PDA

Просмотр полной версии : Насколько удобно обратиться через соц сеть



Haley
22.10.2013, 13:05
У меня сейчас в процессе оформление собственности на квартиру, договор подписали, а девочка, которая занимается записью на гос. регистрацию дала свою пичту, попросила написать туда, она запишет и скинет список всех необходимых доков, я написала ей уже два письма за последние две недели, но она не отвечает. Трубку она не берет, консультанты сказали, что трубки берут только консультанты, те мне ничего подсказать не могут, типа приезжайте в приемный день, а это понедельник и рабочее время. Во-перых ждать до понедельника((( Во-вторых мне отпрашиваться, отработав неделю совсем не хочется. Нашла её в контакте, вот думаю, удобно туда написать, уточнить, почему не отвечает и получила ли письмо?

Ана
22.10.2013, 13:21
Я бы написала. она же свои рабочие обязанности не выполняет, сама и виновата, что ее уже по-всякому достают.

ЮЛ
22.10.2013, 14:06
Солидарна с Яной, если человек не отвечает на служебные письма, доставать уже можно как угодно.

Лучик света в темном царстве
22.10.2013, 14:06
только вряд ли это что даст...
поменять девочку никак? она что одна там?
бомбандируй почту каждый день ее
+ звони каждый день по неск раз

Buna
22.10.2013, 15:24
она тебе рабочий адрес почты дала? а ты ей пишешь со своего личного? в гос органах часто бывает стоят блокировки на некоторые адреса, что сервер сам рубит письма с сомнительных адресов, может до нее и не доходит почта

Haley
22.10.2013, 15:39
она тебе рабочий адрес почты дала? а ты ей пишешь со своего личного? в гос органах часто бывает стоят блокировки на некоторые адреса, что сервер сам рубит письма с сомнительных адресов, может до нее и не доходит почта

Да рабочий, пишу с яндекса, она же с физ. лицами работает, с каких ящиков ей ещё могут письма приходить? Но я допускаю, что по какой-то причине письма не дошли, поэтому и пытаюсь связаться((

Haley
22.10.2013, 15:47
только вряд ли это что даст...
поменять девочку никак? она что одна там?
бомбандируй почту каждый день ее
+ звони каждый день по неск раз

К сожалению никак, она там одна на гос регистрацию записывает. И главное пожаловаться никому не возможно - там вообще история темная, застройщик по непонятной мне причине передал мой договор в агентство недвижимости, которое должно заниматься оформлением осн. договора и гос. регистрацией, и даже моего присутствия не надо, только стоит все это дело 30 тыс. На каком основании мои документы передали юр. лицу с которым я не имею никаких отношений не понятно. Но ситуация получается такая, что как только я начинаю жаловаться консультантам, что девочка не отвечает, они меня пересылают на куратора по моему адресу, а куратор радостно сообщает, что я могу все оформить только через то агентство, и какого я вообще к девочке пристала. В общем какой-то развод на бабки и навязывание платной услуги. Обходными путями я осн. договор все же подписала, и вот теперь такой затор с этой девочкой, я допускаю, что она меня игнорит именно по причине озв. выше, т.е. чтобы я шла все же в агентство, но мне бы хотя бы понимать её позицию, чтобы можно было нажаловаться куда-нибудь. А то сейчас бучу подниму, а окажется, что до нее просто не дошло мое письмо.

Haley
22.10.2013, 15:48
Я бы написала. она же свои рабочие обязанности не выполняет, сама и виновата, что ее уже по-всякому достают.


Солидарна с Яной, если человек не отвечает на служебные письма, доставать уже можно как угодно.

Да блин, вроде соц. сеть этож личное.. Как-то не удобно.. А с другой стороны уже бесят эти кошки-мышки.

Верунчик
22.10.2013, 16:01
Написала бы, почему нет? У меня так муж своего стоматолога нашел, когда она в другое место перешла

Ана
22.10.2013, 16:32
Да блин, вроде соц. сеть этож личное.. Как-то не удобно.. А с другой стороны уже бесят эти кошки-мышки.

да чего ж личное-то? у очень многих людей там и бизнес, и общение по работе. ну и потом - ты ж не по ерунде ее там беспокоишь, а от плохо налаженной работы с клиентами. и ты же вежливо напишешь, без наезда, что мол прошу прощения, но никаким другим образом не могу до вас добраться.