PDA

Просмотр полной версии : Детский сад Карнавальный костюм



Reina
10.10.2013, 11:25
На праздник осени сказали нарядить сына грибочком, может у кого нибудь завалялся костюмчик с прошлого праздника, одолжите пожалуйста на один день (нам нужно 30 октября)

Сануля
10.10.2013, 13:14
очень просто из ватмана сделать шляпку гриба. покрасить в коричневый цвет.
а малыша нарядить в белое (даже, наверно, в белые колготки можно)

tata222
10.10.2013, 13:18
У нас есть отличный грибок, но мы пока на больничном. Если самим не понадобится - велкам, я узнаю на следующей неделе. В инете заказывала, он стоил копье какое-то (рублей 600-800), привезли в тот же день.

Lulyaka
10.10.2013, 13:19
Или не красить, а сделать чехол из гофрированной бумаги коричневого цвета :)
Или надеть какую-то большую шляпу с полями, если такая, мамину или бабушкину.
Можно украсить шляпку листиком для пущей схожести ;)

Foxy
10.10.2013, 19:23
Я заказала в my-karnaval. Цена вопроса-880 руб. Нашла как из паралона сделать,но то материал купи,тож на тож выйдет. Еще и ковыряться.
В этом году все грибки?:)

Puma
10.10.2013, 19:44
У нас в садике мальчики тоже грибки. Родители уже скупают магазины :) а девочки ягодки

Сануля
10.10.2013, 19:49
Гофр стоит 70 руб. Ватман и того дешевле. Вот бы не стала покупать такой костюм. Колготы белые можно у девчонок одолжить.

Foxy
10.10.2013, 21:52
Гофр стоит 70 руб. Ватман и того дешевле. Вот бы не стала покупать такой костюм. Колготы белые можно у девчонок одолжить.

А драгоценное время у работающей мамы где взять?:) Возиться в выходной день,лучше мы погуляем и поспим:)
Тем более мы решили мухомором быть. Я сама так не сошью, а кое- как лишь бы было не хочу.

Сануля
11.10.2013, 08:49
А драгоценное время у работающей мамы где взять?:) Возиться в выходной день,лучше мы погуляем и поспим:)
Тем более мы решили мухомором быть. Я сама так не сошью, а кое- как лишь бы было не хочу.

да ладно бы там возиться надо было. на полчаса времени... тем более кружочки можно поручить мелкому вырезать.
да ладно, это я так...

Reina
11.10.2013, 20:39
Я заказала в my-karnaval. Цена вопроса-880 руб. Нашла как из паралона сделать,но то материал купи,тож на тож выйдет. Еще и ковыряться.
В этом году все грибки?:)

Там и купила, супер мухаморчик :)

Reina
11.10.2013, 20:44
нужно будет фото-выставку грибочков устроить

PinkBagira
24.10.2013, 18:36
тыдыщ
неделю назад няня спецом узнавала - нужен ли ребенку спецкостюм на утреник
нет, ответила, у нас все есть.
Я обрадовалась, как здорово!
Сегодня муж пошел забирать, спрашивает можно ли родителям на утренник и тп
и ему говорят "вам нужно быть белый верх, черный низ (костюм) и ТАДАМ!!!!! В ШЛЯПЕ ГРИБА"

утренник в среду 30-го... завтра утром я еду на УЗИ и вероятность стационара по результатам велика
Нашего размера в инет магазине нет. Хочется ругаться матом.. Потому что за прошедшую неделю я бы шляпу точно пошила, а может и костюм..

Муж смеется, что мне швейную машинку в больницу привезет, типа "а ты что спать там думала будешь?"..

вот что сейчас делать?

Foxy
24.10.2013, 18:44
Заказать , на след. день либо муж заберет, либо они сами привозят. До 30 еще есть время.

Сануля
24.10.2013, 18:51
тыдыщ
неделю назад няня спецом узнавала - нужен ли ребенку спецкостюм на утреник
нет, ответила, у нас все есть.
Я обрадовалась, как здорово!
Сегодня муж пошел забирать, спрашивает можно ли родителям на утренник и тп
и ему говорят "вам нужно быть белый верх, черный низ (костюм) и ТАДАМ!!!!! В ШЛЯПЕ ГРИБА"

утренник в среду 30-го... завтра утром я еду на УЗИ и вероятность стационара по результатам велика
Нашего размера в инет магазине нет. Хочется ругаться матом.. Потому что за прошедшую неделю я бы шляпу точно пошила, а может и костюм..

Муж смеется, что мне швейную машинку в больницу привезет, типа "а ты что спать там думала будешь?"..

вот что сейчас делать?

послать их лесом. пусть сами делают.
я как-то давно с Владом так сделала (мне тоже в последний момент сказали). Ничего, соорудили костюм.

PinkBagira
24.10.2013, 18:53
Заказать , на след. день либо муж заберет, либо они сами привозят. До 30 еще есть время.

проблема в том, что наш размер разобран везде. если бы я 10 октября после этой темы заказала - еще были бы шансы.

Reina
24.10.2013, 21:04
мне сегодня из карнавала звонили, у них система полетела, спрашивали, забрали мы костюм или нет, я так поняла у них еще есть. там накидка вам может и большая вам будет, а шляпка на резинке, я думаю должна подойти