PDA

Просмотр полной версии : Фотки со свадьбы подружки :-)



Zaika_Lea
24.10.2013, 17:18
Что-то у нас одни разводы и ссоры... давайте о приятном
Летом я была на свадьбе своей подруги и крестной своего сына, очень душевный надо сказать получился праздник.
Всем приятного просмотра :-)

http://www.iafoto.ru/Weddings/Света-и-Андрей/


Очень большое спасибо нашей ЮЛ за супер-фотки :-)

Love in Paris
24.10.2013, 17:26
Классно!!! Девочке так платье идет, ее модель платья, хороший образ получился!!!
Поздравления семье! ))

Zaika_Lea
24.10.2013, 17:27
Классно!!! Девочке так платье идет, ее модель платья, хороший образ получился!!!
Поздравления семье! ))

Это третье платье :-) первые два купив и осознав, отвезли обратно :-)

Love in Paris
24.10.2013, 17:28
Это третье платье :-) первые два купив и осознав, отвезли обратно :-)

А платье-трансформер, верно? Если да, можешь, пожалуйста, кинуть в личку... что за платье, где покупали, ценник?

VictoriaHaki
24.10.2013, 17:31
Прическа очень красивая. И наряд тоже! У меня низ платья очень похожий был)) Люблю такие маленькие оборочки и слои))

Открылись еще фотки.

Фаня
24.10.2013, 17:31
Живые, сочные фотографии, спасибо за позитив ))) а то правда последнее время столько грустных тем (((
Невеста хороша!!!!

gulya
24.10.2013, 17:34
да, тоже отмечу, что образ у невесты прекрасный!

Olyashka
24.10.2013, 17:37
Отличная свадьба! Невеста такая хрупкая!! Милая :)
а ты там где?))

Светля4окк
24.10.2013, 17:48
Невеста хорошА!
Жених прикольный. Особенно порадовало, когда он план дня (с расходами) инспектировал, :-)))) и вообще - улыбчивый такой. Приятная пара. Счастья им!

Алиса
24.10.2013, 17:59
Классные фотографии!! Очаровательная пара! Улыбнула китайческая сумка на фото с прогулки после ЗАГСа, там где невеста что-то достает, наверное бутерброд :

Zaika_Lea
24.10.2013, 18:18
А платье-трансформер, верно? Если да, можешь, пожалуйста, кинуть в личку... что за платье, где покупали, ценник?
это Папилио =))) на кузнецком мосту ))) около 37 000

Zaika_Lea
24.10.2013, 18:21
Классные фотографии!! Очаровательная пара! Улыбнула китайческая сумка на фото с прогулки после ЗАГСа, там где невеста что-то достает, наверное бутерброд :
В этой сумке а-ля Черкизон лежали сердечки, буквы и прочий антураж - с ней все хотели сфотографироваться :-)

romashka
24.10.2013, 18:22
Свадьба - это всегда так красиво, спасибо за фотки. Порассматривала квартиру, планировку мебели, даже ресторан с изюминкой, не такой классический))
Ребята интересные очень, жених деловой и первую половину очень напряжен. а потом уже все хорошо, гуляют, улыбаются))

Рыжык
24.10.2013, 18:28
Я все поняла! Я выбрала НЕ ТОГО Олега :d
Пусть будут счастливы!

Zaika_Lea
24.10.2013, 18:34
Я все поняла! Я выбрала НЕ ТОГО Олега :d
Пусть будут счастливы!

Кстати этот Олег еще свободен :-) И поймал подвязку :-)

Нино
24.10.2013, 18:40
Какой позитивный жених. Он и по жизни веселый, да?
Невеста красивая!
А ты где?

Zaika_Lea
24.10.2013, 18:44
Какой позитивный жених. Он и по жизни веселый, да?
Невеста красивая!
А ты где?

Да, он такой веселый и оптимистичный всегда. И отзывчивый тоже.
А меня нет на этих фотках, я скрываюсь, не публична :-)

нетерпеливая
24.10.2013, 18:57
Жених на некоторых фото в профиль похож на Навального))

Люлька
24.10.2013, 19:24
Очень милая пара) Невеста вообще отлично образ подобрала)

ЮЛ
24.10.2013, 19:28
Да, он такой веселый и оптимистичный всегда. И отзывчивый тоже.
А меня нет на этих фотках, я скрываюсь, не публична :-)

я в ночи обнаружила, что таки засветилась на одной из выложенных сама, но вряд ли по ней можно опознать )))

ЮЛ
24.10.2013, 19:29
Я все поняла! Я выбрала НЕ ТОГО Олега :d
Пусть будут счастливы!


Юля, вообще это по задумке невесты love, но у друзей иные версии родились )))

Myr
24.10.2013, 19:33
Поздравляю! Счастья и любви!
Очень позитивная пара! И все такие счастливые!

pantera
24.10.2013, 19:38
Супер просто!Молодцы...так нежно..

sNOBOREdistka
24.10.2013, 19:40
Фотографии супер, платье очень необычное, и невеста сама тоже, конечно, модель:)
еще мне понравилось, что все гости такие стильные и яркие, разноцветные, особенно мужчины, а то обычно все в костюмах неброских, а здесь - класс!

franchi
24.10.2013, 19:43
класс. платье супер,нетривиальное, да и фигурка что надо.

