PDA

Просмотр полной версии : досуг Первый раз на ЕЛКУ - когда?



Нафаня
02.10.2013, 17:03
Что-то появились темы про новогодние представления для детей, вот и задумалась, а может и нам уже пора? Поделитесь опытом, кто и когда, и куда ходили? Понравилось ли детям? Что выбрать для малышей? Высидит?

Chade
02.10.2013, 17:05
Молодец, Люб! Хороший вопрос. Тоже постою послушаю. Может организуем наших одногодок на какую-нибудь мини-елку?)

svetik-volkova
02.10.2013, 17:08
Мы в том году на Тепе были, мелкой было 1,8! Все представление с открытым ртом просидела, была в полном восторге!

Hru-hru
02.10.2013, 17:09
Мы в том году на Тепе были, мелкой было 1,8! Все представление с открытым ртом просидела, была в полном восторге!

А сколько это стоит?

Лейка
02.10.2013, 17:10
Мы младшую на Тепу поведем. Двухлетка нормально должен высидеть. Очень хвалят елки (да и вообщн спектакли) для маленьких в Театре марионеток, но я ни разу не была.

svetik-volkova
02.10.2013, 17:12
В зависимости от ряда, мы в том году сидели на первом, но сцена практически на уровне лица была, не очень удобно, и до 6 ряда все идет на одном уровне, потом идут ряды с подъемом, так что самые удобные на мой взгляд 7 и 8!
7ой уже на все представления наверное зяняты, взяли по центру 8 ряд по 700р + подарки по 600р, подарки классные!

Лейка
02.10.2013, 17:13
Мы в том году на Тепе были, мелкой было 1,8! Все представление с открытым ртом просидела, была в полном восторге!

Вот и мы сына на Тепу водили в 1,8 (обычный спектакль, не новогодний, но они все одинаковые))- смотрел не шплохнувшись, что для нас было нехарактерно на тот момент.

Lutik
02.10.2013, 17:16
2 года - самое оно. Мы даже в цирк ходили в этом возрасте на ура.

CrazyMilk
02.10.2013, 17:41
зависит от ребенка
но на масштабные я бы не повела и в 3
а маленькие с интерактивом и небольшим количеством детей (типа Алисин домик) можно

svetik-volkova
02.10.2013, 18:28
Вот и мы сына на Тепу водили в 1,8 (обычный спектакль, не новогодний, но они все одинаковые))- смотрел не шплохнувшись, что для нас было нехарактерно на тот момент.

не поняла, у них с Тепой есть и не новогодние представления? я не видела, ходили бы с удовольствием

Мышка с книжкой
02.10.2013, 18:32
В прошлом году были на Тепе, Але было 1,8 г. Сначал испугалась, не заплакала, но напряглась (но мы тогда вообще чужих мест и людей боялись, даже к бабушкам со скандалом в квартиру входили). Потом расслабилась, смотрела с радостью и хлопала в ладоши. А уж шары в зале вообще бурю восторга вызвали. И уходить не хотела по окончании спектакля.
С сыном аналогично были, ему 2 года было, тоже смотрел хорошо, но воспринял все более спокойно.

Нафаня
02.10.2013, 18:39
Молодец, Люб! Хороший вопрос. Тоже постою послушаю. Может организуем наших одногодок на какую-нибудь мини-елку?)

Сонь, я только за!
Но Тепа как-то уж слишком далеко...

Светля4окк
02.10.2013, 19:41
От ребенка зависит. Мы в 2г отлично сходили на Кремлевскую елку. настя сидела и все представление смотрела внимательно, не пискнула. Ее прям заворожило. :-)
Но у некоторых дети ив 4г такие мероприятия не выдерживают.

Миракл
02.10.2013, 20:25
в 1,9 первый раз ходили в уголок Дурова, это максимум для такого возраста. Еще многие тут ходили в Ого город.

Katy
02.10.2013, 20:57
А где билеты на елки и всякие представления покупают? и когда пора уже это делать? Есть мысль на НГ каникулах сходить на что-то небольшое по возрасту

Hru-hru
02.10.2013, 22:04
В зависимости от ряда, мы в том году сидели на первом, но сцена практически на уровне лица была, не очень удобно, и до 6 ряда все идет на одном уровне, потом идут ряды с подъемом, так что самые удобные на мой взгляд 7 и 8!
7ой уже на все представления наверное зяняты, взяли по центру 8 ряд по 700р + подарки по 600р, подарки классные!

700 руб-это взрослый и ребенок?
Подарки... А что там? Раньше это всегда были сладости.



зависит от ребенка
но на масштабные я бы не повела и в 3
а маленькие с интерактивом и небольшим количеством детей (типа Алисин домик) можно

Почему? Боишься, что заболеет?
Тепа-это масштабное уже)?



Сонь, я только за!
Но Тепа как-то уж слишком далеко...

Где он проходит?


На Тепу в 2 года можно, согласна.
Можно в ого-город на "лужайку-поиграйку" (это интерактивная елка, с хороводом и элементами развиваек).

Но это из серии "можно". Если не пойдете - ребенок ничего не потеряет

Почему не потеряет, если это интересно, это же представление...

Верунчик
02.10.2013, 22:43
Почему не потеряет, если это интересно, это же представление...
Это с твоей взрослой позиции. Плюсанусь к Тане, вполне можно сходить уже, но это все равно чуть больше будет "выход для мамы", а не "представление для ребенка". Для ребенка это будет примерно то же самое, как в гости к новым знакомым сходить. Или на трамвае покататься (причем трамвай у нас вызвал больше восторга). Ну во всяком случае для моего ребенка так было.
Мы первый раз ходили в 2,6 в Алисин домик, раньше не видела смысла, на крупные мероприятия я и в этом году сомневаюсь, стоит ли идти.

dashenkar
02.10.2013, 22:43
Мне понравилось в ого-городе. На мой взгляд, там хорошо до 3 лет.

Ленок
03.10.2013, 00:45
Мы с Катей в прошлом году ходили на Машу и медведя в крокус экспо,ей очень понравилось. Все представление смотрела на одном дыхании и уходить потом не хотела. Она у нас девица активная очень,чужих людей совсем не боится,громкие мероприятия обожает)

Spam
03.10.2013, 00:52
Девочки, если соберетесь куда, пните плиз меня на вк ( я тут редко бывают) мы с вами на любой сабж!!!

franchi
03.10.2013, 10:26
от ребенка зависит. мы были на елке коммерческой (не сад не развивайки) впервые в пять лет, ну нам невролог не разрешал, устали оба. сначала игры, потом спектакль. потом подарки плюс ехали на общ транспорте.

я там озверела:))). еще душно было. вот если бы можно было повести ребенка без себя.

короче от ребенка зависит, сама там видела оч. мелких детей, вот они отвлекались не в тему, мешали старшим детям. одна малышка плакала на представлении и мешала всем, такое впечатление, что это было нужно ее родителям, а не ей....