PDA

Просмотр полной версии : ювелирные магазины Санлайт-второй Алтын?



Fly
20.09.2013, 15:38
присмотрела там себе комплект-но смущают их цены. есть отзывы?

Светля4окк
20.09.2013, 15:45
ну, если тебя не смущает китайское золото....
там бриллианты заявленные, как пыль...потому и цена такая. Да и цена заставляет задуматься.

melky
20.09.2013, 15:47
У меня их кольцо, которое сейчас на всех баннерах за 3333р., зимой оно было 5555р. и я его купила чисто из баловства, нравится такой дизайн...
Ну кольцо как кольцо, живое пока ) Ношу его 1-2 раза в неделю на работу. Брюлики (точнее там крошка) видны, очень малюсенькие, держатся внутри нормально.
Если сильно нравится, как и мне моё кольцо, то возьми ) В руках у тебя оно не развалится ) Если ценители тока будут присматриваться, то увидят, что не очень качество. А для собственной радости - вай нот? )

Светля4окк
20.09.2013, 15:51
У меня их кольцо, которое сейчас на всех баннерах за 3333р., зимой оно было 5555р. и я его купила чисто из баловства, нравится такой дизайн...
Ну кольцо как кольцо, живое пока ) Ношу его 1-2 раза в неделю на работу. Брюлики (точнее там крошка) видны, очень малюсенькие, держатся внутри нормально.
Если сильно нравится, как и мне моё кольцо, то возьми ) В руках у тебя оно не развалится ) Если ценители тока будут присматриваться, то увидят, что не очень качество. А для собственной радости - вай нот? )

слушай, ну за 5555 для собственной радости можно купить и качественную вещь. Но..на завод придется скататься.
Я тут пару недель назад попала на Бронницкий ювелир, вот же ж красота.
И цены при заводе на ИХ продукцию приятные, ну и качество у них достойное. У меня много их штучек, все в идеальном состоянии.

Fly
20.09.2013, 16:03
тот комплект что я присмотрела со скидкой 19000
там топаз и типа брюлики. да у них вообще очень красивые изделия-но я не уверена, что там именно золото-а не напыление

я так в Алтыне купила в пупок серьгу-у меня на все металлы аллергия кроме золота-так серьга была золотая-в итоге у меня начало раздражение на нее

Galina
20.09.2013, 16:39
Покупала в подарок двум девочкам-школьницам на 8 марта (подвески с цепочками). Носят, изделия внешний вид не поменяли, ничего не сломалось. Дизайн у них не плохой. Я покупала не как ювелирное украшение а больше как бижутерию тк качеству их драгоценных камней не доверяю. На крупную сумму там бы покупку не сделала.

CrazyMilk
20.09.2013, 20:52
такую сумму там точно оставлять не надо
голденн гросс- чего только нет
ну и да Бронницы... не много у них изюма конечно и литье все но хоть качество

olya-sov
21.09.2013, 10:19
У них бриллианты с 17 гранью вместо 57, на ценнике должно быть написано. Да и у камней микро размера характеристики прозрачности и цвета скорей всего завышают, проверить оч сложно, из-за микро размера грани не видно даже через лупу. Такие камни для производителя ювелирных изделий не несут никакой ценности.

marinka
21.09.2013, 11:59
как повседневное украшение, которое потерять не жалко , мне кажется хороший вариант..
п.с. у меня обручальные кольца из алтына)) ничего, все с ними отлично, как новые)))

ОЛЯяяя
01.03.2014, 21:58
девочки подскажите где в Москве самый большой магазин санлайт ну точнее самый большой ассортимент?в меге например как?

Leca
01.03.2014, 23:33
слушай, ну за 5555 для собственной радости можно купить и качественную вещь. Но..на завод придется скататься.
Я тут пару недель назад попала на Бронницкий ювелир, вот же ж красота.
И цены при заводе на ИХ продукцию приятные, ну и качество у них достойное. У меня много их штучек, все в ио делать деальном состоянии.
ничего не хочу сказать...но дизайн у наших мягко говоря хромает...я долго искала в итоге в санлайте купила...
либо делать на заказ...

Leca
01.03.2014, 23:35
тот комплект что я присмотрела со скидкой 19000
там топаз и типа брюлики. да у них вообще очень красивые изделия-но я не уверена, что там именно золото-а не напыление

я так в Алтыне купила в пупок серьгу-у меня на все металлы аллергия кроме золота-так серьга была золотая-в итоге у меня начало раздражение на нее
я купила набор ...уши не болят..только все какое то хлюпенькое и тоненькое. все...и так у них во всем...

Katie
01.03.2014, 23:56
девочки подскажите где в Москве самый большой магазин санлайт ну точнее самый большой ассортимент?в меге например как?

Слушай помоему на павелецкой или автозаводской..где то в том районе..огромнейший зал видела!

евже
02.03.2014, 10:25
тот комплект что я присмотрела со скидкой 19000
там топаз и типа брюлики. да у них вообще очень красивые изделия-но я не уверена, что там именно золото-а не напыление

я так в Алтыне купила в пупок серьгу-у меня на все металлы аллергия кроме золота-так серьга была золотая-в итоге у меня начало раздражение на нее

То же могу сказать и про санлайт. Мне золовка подарила белого золота сережки. Через 2 дня сняла - начали уши болеть. Хотя предыдущие не снимала года 4 вообще.

Иришкин
02.03.2014, 10:53
Слушай помоему на павелецкой или автозаводской..где то в том районе..огромнейший зал видела!
На павелецкрй точно есть, в бывшем ТЦ Громада, насчет ассортимента не знаю

Apelsinka2303
03.03.2014, 00:04
на трубной тоже большой