PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь Про мембранную обувь



Миракл
16.09.2013, 14:27
Посоветуйте, что у нас сейчас есть из мембраны на такую погоду? Или только +5..-5?
Дело в том, что раньше я покупала минимены, у них была осенняя и зимняя мембрана. Мы отлично отходили в дождь и слякоть в них 2 года назад, не промокали, в прошлом году все ноги были мокрые, я списала на то, что либо ее попортили в саду, либо брак, но оказалось все намного проще. Они просто перестали делать мембрану на осень и теперь это просто обычные сапоги, ну разве что ортопедия.
Поэтому встал вопрос, что купить, т.к. в резиновых все время ходить нехорошо и скоро станет холодно.
У Котофея есть мембрана, но мы не нашли их, все или маленькое, или большое, или зима.

Что еще есть, чтобы по цне нормально было? Экко? Не хочу, нет финансовой возможности покупать на одну осень их. Мы еще походу и без зимних сапог остались, т.к. куома у нас 28 размера, а у нас уже 29.
Вот Викинги, Скандия - мембрана же? У них есть осенняя, чтобы не промокала?

Лёся
16.09.2013, 14:29
Капика с мембраной, выбрать где меха моменьше, вполне от +10 и ниже можно носить.
Скандия по моему только зима и она очень теплая в + в ней упаритесь.

Светля4окк
16.09.2013, 14:30
Скандия (да, мембрана) заявлена к носке от +10 до -30.
Экко (гартекс) хороша в носке. У тебя ж вторая дочка, будет потом носить, :-) Экко изящнее, чем Скандия, :-)

Миракл
16.09.2013, 14:40
Скандия (да, мембрана) заявлена к носке от +10 до -30.
Экко (гартекс) хороша в носке. У тебя ж вторая дочка, будет потом носить, :-) Экко изящнее, чем Скандия, :-)

Свет, не факт, что в размер попадет в сезон. В школу бы я еще купила, но в сад, мне просто жалко, зная как моя носит, у нас сейчас мало обуви остается.
Получается скандия всесезонка?

Цыбулька
16.09.2013, 14:48
Рикосту носим на такой температурный режим - не промокает вообще, даже если стоять по щиколотку в воде

Цыбулька
16.09.2013, 14:49
Свет, не факт, что в размер попадет в сезон. В школу бы я еще купила, но в сад, мне просто жалко, зная как моя носит, у нас сейчас мало обуви остается.
Получается скандия всесезонка?

Я сама ношу скандию и по лужам не бегаю в отличие от детей, а все равно промокает

CrazyMilk
16.09.2013, 14:52
и мы рикосту любим

Mimosa
16.09.2013, 15:00
А мы сейчас вот такие Кроксы носим, они тепленькие и не промокают http://piccy.info/view3/3613423/3977c0332d165de45617f1df76275e18/

Затем перелезем в Кларкс с гортексом http://www.ebay.co.uk/itm/BNIB-Clarks-Girls-Hans-GTX-Purple-Leather-Gore-Tex-Boots-8-G-/221275555791?pt=UK_Clothing_GirlsShoes_GirlsShoes_ GL&hash=item33850d07cf

Светля4окк
16.09.2013, 15:02
Свет, не факт, что в размер попадет в сезон. В школу бы я еще купила, но в сад, мне просто жалко, зная как моя носит, у нас сейчас мало обуви остается.
Получается скандия всесезонка?

Оль, мне сложно сказать. У меня самой есть скандия, у детей тоже.
Но мы ее сейчас не носим (у нас есть и другая обувь),
мы ближе к нулю ее будем юзать и всю зиму.
К слову, я ж сама на прогулки скандию ношу зимой, никогда не мерзла и не промокала.

Сануля
16.09.2013, 15:10
У нас супевфиты. Мой в них как в резиновых гуляет, т е в лужу зайдет и стоит там. Не промокают вообще. Но они не бюджетные тоже, хотя я купила бу уже, у меня в них старший отходил, и сейчас мелкий. Думаю, отдам их подруге, еще приодятся.

Koluchka
16.09.2013, 15:20
у нас Геокс (кроссовки до +3 обычно) и суперфит (высокие кроссовки - до -7-10 обычно).

Покупали не здесь соответственно (тут не могу без слез смотреть на цены).

Миракл
16.09.2013, 17:56
Где можно померить рискоту и суперфиты?

ЛС
16.09.2013, 18:08
Где можно померить рискоту и суперфиты?

Мне кажется, и Рикоста, и суперфит (если без скидок) как бы не дороже Экко.
По теме-в дисконте Кенгуру мы мерили и покупали.
Иногда в Стокманн Рейма мембрана бывают более-менее бюджетные.

tata222
16.09.2013, 18:57
+1 к Рикосте, у них отличные ботинки; дочка ходила до 0 в них. Сейчас, кстати, мне такие не попадались, в прошлом году мы Минимены обоим покупали на мембране - ничего не промокало. В этом я тоже нацеливалась, жаль будет, если не найдем. И Рикоста дороже Экко, да. И лучше.

Цыбулька
16.09.2013, 21:29
http://my.mail.ru/mail/irokez2/photo?album_id=27

Вот тут девушка продает новую обувь по ценам чуть выше СП, у нее много рикосты обычно бывает

Миракл
16.09.2013, 21:47
Я понимаю, что Рискота и суперфит в одной ценовой категории, но их можно в СП купить, а экко я не встречала, заранее я перестала обувь покупать, вот в том году рискнула Куому взять и пролетели. Да и экко, то что мне нравится, стоит дорого.

Миракл
16.09.2013, 21:50
Про рейму, я кстати совсем забыла, блин, были же в магазине.

Миракл
16.09.2013, 21:51
+1 к Рикосте, у них отличные ботинки; дочка ходила до 0 в них. Сейчас, кстати, мне такие не попадались, в прошлом году мы Минимены обоим покупали на мембране - ничего не промокало. В этом я тоже нацеливалась, жаль будет, если не найдем. И Рикоста дороже Экко, да. И лучше.

Может старая коллекция? В нашем магазине, сказали, что все осень обычная кожа.