PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Чем заменить энтеросгель 1,5 годовалому ребенку?



Lutik
04.10.2013, 11:58
Не лезет он в нее ни под каким соусом. После попыток влить - 10 минут стоит просто ор, при том, что у меня ребенок обычно не орет.
Чем заменить его, чтоб с тем же эффектом?

Гай-до
04.10.2013, 12:14
лакто-фильтрум?активированный уголь ? ( это одно и то же)

Koluchka
04.10.2013, 12:18
Не лезет он в нее ни под каким соусом. После попыток влить - 10 минут стоит просто ор, при том, что у меня ребенок обычно не орет.
Чем заменить его, чтоб с тем же эффектом?

А чего за проблема влить?!
- берешь СЛАДКИЙ энтеросгель и выдавливаешь в ложку-чашку и т.п.
- ставишь на "подогрев" (над теплым подержать - над горячей водой, над батареей банально)
- добавляешь чуток теплой воды (не комнатной , а теплее)

Получается жидкая и теплая и сладкая почти водичка (можно даж пюре детского добавить) и даешь.
Уплетает за милую душу.

Lutik
04.10.2013, 12:26
лакто-фильтрум?активированный уголь ? ( это одно и то же)

а их дети едят? ей же надо растолочь - я боюсь, что и уголь выплюнет, может без ора - но второй раз не засунут. Она вообще плохо лекарства пьет. даже сладкий нурофен стала с трудом вливать.

Lutik
04.10.2013, 12:27
А чего за проблема влить?!
- берешь СЛАДКИЙ энтеросгель и выдавливаешь в ложку-чашку и т.п.
- ставишь на "подогрев" (над теплым подержать - над горячей водой, над батареей банально)
- добавляешь чуток теплой воды (не комнатной , а теплее)

Получается жидкая и теплая и сладкая почти водичка (можно даж пюре детского добавить) и даешь.
Уплетает за милую душу.

не додумалась его разогревать. Нам нельзя сладкий. Про пюре мысль - но она правда и на прикорме пюре не особо ела - но попробую ,спасибо.

Кошка Лена
04.10.2013, 13:12
неосмектин можно попробовать