PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте пожалуйста отель в Римини



Неземная
19.09.2013, 18:49
Отель 4 звезд, для отдыха с ребенком, но чтобы без навязчивой анимации. лучше потише конечно, недалеко от моря с хорошим пляжем и самое главное с хорошей едой.
В Италии не были в курортных местах, правильно я понимаю, что если 4 звезды, то это скорее на тройку тянет или нет?
И еще что то не пойму,билеты только с пересадкой туда?

feyka
19.09.2013, 20:17
Алина, привет! Вы на следующий год присматриваете?

Неземная
19.09.2013, 20:19
Алина, привет! Вы на следующий год присматриваете?
Да, уже на следующий год :-)

Lutik
19.09.2013, 20:56
в римини же чартеров полно. зачем с пересадкой то?

У меня есть в закладках парочка очень неплохих с виду отелей в римини, но сама там не была, поэтому отзыва не будет.
http://www.biondihotels.it/ing/prenota/
вот здесь можно поискать http://www.bimbinvacanza.it/index.html и http://www.italytraveller.com/
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=175890

Katy
19.09.2013, 21:01
Мы сейчас в отеле Terminus. Вроде 4*. Как насчет еды не знаю, мы в аппартах без питания, но кто-то завтракает точно. В сезон скорей всего обед и ужин тоже есть. Но вообще Римини на любителя, конечно. Это типичный курортный город, где даже сейчас полно русских. И пляжи в основном частные и платные. До этого 5 дней были в Линьяно (на восток от Венеции 100 км) - там русских по пальцам пересчитать, по крайней мере в сентябре. И вообще там все спокойней и размеренней.

Whitequeen
03.10.2013, 15:53
6 лет назад отдыхали в отеле Ascot.он с краю города расположен, поэтому толпы нет. Пляжи в Риммини частные, цены на аренду шезлонгов и зонтиков несимпатичные))) а просто на полотенцах загорать очень мало людей решалось)) чем в этом плане плюс Аскота - прямо за ним заканчивался частный пляж и был отрезок муниципального. вот там как раз и спокойно люди загорали на полотенцах.
Нам отель в целом понравился. Лаконичный, спокойный. Не скажу, что прямо вау какой классный! У всех свои требования и приоритеты. Но он заслуживает внимания, посмотри информацию о нем.
Бассейн с морской водой, ресторан а-ля кард (меню), кормили вкусно. Анимации не было вообще.

tata222
04.10.2013, 09:42
О, мне тоже расскажите, пжл, про Римини и окрестности. Меня интересует большой комплекс, удаленный от основных тусовочных мест. Чтобы тихо, но вечером было, куда прогуляться и где детям поиграть. Или это не в Римини тогда? А в пределах 100км от него?

Lutik
04.10.2013, 11:45
О, мне тоже расскажите, пжл, про Римини и окрестности. Меня интересует большой комплекс, удаленный от основных тусовочных мест. Чтобы тихо, но вечером было, куда прогуляться и где детям поиграть. Или это не в Римини тогда? А в пределах 100км от него?

мне кажется в римини нет таких комплексов - там все отели маленькие.
Посмотри район Милано Маритимо (это между венецией и римини). А я вот никак не отыщу один отель в Чиленто - муж снес систему на др.компе, где в закладках был этот отель - теперь никак не найду его - он на территории национального заповедника, в отдаленни, в общем нетипичный такой отель для Италии.

sWEtLAna77
04.10.2013, 16:04
А мне Римини для отдыха с детьми совсем не понравился ИМХО. Я бы выбрала другие районы Италии....судила по своим детям...им было бы неинтересно

tata222
05.10.2013, 20:06
А мне Римини для отдыха с детьми совсем не понравился ИМХО. Я бы выбрала другие районы Италии....судила по своим детям...им было бы неинтересно

Какие, например? Где интересно? Вокруг Римини можно много куда съездить посмотреть, кстати, почему не интересно?

