PDA

Просмотр полной версии : переводчики с немецкого есть у нас?



Julika
20.10.2013, 20:51
нужен эпизодический письменный перевод (или пересказ) нем-рус
мне:)

Катик
20.10.2013, 21:31
qwerty

Julika
20.10.2013, 21:45
да про Настю я знаю.. у нее вроде и так забот полон рот))) курсы, дети)))

qwerty
20.10.2013, 22:44
да про Настю я знаю.. у нее вроде и так забот полон рот))) курсы, дети)))

У меня есть кого озадачить:) Так что пиши что нужно, условия, а уже сориентируюсь, ком можно дать.

Julika
20.10.2013, 22:57
У меня есть кого озадачить:) Так что пиши что нужно, условия, а уже сориентируюсь, ком можно дать.

нужно эпизодически перевести или пересказать бумажку-письмо - типа инф.письмо из банка, от адвокатской конторы, налоговой, страховой - причем если реально там что-то существенное и содержательное - то нужен перевод, а если писанина типа "дорогой клиент, с наступающим рождеством вас, рассмотрите наши новые % ставки по новогодним депозитам" - то это фуфел и нужен пересказ, кот. по цене пойдет как техническая работа например - т.е. фикс за документ.
Тематика - бизнес, банк, юридическая док-я, таможня, неспецифично, скорее поверхностно

както так:) сможешь помочь?

qwerty
20.10.2013, 23:03
нужно эпизодически перевести или пересказать бумажку-письмо - типа инф.письмо из банка, от адвокатской конторы, налоговой, страховой - причем если реально там что-то существенное и содержательное - то нужен перевод, а если писанина типа "дорогой клиент, с наступающим рождеством вас, рассмотрите наши новые % ставки по новогодним депозитам" - то это фуфел и нужен пересказ, кот. по цене пойдет как техническая работа например - т.е. фикс за документ.
Тематика - бизнес, банк, юридическая док-я, таможня, неспецифично, скорее поверхностно

както так:) сможешь помочь?

Конечно могу. Цена вопроса? (Буду не сама делать, поэтому вряд ли найду добровольцев на безвозмездной основе)
Ну пересказ я тебе сама могу сделать, если это с нг поздравления:)

Julika
20.10.2013, 23:06
Конечно могу. Цена вопроса? (Буду не сама делать, поэтому вряд ли найду добровольцев на безвозмездной основе)

безвозмездно и не нужно, что ты!!
я не знаю расценок на немецкий, переводы все несрочные, просто нужен человек "на контакте", чтоб пришла бумажка, отсканил-выслал-получил ответ, переслал деньгу

qwerty
20.10.2013, 23:08
500р за 1800 печатных символов.
У меня много сотрудников с немецким. Так что "на контакте", можешь в любом случае со мной связываться, а я тебе на нужный момент подберу.

Jerry
21.10.2013, 11:27
Я могу.
Я в живом бюрократическом немецком разбираюсь хорошо.
Я была бы очень рада помочь.

Julika
21.10.2013, 13:18
Я могу.
Я в живом бюрократическом немецком разбираюсь хорошо.
Я была бы очень рада помочь.
спасибо тебе большое!
беру на заметку
какие фин.условия?

Jerry
22.10.2013, 11:47
честно говоря, не знаю, сколько это стоит. в интернете предложения от 0,80-1,20€ за строчку, в зависимости от сложности.
надо, конечно, сначала посмотреть пример, сколько он займет времени, из этого исходить
У меня есть время и я была бы рада зарабатывать эпизодически на телефон родителям:-)

Julika
22.10.2013, 12:20
честно говоря, не знаю, сколько это стоит. в интернете предложения от 0,80-1,20€ за строчку, в зависимости от сложности.
надо, конечно, сначала посмотреть пример, сколько он займет времени, из этого исходить
У меня есть время и я была бы рада зарабатывать эпизодически на телефон родителям:-)

ок, поняла тебя
в ближ. пару недель ждем документик