PDA

Просмотр полной версии : Электронный замок или сигнализация? вот думаю...



Sladkaya
22.10.2013, 14:07
вчера ограбили соседей по лестничной клетке, а у них дверь, как наша... да и замки похожие (чиза) с броне накладками и т.д.
мой начальник годами пользуется эл замком, говорит отличная вешь... стоит тыс 10, сигнализация ясное дело дороже .. думаю стоит или нет? мож сразу сигу поставить?

Любопытная кошка
22.10.2013, 14:18
вчера ограбили соседей по лестничной клетке, а у них дверь, как наша... да и замки похожие (чиза) с броне накладками и т.д.
мой начальник годами пользуется эл замком, говорит отличная вешь... стоит тыс 10, сигнализация ясное дело дороже .. думаю стоит или нет? мож сразу сигу поставить?

Только сигнализация. Причем не только на дверь. Датчики движения в 2 помещениях, фотодатчик. Наклейку на дверь (охраняется милицией, цезарь, гольфстрим).

Лейка
22.10.2013, 14:22
Только сигнализация. Причем не только на дверь. Датчики движения в 2 помещениях, фотодатчик. Наклейку на дверь (охраняется милицией, цезарь, гольфстрим).

У нас так же. На сигналке решили не экономить, свое спокойствие дороже.

Buna
22.10.2013, 15:17
замки - замками, но сигнализация обязательна.
мы года два назад ставили, оборудование где-то под 50 вышло. охраняет вневедомственная охрана.

Катик
22.10.2013, 15:22
Мы поставили сигнализацию, фирма дельта, и тут и на дачу. Очень довольны
У них сейчас акция кажется

cat
22.10.2013, 15:49
Гольфстрим. Даже не рассматривали что-то кроме сигнализации. Фотодатчики, датчики движения, датчики на окна, наклейка на дверь. Довольны!

Дикая Кошь
22.10.2013, 16:36
А датчики движения на домашних животных не срабатывают?

Любопытная кошка
22.10.2013, 16:52
А датчики движения на домашних животных не срабатывают?

Нет, все программируется с учетом животных.

Buna
22.10.2013, 16:52
Они разные бывают.

Koluchka
22.10.2013, 18:36
имхо НЕ гольфстрим.
они как-то ко мне вообще ехать отказались (ну сработала, ну может у вас барахлит, давайте вызовете техподдержку на следующей неделе).

cat
22.10.2013, 19:25
имхо НЕ гольфстрим.
они как-то ко мне вообще ехать отказались (ну сработала, ну может у вас барахлит, давайте вызовете техподдержку на следующей неделе).

у нас несколько раз барахлил фотодатчик. 2 раза приезжали из техподдержки, делали, на 3 раз поменяли все оборудование, есесно за свой счет. все разы приезжали строго в то время, когда говорил муж(вечером или в выхи в определенное время). на позапрошлой неделе я не успела снять с сигналки из-за Егора и собаки, позвонила им, отменила выезд, при этом, как блондинка, я забыла код отмены. В общем, было забавно) Короче нам жаловаться не на что.

Любопытная кошка
22.10.2013, 21:00
имхо НЕ гольфстрим.
они как-то ко мне вообще ехать отказались (ну сработала, ну может у вас барахлит, давайте вызовете техподдержку на следующей неделе).

Нда? А ко мне на днях дядя приехал в каске и бронежилете - еле выперла из квартиры )))) Нечаянно нажала на тревожную кнопку, балда.
Они у нас в 2 квартирах, никогда никаких претензий - четкие, вежливые, разве что в ноги не кланяются.
Кстати, оборудование у них хорош покупать по акциям (проходят часто). В нынешнюю кв. мы купили комплект за 15 тысяч всего, ни о каких 50 и разговора не было. Правда платим 1600 в месяц за каждую квартиру.

Buna
22.10.2013, 21:07
Цена зависит от того что именно ставят, по каким каналам сигнал идет. У меня техподдержка 475 руб/месяц и 200 руб вневедомственной.