PDA

Просмотр полной версии : Нет ценников в магазине продуктов



Катёна
25.10.2013, 09:21
Есть у нас в районе парочка магазинов (не самообслуживание), там отделы разные - бакалея, рыбный, овощной... и вот там с завидным постоянством на некоторые продукты не ставят ценники, подозреваю, что специально. Например, кефир агуша, творог агуша, КМ агуша - всегда без ценника. Спрашиваешь цену - говорят на 10р дороже чем везде. Майонез сегодня покупала, в одном отделе стоят без ценников, спросила, сказали 32р. ок, купила. иду в соседний отдел, а там такой же с ценником 25р! Вернула туда где купила.
Как можно с ними бороться? товарную накладную просить? ценник чтоб искали?

CrazyMilk
25.10.2013, 09:23
вызвать инспекцию на проверку
припугнуть в магзине

Сануля
25.10.2013, 09:24
Есть у нас в районе парочка магазинов (не самообслуживание), там отделы разные - бакалея, рыбный, овощной... и вот там с завидным постоянством на некоторые продукты не ставят ценники, подозреваю, что специально. Например, кефир агуша, творог агуша, КМ агуша - всегда без ценника. Спрашиваешь цену - говорят на 10р дороже чем везде. Майонез сегодня покупала, в одном отделе стоят без ценников, спросила, сказали 32р. ок, купила. иду в соседний отдел, а там такой же с ценником 25р! Вернула туда где купила.
Как можно с ними бороться? товарную накладную просить? ценник чтоб искали?

написать в "контрольную закупку". думаю, они с удовольствием приедут.

Катёна
25.10.2013, 09:26
пошла узнавать как вызвать инспекцию))) и на сайт контрольной закупки тоже напишу))

Катёна
25.10.2013, 09:50
вызвать инспекцию на проверку
припугнуть в магзине
а какую инспекцию вызывать? ))))

tata222
25.10.2013, 09:52
Идешь на сайт роспотребнадзора и онлайн оформляешь претензию. В следующий раз, когда пропадут ценники, опять идешь. Уж в свой-то браузер сходить недалеко. Сработает 100%

nata314
25.10.2013, 09:57
Вообще, я бы написала в инспекцию, но больше бы не ходила в этот магазин
Сегодня они тебе цену не ту сказали, завтра просроченный продукт дадут, послезавтра обсчитают...

Катёна
25.10.2013, 10:11
Вообще, я бы написала в инспекцию, но больше бы не ходила в этот магазин
Сегодня они тебе цену не ту сказали, завтра просроченный продукт дадут, послезавтра обсчитают...
да, видимо придется с этим магазином расстаться, жаль, мне туда очень удобно заходить после того как ре в сад отвела, они одни с 8-30 работают.

Бельчонок
25.10.2013, 11:34
В Роспотребнадзор - они и через сайт принимают заявки-жалобы