что-то среди гостей много геев? или это хипстеры такие?

Зеленоградочка
24.10.2013, 20:20
Спасибо за позитивные фото! Очень нежные фотографии, и невеста с женихом стильно одухотворенные))

cherry
24.10.2013, 20:42
класс. платье супер,нетривиальное, да и фигурка что надо.

что-то среди гостей много геев? или это хипстеры такие?

категоричная Александра :)
Это яркие неординарные позитивные люди ))) И они не нуждаются в ярлыках )))

cherry
24.10.2013, 20:42
Очень позитивные фотографии и замечательная пара и гости :)
5+

евже
24.10.2013, 20:53
Сначала, увидев 13 страниц, решила, что это очень много, не посмотрю, в итоге неожиданно поймала себя на последней фотке :) Очень именно милая свадьба! Неординарная и милая! Пара замечательная! Фотка у ресторана в лепестках - просто отличная! Друзья, видно, такие тоже веселые и неординарные. Счастья им!

Нино
24.10.2013, 21:22
я в ночи обнаружила, что таки засветилась на одной из выложенных сама, но вряд ли по ней можно опознать )))

пойти поискать что-ли)))

Tanushka
24.10.2013, 21:44
Отличные фотки! Красивая пара! Спасибо за позитив!

ЮЛ
24.10.2013, 21:53
пойти поискать что-ли)))

бесполезно, тут на аватарке я более узнаваема, хоть уже и не так свежа )))

ЮЛ
24.10.2013, 21:57
Что-то у нас одни разводы и ссоры... давайте о приятном
Летом я была на свадьбе своей подруги и крестной своего сына, очень душевный надо сказать получился праздник.
Всем приятного просмотра :-)

http://www.iafoto.ru/Weddings/Света-и-Андрей/


Очень большое спасибо нашей ЮЛ за супер-фотки :-)

Катя, спасибо тебе огромное-преогромное за все - и за рекомендацию снимать у ребят на свадьбе и за тему эту!!! В свадебный день ты мне сюрприз приподнесла, открывшись только в конце съемки, а сегодня сделала вечер! )))

Девочки, я вам всем благодарна за отзывы! :)

Бельчонок
24.10.2013, 22:25
Очень красивая пара, свадьба, гости, ресторан! Превосходно!

Нино
24.10.2013, 23:13
бесполезно, тут на аватарке я более узнаваема, хоть уже и не так свежа )))

Ну я же видела тебя один раз! Вдруг найду)))😜

ЮЛ
24.10.2013, 23:23
Ну я же видела тебя один раз! Вдруг найду)))😜

Я думала, ты не помнишь :) Но потому разу меня сложно узнать, я была ужасающе одета, вообще не в своем стиле, и не только не в своем, а вообще ни в каком, в замоте не успела летние вещи достать, но очень хотела всех увидеть и решилась так пойти )) Стыдно до сих пор )))

Масяня
24.10.2013, 23:59
Фотографии очень красивые))

Happy-Ann
25.10.2013, 00:20
О, спасибо за ссылку! Люблю репортажные свадьбы!

P.s. Юля, ЮЛ, чувствую влияние Александраса)

ЮЛ
25.10.2013, 00:51
О, спасибо за ссылку! Люблю репортажные свадьбы!

P.s. Юля, ЮЛ, чувствую влияние Александраса)

И права ты 100%, и никуда нам от этого не деться, Ань ))) Теперь еще и сайт стал листаться практически так же, мою любимую галерею снесли владельцы нашего движка, теперь, как у них с Ириной прокручивается, чего я старательно избегала, хотя Александрас настойчиво рекомендовал поменять на такой вид )))

Happy-Ann
25.10.2013, 03:03
И права ты 100%, и никуда нам от этого не деться, Ань ))) Теперь еще и сайт стал листаться практически так же, мою любимую галерею снесли владельцы нашего движка, теперь, как у них с Ириной прокручивается, чего я старательно избегала, хотя Александрас настойчиво рекомендовал поменять на такой вид )))

М-м-м, Юль, так ведь правда удобно! А манера такая - моя вечная любовь, да) Свадьба - она ж сама по себе история, зачем там что-то придумывать из серии "что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня"? Главное, красиво заснять) Понравилось, в общем!

ЮЛ
25.10.2013, 03:25
М-м-м, Юль, так ведь правда удобно! А манера такая - моя вечная любовь, да) Свадьба - она ж сама по себе история, зачем там что-то придумывать из серии "что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня"? Главное, красиво заснять) Понравилось, в общем!

