PDA

Просмотр полной версии : Здоровье А мы вот в больничке полежали на этой неделе.



Токси
19.09.2013, 19:24
В общем с 4-го сентября болеем. Сначала ОРВИ. Пролечились, думали идти выписываться как температура 39,6 шарахнула. В итоге бронхит и 5 дней антибиотиков. Вылечились. В понедельник опять температура 37,8. Педиатр испугался менингита и отправила нас в больничку. 3 дня выясняли что с нами, сегодня поставили наконец-то диагноз (мононуклеоз) и отправили домой лечиться. Сказали через 10 дней можно в сад, но думаю пропьем все лекарства (там на 3 недели в общей сложности), сдадим анализы и там пойдем.
Но больничка это ад, конечно. Радует что соседка попалась хорошая и что курить разрешили выходить на улицу, а то я б повесилась там на люстре.

Еще скандал со страховой предстоит. В понедельник у нас скорая 2,5 часа сидела дома, пока те искали нам место в клинике по страховке. В итоге я плюнула и поехала по общему полису, что думаю в итоге к лучшему.

@nn@
19.09.2013, 19:42
жалко так когда детки болеют, выздоравливайте.

Лёся
19.09.2013, 19:45
Здоровья вам!!!

Vladislava
19.09.2013, 19:47
Поправляйтесь побыстрее!!
Пы.сы. В больницах тяжело лежать. Мы только вот выписались. Тоже думала на люстре повешусь. Хорошо ее там не было :-)

cat
19.09.2013, 19:51
ужас какой! выздоравливайте! больничка любая - это бздец!
Где в итоге лежали? в почти 4 года тебе место предоставили?
Мы просто, когда с Марго в Русаковке лежали, там с детьми после 1 года предоставляли только лавочку для мамы или шезлонг, мне их так жалко было, по 1-2 недели так лежат (кто с пневмонией).

Сакура
19.09.2013, 19:54
оу, какие дела, поправляйтесь скорее

tata222
19.09.2013, 19:56
Ого, круто вы.. Поправляйтесь скорее и забудьте этот страшный сон.

Кошка Лена
19.09.2013, 19:57
Ой как жалко :(
Мононуклеоз штука мерзкая, но лучше менингита однозначно!
Выздоравливайте
А наши больницы это конечно что-то
вы в какой в итоге лежали?

Токси
19.09.2013, 20:00
Спасибо!
Мы в 1-ой инфекционке лежали на Волоколамке. Условия для мам там отличные и лежат мамы с детьми и старше 4-х. У нас в палате лежала девочка 5-ти лет без мамы, так врачи удивлялись почему мама не осталась, предлагали ей. Полноценная кровать, полноценная еда.

cat
19.09.2013, 20:47
Спасибо!
Мы в 1-ой инфекционке лежали на Волоколамке. Условия для мам там отличные и лежат мамы с детьми и старше 4-х. У нас в палате лежала девочка 5-ти лет без мамы, так врачи удивлялись почему мама не осталась, предлагали ей. Полноценная кровать, полноценная еда.

ого, удивлена. видела, как в русаковке мамы деток старше года мучились. Их тоже кормили, но кроватей никаких, если ребенок менее 3 лет-давали кровать малышковую, а маме лавку/шезлонг, а если старше 3 лет - то на одной подростковой кровати вдвоем с ребенком. меня аж потряхивало при виде этого всего.

Токси
19.09.2013, 20:56
ого, удивлена. видела, как в русаковке мамы деток старше года мучились. Их тоже кормили, но кроватей никаких, если ребенок менее 3 лет-давали кровать малышковую, а маме лавку/шезлонг, а если старше 3 лет - то на одной подростковой кровати вдвоем с ребенком. меня аж потряхивало при виде этого всего.

я не знаю как в других отделениях, но в 13-м где мы лежали - палаты на 6 человек - 3 мамы-3 ребенка, есть палаты с малшковыми кроватями их 3 и 3 нормальные кровати для родителей. Кстати удивилась большому количеству пап.
Есть палаты где одни дети, ну как дети от 10 и старше.

Нино
19.09.2013, 21:38
не болейте, Маши! гадость страшную вы нашли. в плане подсаживания иммунитета.

Токси
19.09.2013, 21:43
не болейте, Маши! гадость страшную вы нашли. в плане подсаживания иммунитета.

это да

Lukaa
19.09.2013, 21:48
А как общее впечатление от больницы? Как врачи?
Поправляйтесь!

Токси
19.09.2013, 21:57
А как общее впечатление от больницы? Как врачи?
Поправляйтесь!

Общее хорошее впечатление. Нас вела зав. отделением, очень грамотная тетка, немного суховата, но главное все по делу, на меня нюни плохо действуют. Медсестры очень отзывчивые. К деткам внимательны, особенно кто один лежит. Всем помогут, попы помоют, на детей не кричат.