PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Рекомендую игрушку (от 3 до 99 лет)



Lanlet
28.09.2013, 07:09
http://www.que.ru/aaaa/pages/shop.html

У нас тот, который за 400 руб (планер с размахом крыла 45см). Конечно, вещь хрупкая из-за легкости материала (пенопласт, вес 14 грамм). И, в общем, дороговато. Но восторг ребенка того стоит (уж точно лучше, чем сотая машинка). У нас в районе ни у кого такой не видела. Многие с итересом заглядывались, хотя мы в стороне от площадки пускали. Девочка одна решилась и к нам попросилась.

Пускать интересно и взрослым, а получается практически сразу и у ребенка (пускали мальчики 4 лет и девочка лет 5). Только желательна безветренная погода.

Заказ у них надо кидать на электронную почту. Доставка 200 руб. При заказе от 5 шт. бесплатная. При заказе от 10 шт. по 350 будет (вместо 400).

http://i069.radikal.ru/1309/ff/0da5a096d69c.jpg (http://radikal.ru/fp/422348bf970a4cb5aca852f387a9a8a4)

Таняя
28.09.2013, 09:52
чего-то на сайте я не увидела его в действии, как собрать есть видео, а как летает чего-то не нашла

Reina
28.09.2013, 14:43
мы в парке Горького такие видели, летают прикольно, но мне кажется конечно дороговато

VictoriaHaki
28.09.2013, 15:06
Спасибо!
Отличный вариант подарка. А машинки уже тихо пакетами сплавляю на дачу и тп. Ему и самому надоели, мало играть стал.
Цена, считаю, нормальная. Машинки с открывающимися дверьми от 300 руб.

Dave
28.09.2013, 16:23
Мы в прошлом году купили 2 самолетика, те которые по 800 руб там стоят. Сломали их конечно очень быстро, но восторг при запуске был неописуемый. Маша-кролик, и кажется такого плана самолетики мы на елке в цддют покупали как-то?

Lanlet
28.09.2013, 17:47
400р да даже и 800 для самолета и для подарка не дорого. Но коли пенопласт - на сколько их хватает? На день? 400р на день это уже неприятно.

Мы 3 раза ходили запускать. Пока цел. У меня больше опасений в плане, если дети начнут друг у друга вырывать, то просто разорвут.

Думаю, что зависит от того, как часто неправильно приземляется и от того, на что приземляется (асфальт или земля).

Lanlet
29.09.2013, 14:26
Мы в прошлом году купили 2 самолетика, те которые по 800 руб там стоят. Сломали их конечно очень быстро, но восторг при запуске был неописуемый.

Насколько быстро?

Lanlet
29.09.2013, 20:09
Но коли пенопласт - на сколько их хватает?

Вот что мне написАли по материалу:

"Мы изготавливаем самолетики не из пенопласта, а из вспененного полипропилена. Конечно, и там и там "пена" но, принципиально разная. Наша "пена" гибкая ударопоглащающая, именно из такого материала делают детские автомобильные кресла, бамперы на современных автомобилях, всевозможные шлемы и защиту для мотоциклистов, велосипедистов. И при ударе об землю, в отличие от пенопласта, наше крыло согнется и распрямится, пенопластовый же (обычно китайский) имеет твердое крыло и при ударе оно просто крошится. Единственное чего боятся наши Маленькие Самолетики - это если ребенок их начинает рвать, поэтому мы не рекомендуем их детям младше 3-х лет.

Ps Видео как они летают теперь есть на сайте.
"

krolik
29.09.2013, 22:12
Да, мы с вами покупали на Елке в доме пионеров на Воробьевых горах, но как-то почти и не пускали, жив самолет до сих пор (два года уже почти), резинки лопнули, мы их заменили.

Мы в прошлом году купили 2 самолетика, те которые по 800 руб там стоят. Сломали их конечно очень быстро, но восторг при запуске был неописуемый. Маша-кролик, и кажется такого плана самолетики мы на елке в цддют покупали как-то?

Lanlet
29.09.2013, 23:00
Да, мы с вами покупали на Елке в доме пионеров на Воробьевых горах, но как-то почти и не пускали, жив самолет до сих пор (два года уже почти), резинки лопнули, мы их заменили.

Мой без резинок

Lanlet
29.09.2013, 23:08
но что касается автокресел, то проверено -они крошатся :) Причем дорогие кресла приличных фирм.

Таня, а что ты делала с автокреслами, что они у тебя крошились? Специально проверяла?

Lanlet
27.10.2013, 00:57
400р да даже и 800 для самолета и для подарка не дорого. Но коли пенопласт - на сколько их хватает? На день? 400р на день это уже неприятно.

Отпишусь. Гуляем с ним уже месяц. По-разному его детки кидали, ох по-разному. И в штопор на асфальт уходил. Но ничего, пока цел:).