Не, я не про искоса, это нам самим всегда с трудом дается, когда просят)) Хотя я конечно вмешиваюсь очень много в ход событий, ведь редко что-то на российских свадьбах происходит само, в основном как раз все ждут от нас инициативы )) Я именно про манеру съемки, она ведь тоже очень во многом похожа. И Александрас с Ириной, и мы стараемся снимать без дополнительных источников освещения по максимому сохраняя атмосферу. И набор оптики зачастую диктует, у нас он практически идентичный, не важно, кто первый покупает мы или они, а это тоже часто диктует, как будет снято:)

Гай-до
25.10.2013, 05:14
Очень красиво! Прекрасные фотографии!

Zaika_Lea
25.10.2013, 10:37
я в ночи обнаружила, что таки засветилась на одной из выложенных сама, но вряд ли по ней можно опознать )))

Ха-ха :-) Блондинка с фотиком - это наша ЮЛ :-) :clap::clap::clap:
http://www.iafoto.ru/Weddings/Света-и-Андрей/32948529_BrR5ww#!i=2855061557&k=7KtS2hh&lb=1&s=A

ЮЛ
25.10.2013, 13:17
Ха-ха :-) Блондинка с фотиком - это наша ЮЛ :-) :clap::clap::clap:
http://www.iafoto.ru/Weddings/Света-и-Андрей/32948529_BrR5ww#!i=2855061557&k=7KtS2hh&lb=1&s=A

рассекретила туманный объект ))))

Нино
25.10.2013, 14:05
Я думала, ты не помнишь :) Но потому разу меня сложно узнать, я была ужасающе одета, вообще не в своем стиле, и не только не в своем, а вообще ни в каком, в замоте не успела летние вещи достать, но очень хотела всех увидеть и решилась так пойти )) Стыдно до сих пор )))

Память у меня хорошая. Но на улице бы, конечно, не узнала. И на фотке этой: далеко, размыто.
Вот ты думаешь о всякой ерунде! Пилюнь скорее!

Happy-Ann
25.10.2013, 23:04
Не, я не про искоса, это нам самим всегда с трудом дается, когда просят)) Хотя я конечно вмешиваюсь очень много в ход событий, ведь редко что-то на российских свадьбах происходит само, в основном как раз все ждут от нас инициативы )) Я именно про манеру съемки, она ведь тоже очень во многом похожа. И Александрас с Ириной, и мы стараемся снимать без дополнительных источников освещения по максимому сохраняя атмосферу. И набор оптики зачастую диктует, у нас он практически идентичный, не важно, кто первый покупает мы или они, а это тоже часто диктует, как будет снято:)

Ну, это я так неполно выразилась) В любом случае, постановка или репортаж - это первое, что бросается в глаза) Насчет манеры я как раз на это и обратила внимание, хотя отчего так выходит, конечно, не всегда понимаю - для меня фотография дело темное) Я только потребитель, хоть и с претензиями)

p.s. Я тебя выглядывала-выглядывала, да так и не углядела) А когда по ссылке прошла, вспомнила свои фотографии, среди которых есть прекрасный кадр бегущей через зал Ирины с фотоаппаратом наперевес)

ЮЛ
25.10.2013, 23:48
Ну, это я так неполно выразилась) В любом случае, постановка или репортаж - это первое, что бросается в глаза) Насчет манеры я как раз на это и обратила внимание, хотя отчего так выходит, конечно, не всегда понимаю - для меня фотография дело темное) Я только потребитель, хоть и с претензиями)

p.s. Я тебя выглядывала-выглядывала, да так и не углядела) А когда по ссылке прошла, вспомнила свои фотографии, среди которых есть прекрасный кадр бегущей через зал Ирины с фотоаппаратом наперевес)

да-а, мы над этим кадром в свое время хорошо посмеялись)) но я так же "совершенно не заметно" всегда проношусь, еще и с лицом, искаженным страданиями, кадры 100% в помойку приходится отправлять)) я тебе все никак не раскрою зажигательную историю про Иринину обувь, меня до сих пор распирает от смеха при воспоминании об этом эпизоде))) но надо именно рассказывать, написать я не смогу колоритно)

Vladislava
26.10.2013, 09:44
Очень красиво и легко! Фотографии замечательные! Позитив на выхи обеспечен.

Nezhka
26.10.2013, 18:10
Очень интересные фото. Естественные,позитивные. Юль,ты умничка!

nata314
26.10.2013, 19:28
Приятно посмотреть :) Невеста красивая )) Жених прикольный ) Счастья им и утонуть в море любви))

Happy-Ann
27.10.2013, 03:06
да-а, мы над этим кадром в свое время хорошо посмеялись)) но я так же "совершенно не заметно" всегда проношусь, еще и с лицом, искаженным страданиями, кадры 100% в помойку приходится отправлять)) я тебе все никак не раскрою зажигательную историю про Иринину обувь, меня до сих пор распирает от смеха при воспоминании об этом эпизоде))) но надо именно рассказывать, написать я не смогу колоритно)

Тогда я тебе как-нибудь звякну, когда буду в твоих краях, - вдруг ты будешь не занята? Сходим выпьем по рюмке чая, заодно и расскажешь) А кадр этот я обожаю! Так что зря ты себя удаляешь)