sWEtLAna77
06.10.2013, 14:48
Сколько лет твоему ребенку? Моим грубо говоря 4 и 3 года. Ездить с ними на шопинг бред, в зоо и парки да. Мне не понравились отели (в основном 1 и 2 линия) не понравился пляж, песок, ну как то смотрится на мой взгляд не особо. Взрослым да, наверно хорошо. Проживание там одно из самых дешевых....ну чисто на мой взгляд с малышами лучше в другие места. Где море чище и теплей. Острова например.

tata222
06.10.2013, 19:13
Сколько лет твоему ребенку? Моим грубо говоря 4 и 3 года. Ездить с ними на шопинг бред, в зоо и парки да. Мне не понравились отели (в основном 1 и 2 линия) не понравился пляж, песок, ну как то смотрится на мой взгляд не особо. Взрослым да, наверно хорошо. Проживание там одно из самых дешевых....ну чисто на мой взгляд с малышами лучше в другие места. Где море чище и теплей. Острова например.

Моим летом будет 4 и почти 7. Наш формат путешествий - утром на море, в обед уезжаем в другой город, вечером, если успеваем вернуться, долго гуляем. Если почему-то лень ехать, то второй раз на море после обеда и вечером опять долго гуляем. Соответствено, нужно (1) чтобы было куда поехать в течение 2-3 недель (2) чтобы было где погулять вечером (3) поменьше народу, чтобы детей в толпе не потерять (4) чистое море. Соответственно, если это остров, он должен быть довольно большим. Или страшно интересным и наполненным.

Lutik
06.10.2013, 19:53
Моим летом будет 4 и почти 7. Наш формат путешествий - утром на море, в обед уезжаем в другой город, вечером, если успеваем вернуться, долго гуляем. Если почему-то лень ехать, то второй раз на море после обеда и вечером опять долго гуляем. Соответствено, нужно (1) чтобы было куда поехать в течение 2-3 недель (2) чтобы было где погулять вечером (3) поменьше народу, чтобы детей в толпе не потерять (4) чистое море. Соответственно, если это остров, он должен быть довольно большим. Или страшно интересным и наполненным.

тогда вы явно не то место выбрали. Как вариант часть времени провести в Линьяно, а потом ехать южнее.
С вашими условиями напрашивается Тенерифе.

Шуршунчик
06.10.2013, 20:25
Имхо Римини не лучшее место для отдыха с ребенком. Как и в принципе пляжная Италия. (Если только острова). Отели там плюс минус все одинаковые и очень маленькие. Пляж через дорогу, вода грязная.

nata314
06.10.2013, 20:43
6 лет назад отдыхали в отеле Ascot.он с краю города расположен, поэтому толпы нет. Пляжи в Риммини частные, цены на аренду шезлонгов и зонтиков несимпатичные))) а просто на полотенцах загорать очень мало людей решалось)) чем в этом плане плюс Аскота - прямо за ним заканчивался частный пляж и был отрезок муниципального. вот там как раз и спокойно люди загорали на полотенцах.
Нам отель в целом понравился. Лаконичный, спокойный. Не скажу, что прямо вау какой классный! У всех свои требования и приоритеты. Но он заслуживает внимания, посмотри информацию о нем.
Бассейн с морской водой, ресторан а-ля кард (меню), кормили вкусно. Анимации не было вообще.
Сидела вспоминала три дня, знакомое название какое-то. Сегодня осенило. Я же была там 10 лет назад))
Правда это был экскурсионный тур и мы там были всего 1 вечер и ночь. да еще в феврале )) Потом дальше по Италии поехали.. Так что я почти ничего не могу по теме сказать. На пляж ходили, в ресторане кушали. Номера нормальные...
Мне почему-то запомнилось, что Римини - город дискотек... Я путаю? Даже в феврале там рядом была какая то дискотека и половина нашей группы туда ходила ))

Katy
06.10.2013, 20:51
Какие, например? Где интересно? Вокруг Римини можно много куда съездить посмотреть, кстати, почему не интересно?

Там не очень много куда поедешь, кстати. Разве что сам центр города (типичный европейский, есть несколько римских развалин), и Сан-Марино. Остальное (Болонья, Парма) - от 100 км в один конец и больше.
Римини город тусовок, в сезон туда вообще лучше не соваться, ИМХО.
Я бы посоветовала окрестности Венеции (Линьяно, Лидо и еще несколько куротных городков).

tata222
07.10.2013, 10:01
тогда вы явно не то место выбрали. Как вариант часть времени провести в Линьяно, а потом ехать южнее.
С вашими условиями напрашивается Тенерифе.

