PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль как же мне внешне нравится Сати Спивакова



franchi
22.10.2013, 15:10
прическа лицо.... одежда...

HelenHenson!
22.10.2013, 15:32
ох не могу разделить восхищение.....

Dashenka
22.10.2013, 15:52
На нынешнюю принцессу английскую чем-то похожа. только у той, конечно, харизма и взгляд более натренированные))
ничего так, симпатичная. хотя я не знаю, кто это, только в гугле посмотрела фотку.

Вольга
22.10.2013, 15:56
красивая женщина

Ана
22.10.2013, 16:33
я тоже ее давно люблю)

ЮЛ
22.10.2013, 16:36
не могу беспристрастно оценить ее внешность, потому как подбешивает она меня

Dashenka
22.10.2013, 16:43
не могу беспристрастно оценить ее внешность, потому как подбешивает она меняХаха, у меня такое с Литвиновой, я вот редко ее где вижу, но многие ей восторгаются, а меня она как-то в одной передаче старой ужасно раздражала своими манерами, что я всерьез не могу ее воспринимать вообще, вот смотрю на нее и бесит уже заранее, независимо от того, что она делает или говорит)

Haley
22.10.2013, 16:45
А я даже не знаю кто это)) Посмотрела на яндексе фотки, вроде обычная тетка)

ЮЛ
22.10.2013, 16:59
Хаха, у меня такое с Литвиновой, я вот редко ее где вижу, но многие ей восторгаются, а меня она как-то в одной передаче старой ужасно раздражала своими манерами, что я всерьез не могу ее воспринимать вообще, вот смотрю на нее и бесит уже заранее, независимо от того, что она делает или говорит)

ты знаешь, я раньше Литвинову тоже крепко недолюбливала, но как-то давно увидела замечательное, глубокое интервью с ней. и там она предстала совершенно в другом образе, вообще безо всякой манерности. и практически мгновенно мое мнение о ней поменялось - я увидела, что она умная и талантливая тетка :) ну да, вот такой достаточно примитивный способ использовала для привлечения внимания к своей персоне, так ведь сработало же! )) хотя, как ты понимаешь, мне совсем не близок подобный стиль поведения ))))

NeTakaya
22.10.2013, 17:13
А мне не нравится ни лицо, ни прическа, ни одежда..

Нино
22.10.2013, 18:50
ты знаешь, я раньше Литвинову тоже крепко недолюбливала, но как-то давно увидела замечательное, глубокое интервью с ней. и там она предстала совершенно в другом образе, вообще безо всякой манерности. и практически мгновенно мое мнение о ней поменялось - я увидела, что она умная и талантливая тетка :) ну да, вот такой достаточно примитивный способ использовала для привлечения внимания к своей персоне, так ведь сработало же! )) хотя, как ты понимаешь, мне совсем не близок подобный стиль поведения ))))

у меня была приятельница, которая дружила с Литвиновой семьями. Так она и в жизни такая с "приветом". Я уже подробностей ее жизни не помню, с приятельницей жизнь развела, но она только для себя живет и жила (Литвинова). И чихать-плевать ей было на детей (или ребенка? не помню) и на мужа. Те же растянутые слова и манерность.. Ну я к тому, что это вот такие манеры. Можно их принимать или не принимать, а она вот такая. Лично мне данная женщина не импонирует. Но и не отталкивает, справедливости ради.

ЮЛ
22.10.2013, 18:58
у меня была приятельница, которая дружила с Литвиновой семьями. Так она и в жизни такая с "приветом". Я уже подробностей ее жизни не помню, с приятельницей жизнь развела, но она только для себя живет и жила (Литвинова). И чихать-плевать ей было на детей (или ребенка? не помню) и на мужа. Те же растянутые слова и манерность.. Ну я к тому, что это вот такие манеры. Можно их принимать или не принимать, а она вот такая. Лично мне данная женщина не импонирует. Но и не отталкивает, справедливости ради.

Тогда не знаю, как ей удалось в длинном интервью не манерничать :) Конечно в некоторой степени растянутая манера речи присутствовала, но совсем не так, как это выглядит обычно, жеманства не было тоже. А эгоистка - да, сто процентная, но мне с ней не дружить и не жить )) А еще интересно, как они с Земфирой тогда уживаются, та ведь тоже девочка очень эгоцентричная и не слабая.

Daria
22.10.2013, 19:07
Мне тоже нравится Сати, но Казанова) А можешь привести конкретные фото где она (Спивакова) тебе нравится?

Julika
22.10.2013, 19:55
А я даже не знаю кто это)) Посмотрела на яндексе фотки, вроде обычная тетка)

+1 ))))))))

franchi
22.10.2013, 19:59
она ведет по культуре передачу о театре, балете и музыке. А мне нра и культурная и ухоженная, и морщин нет, и волосы шикарные. и мейк и украшения все в тему.... понятное дело, есть деньги на все это, но и вкуса не отнять. У меня такая прическа по форме, но сама я без мастера хрен так уложусь. Хочу быть такой в ее возрасте.

вам кстати нравится Бабкина как выглядит в модном приговОРЕ (загар, зубы),а Хромченко, как вам:))?