PDA

Просмотр полной версии : Подскажите про больницы



nimfa lesnaya
11.10.2013, 22:51
Маму отвезли в 1-ю градскую с предварительным диагнозом инсульт. Информации пока минимум, к врачу завтра поеду. Куда вообще с таким кардио-нейро бежать? Я про эту больницу ничего не знаю. Оставаться как есть или искать куда переводиться по возможности?
Подскажите, если у кого-то имеется опыт. Буду очень благодарна.

Пилюлька
11.10.2013, 23:01
Госпитализировали ее в неврологию? Первая градская по условиям содержания-финиш полный.Не знаю как сейчас, а несколько лет назад все коридоры забиты были. Завтра сама сориенируешься.Все зависит от состояния мамы.Обычно в первые дни трогать не рекомендуют.Но это все врач скажет. Если покажется, что ничего хорошего вы от этой больницы не получите, то можно попытаться перевести в др, которую вы считаете лучше.Перевозка платная скорая.Ну и естественно договор с принимающей стороной.Маме скорейшего выздоравления.

nimfa lesnaya
11.10.2013, 23:11
Я поняла, что в кардиологическом 8-м корпусе. Просто пока еще не поняла куда ехать как альтернатива, где врачи...

ЮЛ
11.10.2013, 23:49
По врачам она не самая плохая больница. Но, если тебя не устроит ситуация, можешь попробовать разузнать, как перевести маму в ин-т Бакулева, это их профиль и он рядом с первой градской находится.

Dashenka
12.10.2013, 00:11
охх, ну и новости :( по больницам не подскажу я, но маме скорейшего выздоровления, и вы там держитесь все, все будет хорошо.

dreams
12.10.2013, 00:31
моя мама с инсультом лежала несколько дней в реанимации в 15-ке на Выхино. долго не могли стабилизировать давление. информацию получали один раз в день. потом перевели в неврологию. полежала в уголке в коридоре- там ремонт шел, да и она сама в палату не хотела. потом все-таки положили в палату. приходил логопед, массажист. В целом мед. услуги оказали хорошо. отношение было хорошее, но мы платили за уход.
Для дальнейшего лечения после выписки нам были нужны подробные описания исследований- КТ особенно. пришлось мне через год из архива все это вытаскивать. Опять же, со стороны сотрудников больницы- все отлично, но тягомотная процедура.

nimfa lesnaya
12.10.2013, 00:51
Спасибо всем за отзывы и Бакулевку. Будет видно, конечно. В прошлый раз вытаскивали МОНИКИ.

Happy-Ann
12.10.2013, 01:14
По больнице, увы, не подскажу, а маме скорейшего выздоровления!

primavera s tel
12.10.2013, 08:06
Если ничего не путаю, то недавно там тетя моя лежала в кардиологии, но с аритмией. Там сделали ремонт, условия шикарные. С врачами она тоже завязалась с хорошими, но она умеет к себе расположить и морально и материально.

cat
12.10.2013, 11:02
Вы сами-то где территориально живете? У нас сестра мужа и мой дедуля не так давно лежали в 12 больнице в Царицыно. Дедулю вообще с того света вытащили в реанимации кардиологии, человеку 76 лет, обширная тромбоэмболия легких была, сестрица там лежала в неврологии, у нее нога отнялась(неудачно укол сделали) и тоже ее там привели в ОК. Условия там хорошие. Имейте в виду. Ну и здоровья маме!Это очень тяжело, когда близкие болеют(((. Поправки вам скорейшей. Про 1 градскую ничего не знаю.