PDA

Просмотр полной версии : На следующей неделе



little.kitty
04.10.2013, 01:27
Сумашедшие дни в стокмане, может кому надо)))

Julias
04.10.2013, 05:20
Спасибо!! Обожаю!!

little.kitty
04.10.2013, 10:49
Особенно люблю туда ходить вечером через несколько дней после сумасшедших дней, люди сдают купленное и можно найти что-нибудь интересненькое :) и без толпы :)
или вечером в сумасшедшие дни - там тоже никого, а продавцы развешивают все что побросали, перевесили не туда и т.д. А люди в сумасшедших днях обращают внимание только на то, что в этот день на распродаже. А вчерашнее они уже не видят, хотя оно по той же низкой цене.
В общем прикольно :)
А по утрам в толпе я туда не ходок, конечно :)
Хорошо, что сказала, я хотела утром рвануть

Славия
04.10.2013, 10:56
Хорошо, что сказала, я хотела утром рвануть

а куда именно? если не секрет

little.kitty
04.10.2013, 12:54
а куда именно? если не секрет
Не знаю еще, куда муж повезет)))

Славия
04.10.2013, 12:56
Не знаю еще, куда муж повезет)))

понятно

Julias
04.10.2013, 22:24
Мы были с подругой в выхи очень рано, но мы больше по взрослой одежде (выбор уже маленький) и гастроному, в детский отдел почти не заглядывали-народу было не много совсем-Мега Белая Дача
Стокманн в Метрополисе - рабочие дни, рабочее время, день на день не приходится, иногда многолюдно, а иногда и в гастрономе очереди нет. В детском не была.

BarabashkaM
05.10.2013, 10:51
дЕБНВЙХ, ЛНФЕР ЙРН ГМЮЕР: пЕИЛЮ Б ЯПЕДС АСДЕР ГХЛМЪЪ ХКХ ДЕЛХЯЕГНМЙЮ??? хЛЕЕР ЯЛШЯК ЕУЮРЭ ХКХ МЕР)))

BarabashkaM
05.10.2013, 11:01
Опять таже песня с иероглифами ((( Вообщем вопрос такой: а рейма зимняя в среду или демисезонка?

little.kitty
05.10.2013, 14:29
Мы были с подругой в выхи очень рано, но мы больше по взрослой одежде (выбор уже маленький) и гастроному, в детский отдел почти не заглядывали-народу было не много совсем-Мега Белая Дача
Стокманн в Метрополисе - рабочие дни, рабочее время, день на день не приходится, иногда многолюдно, а иногда и в гастрономе очереди нет. В детском не была.
Я была утром в белой даче 2 года назад. Народу оч много, в кассу очередь - как в макдак, когда он только появился))) полно мам с маленькими детьми. Все все хапают))) потом у кассы бросают. Нужного нам не купили, потому что не подошло, зато оторвались в гастрономе)))

little.kitty
05.10.2013, 14:30
Опять таже песня с иероглифами ((( Вообщем вопрос такой: а рейма зимняя в среду или демисезонка?

Вообще там граммов и описания нет. Зайди на сайт крейзидэйс.ру

little.kitty
05.10.2013, 14:33
А весной в каком месяце у них обычно распродажа?

Сануля
05.10.2013, 15:49
посмотрела каталог. цены сопоставимы с сп, а уж про закупку в Америке вообще молчу.
вот объясните, в чем кайф? может, я чего не понимаю и надо бежать?

Julias
05.10.2013, 17:25
А весной в каком месяце у них обычно распродажа?

В апреле где-то

Lutik
05.10.2013, 17:31
А весной в каком месяце у них обычно распродажа?

в конце марта, а в прошлом году - аж в апреле была.

Lutik
05.10.2013, 17:35
посмотрела каталог. цены сопоставимы с сп, а уж про закупку в Америке вообще молчу.
вот объясните, в чем кайф? может, я чего не понимаю и надо бежать?

ну может далеко не все люди знакомы или хотят разбираться в СП, не все готовы заказывать за год да еще и предоплачивать, боясь пролететь с размером...
и ладно детские вещи, а вот взрослые некоторые вообще не готовы вслепую покупать даже если в 2 раза дешевле - только с примеркой.