PDA

Просмотр полной версии : Ищу ткань (нид хелп!!)



Slastena
22.10.2013, 11:34
Девочки, ищу ткань специфическую: белого цвета, называется она марселовая (вариант названия "пике"), похоже на вафельное полотенце, только более плотная и мелкоячеистая. Дело в том, что она в спецмагазинах моих танцевальных есть, но за 2,5 тысячи за метр и вот земноводное устроилось на шее и не желает ее покидать!
Вполне возможно, что такая ткань может продаваться в мелких обычных магазинчиках тканей, если вдруг вы будете в таких магазинчиках, то пожалуйста, посмотрите такую ткань и сообщите мне, пожалуйста!

Заранее спасибо!

Славия
22.10.2013, 11:37
Девочки, ищу ткань специфическую: белого цвета, называется она марселовая (вариант названия "пике"), похоже на вафельное полотенце, только более плотная и мелкоячеистая. Дело в том, что она в спецмагазинах моих танцевальных есть, но за 2,5 тысячи за метр и вот земноводное устроилось на шее и не желает ее покидать!
Вполне возможно, что такая ткань может продаваться в мелких обычных магазинчиках тканей, если вдруг вы будете в таких магазинчиках, то пожалуйста, посмотрите такую ткань и сообщите мне, пожалуйста!

Заранее спасибо!

я однажды видела у себя в подольском магазине..еще удивилась, что название такое хитрое, как узор крючком..

Китёна
22.10.2013, 11:50
прости за офф, сластен вроде бы ты услуги по пошиву, перешиву, подгонке предлагала?

Славия
22.10.2013, 11:57
Я попробую завтра заскочить и посмотреть - хочешь?

Slastena
22.10.2013, 12:29
Я попробую завтра заскочить и посмотреть - хочешь?

Хочу! очень! если сможешь, то буду сильно признательна!

Slastena
22.10.2013, 12:33
прости за офф, сластен вроде бы ты услуги по пошиву, перешиву, подгонке предлагала?

Предлагала, но я как на работу в офис вышла, то уже не тяну по времени, уже многим девочкам отказала, не хочу подводить. Я пока свое конкурсное платье до ума не довела, а меня в клубе "работа" нашла по подгонке платья турнирного на девочку.
Мы по-моему рядом где-то живем (я в коньково)? Если не горит, недельки через 3-4 должна освободиться )))

Lutik
22.10.2013, 14:04
на днях искала ткань для костюма ребенкиного и нарыла магазин в районе м. тульская (благо рядом проезжала) - там ткани разной цены, выбор огромный. Я только там нашла нужный оттенок и тип ткани, да еще и по нечумовой цене.
вот этот http://www.abmax-shop.ru/

nata314
22.10.2013, 14:05
В сп на осинке видела. Но сейчас не найду уже...

Haley
22.10.2013, 14:11
+1 к осинке, вот например http://club.osinka.ru/topic-119977?&start=0 поищи, наверняка ещё в каких темках есть.

Slastena
22.10.2013, 14:33
На осинке нужного пике нет, там есть только футболочный ( с эластаном), а не мне чисто хб надо.

Славия
24.10.2013, 09:15
вчера заскочила в магазин-не нашла...увы

Slastena
24.10.2013, 10:00
спасибо большое!