PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Диспорт или ботокс



Катик
17.10.2013, 14:56
Расскажите в чем отличие? Я делала ботокс( лоб), потом беременность, немного гв, отсутствие времени и вот настало время, обновить лоб))))
Что эфыективнее для данной проблемной зоны)

CrazyMilk
17.10.2013, 15:19
кому что
разное разведение, производитель, цена
моя маму ,например, диспорт не берет вообще. вот как будто воду укололи

Катик
17.10.2013, 15:33
кому что
разное разведение, производитель, цена
моя маму ,например, диспорт не берет вообще. вот как будто воду укололи

Вот я тоже других отличий кроме как по производителю, цене, условиям хранения не нашла. А цена там по факту одинаковаявыходит, кол-во иньекций разное...
Те не эксперементировать, раз с ботоксом ок было, то и колоть его? Я вот только препарат не помню

franchi
17.10.2013, 15:35
меня не берет ботокс, зато берет диспорт.
по цене тоже самое. ибо диспорта надо больше. и все.

Светля4окк
17.10.2013, 17:03
я спросила у косметолога, которая меня уговаривала на диспорт (но она его в салоне и колет), в чем разница...
И так она мне вещала (наверное, хотела впечатление произвести)...что ничего путного я не запомнила. То есть значит, что конкретно она меня не убедила, :-))))))))))
Может сейчас Женя-Барабулька придет и расскажет, она должна быть в теме.

Катик
17.10.2013, 21:08
я спросила у косметолога, которая меня уговаривала на диспорт (но она его в салоне и колет), в чем разница...
И так она мне вещала (наверное, хотела впечатление произвести)...что ничего путного я не запомнила. То есть значит, что конкретно она меня не убедила, :-))))))))))
Может сейчас Женя-Барабулька придет и расскажет, она должна быть в теме.

Точно, как это я про Женьку забыла!

Mimosa
17.10.2013, 21:23
Девочки, а скажите сколько по времени у вас ботокс стоит. Косметолог говорит, что чаще чем через 4-5 мес колоть не нужно, а у меня через 3 мес уже все выветривается, может надо диспорт попробовать? есть у кого положительные отзывы о нем?

Барабулька
17.10.2013, 21:38
принципиальной разницы огромной нет,тут уже на любителя. считается,что у Диспорта быстрее происходит "схватывание",но не всегда,Диспорт имеет большую способность к диффузии,так что может затронуть и соседнии мышцы,что может привести к неприятным последствиям,типа опущения,поднятия мышцы,ну и Диспорт немного больше держит,что в принципе,научно не доказано,это так,наблюдения. Но так как у каждого человека реакция абсолютно разная,причем на длительность влияет частота и кол-во сеансв,также индивидуальные особенности организма,еще гормоны щитовидки,еслит не в порядке разрушают ботокс.В общем,есть нюансы,потому что лучше,что хуже никак не доказано,все познается в сравнении. Я как-то больше за ботокс,по диспорту имею аж 2 диплома,но теория меня не впечатлила.

Катик
17.10.2013, 21:54
принципиальной разницы огромной нет,тут уже на любителя. считается,что у Диспорта быстрее происходит "схватывание",но не всегда,Диспорт имеет большую способность к диффузии,так что может затронуть и соседнии мышцы,что может привести к неприятным последствиям,типа опущения,поднятия мышцы,ну и Диспорт немного больше держит,что в принципе,научно не доказано,это так,наблюдения. Но так как у каждого человека реакция абсолютно разная,причем на длительность влияет частота и кол-во сеансв,также индивидуальные особенности организма,еще гормоны щитовидки,еслит не в порядке разрушают ботокс.В общем,есть нюансы,потому что лучше,что хуже никак не доказано,все познается в сравнении. Я как-то больше за ботокс,по диспорту имею аж 2 диплома,но теория меня не впечатлила.

Спасибо!!!!буду снова ботокс колоть, у меня хороший результат был

CrazyMilk
17.10.2013, 23:43
Девочки, а скажите сколько по времени у вас ботокс стоит. Косметолог говорит, что чаще чем через 4-5 мес колоть не нужно, а у меня через 3 мес уже все выветривается, может надо диспорт попробовать? есть у кого положительные отзывы о нем?

первый раз стоял год
ты загораешь? нагрузки спорт?какие то лекарства?

Катик
17.10.2013, 23:44
первый раз стоял год
ты загораешь? нагрузки спорт?какие то лекарства?

У меня тоже около года продержался

Mimosa
18.10.2013, 00:06
первый раз стоял год
ты загораешь? нагрузки спорт?какие то лекарства?

не загораю, из нагрузок - сумки с магаза на 4ый этаж:))), лекарства не пью

может от возраста зависит? или мне он просто не идет и надо диспорт?

CrazyMilk
18.10.2013, 00:48
не загораю, из нагрузок - сумки с магаза на 4ый этаж:))), лекарства не пью

может от возраста зависит? или мне он просто не идет и надо диспорт?

да что угодно может быть. от индивидуальной непереносимости до плохого продукта