А что, там можно три недели каждый день что-то рассматривать? Это, кажется, не очень большой остров? И, плюс, нам нужно на машине. Мне муж сделал большую уступку, я тоже должна поехать в отпуск на машине %))

tata222
07.10.2013, 10:02
Там не очень много куда поедешь, кстати. Разве что сам центр города (типичный европейский, есть несколько римских развалин), и Сан-Марино. Остальное (Болонья, Парма) - от 100 км в один конец и больше.
Римини город тусовок, в сезон туда вообще лучше не соваться, ИМХО.
Я бы посоветовала окрестности Венеции (Линьяно, Лидо и еще несколько куротных городков).

100км по хорошей дороге - это меньше часа. Как в зоопарк в Москве съездить. Спасибо за рекомендации.

Lutik
07.10.2013, 11:16
А что, там можно три недели каждый день что-то рассматривать? Это, кажется, не очень большой остров? И, плюс, нам нужно на машине. Мне муж сделал большую уступку, я тоже должна поехать в отпуск на машине %))

ну на 3 недели может и многовато, но на 2 недели минимум будете загружены:
по 1 дню - лоро-парк, тейде, ущелье маска, лос-гигантос, морская экскурсия, на соседний остров сплавать, в столицу, в парк обезьян и птиц (орлов он кажется называется), аквапарки, черные пляжи на севере (их конечно можно с лоро-парком совместить). Уже 10 дней под завязку. Мало?
Но если у вас вариант только на машине - то конечно особо не разбежишься. Но найти в Италии место под ваши условия мне представляется невозможным. Но опять же я предлагаю другое побережье, в Чиленто. Там не так попсово, как мне кажется как в Римини.

Katy
07.10.2013, 12:03
А что, там можно три недели каждый день что-то рассматривать? Это, кажется, не очень большой остров? И, плюс, нам нужно на машине. Мне муж сделал большую уступку, я тоже должна поехать в отпуск на машине %))

Чтобы совместить приятное с полезным (пляж + достопримечательности) я бы посоветовала не привязываться к 1 месту, а распеделить отпуск на несколько точек: 3 дня в одном месте, 4 в другом и т.п. Так можно больше охватить и меньше на бензин потратить. Римини как одно из мест остановки вполне подходит. На 3-4 дня. ))

tata222
07.10.2013, 12:03
ну на 3 недели может и многовато, но на 2 недели минимум будете загружены:
по 1 дню - лоро-парк, тейде, ущелье маска, лос-гигантос, морская экскурсия, на соседний остров сплавать, в столицу, в парк обезьян и птиц (орлов он кажется называется), аквапарки, черные пляжи на севере (их конечно можно с лоро-парком совместить). Уже 10 дней под завязку. Мало?
Но если у вас вариант только на машине - то конечно особо не разбежишься. Но найти в Италии место под ваши условия мне представляется невозможным. Но опять же я предлагаю другое побережье, в Чиленто. Там не так попсово, как мне кажется как в Римини.

А я как раз смотрю средиземноморское побережье уже. Как-то там повеселее, кажется, да. Ну или там основную часть времени, а потом в Римини, чтобы поближе к Венеции. Ну или не в Римини, но в ту часть.

Lutik
07.10.2013, 13:38
А я как раз смотрю средиземноморское побережье уже. Как-то там повеселее, кажется, да. Ну или там основную часть времени, а потом в Римини, чтобы поближе к Венеции. Ну или не в Римини, но в ту часть.

с учетом того, что вы на машине - вообще никаких проблем - неаполь, искья, а если уж очень хочется в Венецию - то через Умбрию обязательно, незаслуженно забытый туристами агоротуризмо регион. Но по длинным переездам многовато как то выглядит, поэтому я бы от Линьяно (Бибионе) ехала бы на юг через Милано Маритимо до Римини - по неделе в каждом месте. Это если вам принципиально посетить Венецию. А если нет - то тогда район Кампанью - Салерно, Неаполь, Искья.