льду ходила, ноги в разные стороны ехали. А ребенок в Эму не поскользнулся ни разу.

HelenHenson!
18.09.2013, 11:44
а я сколько не видела детой в Уггах..это всегда такие стоптанные неправильно голеностопы...жуть...прямо видно как заминаются неправильно в зависимости от вальгуса или варуса...
а в той же куоме нога явно более фиксирована...там жестче сапожок

Нино
18.09.2013, 11:50
а я сколько не видела детой в Уггах..это всегда такие стоптанные неправильно голеностопы...жуть...прямо видно как заминаются неправильно в зависимости от вальгуса или варуса...
а в той же куоме нога явно более фиксирована...там жестче сапожок

родные угги очень трудно стоптать!
я покупаю как обувь выходного дня. Носим в машину, ТЦ, ресторанчики.
В сад ходили в мембране.
В школу пока не решила в чем.

tata222
18.09.2013, 12:15
только на нашем форуме все помешаны на оротопедии)))
сейчас модное веяние - не носить обувь дома и тд.... очень многие мамы вообще не запариваются этим
другое дело что угги дорого, в Москве они стоят 8 почти а то и дороже

Не помешаны, а ноги у детей проблемные просто. По-моему, бред надевать валенки ребенку, у которого голеностоп гуляет. У меня девочка - если не следить за этим, как она будет на каблуках ходить?! За школьницами смотрю - каждая вторая ноги внутрь заваливает, бррр, ужасно смотрится! Хорошо маме мальчиков рассуждать, у мужчин задник обуви гораздо жестче обычно и о каблуках речи не идет.

HelenHenson!
18.09.2013, 12:27
кстати да....как проблема с плоскостопием и вальгусом грохнула....я начала прицельно присматриваться к детям старшего ииико взрослым....и меому изумленному взору предстала картина погловного заваливания голеностопа внутрь, жутко криво стесанные каблуки, те самые аццки криво замятые Угги.(все фейки вероятно - мало кто все таки ходит в оригиналах)...
У подруги старшему сыну 16....как то они в детсве не обратили внимание на вальгус...теперь парню 16...болит спина, ноги...надо делать постоянно массажи, носить стельки...а ведь можно было все скорректировать...

s.strekoza
18.09.2013, 12:50
я раздумываю над покупкой. Очень хочется. Трогала настоящие. Там задник не такой уж и мягкий. На мой взгляд не хуже куомы. И настоящие действительно так не снашиваются. Единственное, я рассматриваю покупку туда ортопедической стельки. Если носить их относительно продолжительное время.

CrazyMilk
18.09.2013, 14:45
Не помешаны, а ноги у детей проблемные просто. По-моему, бред надевать валенки ребенку, у которого голеностоп гуляет. У меня девочка - если не следить за этим, как она будет на каблуках ходить?! За школьницами смотрю - каждая вторая ноги внутрь заваливает, бррр, ужасно смотрится! Хорошо маме мальчиков рассуждать, у мужчин задник обуви гораздо жестче обычно и о каблуках речи не идет.

так я тоже в стане сторонников ортопедической обуви и тоже смотрю на детей и ужасаюсь

tata222
18.09.2013, 18:41
так я тоже в стане сторонников ортопедической обуви и тоже смотрю на детей и ужасаюсь

Ааа. Я тебя неправильно поняла тогда. Забираю свои обидки обратно %))

Миракл
18.09.2013, 20:19
только на нашем форуме все помешаны на оротопедии)))
сейчас модное веяние - не носить обувь дома и тд.... очень многие мамы вообще не запариваются этим
другое дело что угги дорого, в Москве они стоят 8 почти а то и дороже

Я вот смотрю сейчас пошло какое-то американское веяние, носить обувь без супинатора, на плоской подошве, дома ходить босиком.
По мне, все хорошо в меру, если у ребенка нет особых проблем, заковывать его в орто обувь жестоко, но и носить периодически профилактическую обувь тоже стоит.


Не помешаны, а ноги у детей проблемные просто. По-моему, бред надевать валенки ребенку, у которого голеностоп гуляет. У меня девочка - если не следить за этим, как она будет на каблуках ходить?! За школьницами смотрю - каждая вторая ноги внутрь заваливает, бррр, ужасно смотрится! Хорошо маме мальчиков рассуждать, у мужчин задник обуви гораздо жестче обычно и о каблуках речи не идет.

вот +1000, с мальчиками проще.


А я вообще не понимаю, что все угги за неортопедичность ругают... А валенки, в которых многие ходят, ортопедичные? А та же Куома? Имхо, нет проблем с ногами - не надо голову ерундой забивать. Вся массовая ортопедичная обувь - в пользу "бедных". Мы ту зиму носили в холода, и в эту будем. Просто покупать надо настоящие, а не подделку.

У куомы не плоская подошва, все зло угг именно а из подошве. У меня плоскостопие, если я похожу в шлепках на плоской подошве (летом), то у меня ноги потом так болят, что пипец. Я каблуки надеть вообще не могу, все потому что в школе носила сплошь кроссовки и гриндеры.

ЮлияКот
18.09.2013, 20:23
я нет, не купила бы по указанным выше причинам