PDA

Просмотр полной версии : Черная пятница по-русски



SugarFree
25.10.2013, 20:59
Будет 6 декабря.
Вроде бы еще не проскальзывала ссылка на форуме?
Регистрироваться надо заранее, тут http://blackfriday2013.ru/

VictoriaHaki
25.10.2013, 21:20
Я так понимаю, покупать можно будет онлайн?

Катик
25.10.2013, 21:38
Ага, надо денег на карту накидать))) азабирать как? Или там с доставкой все, я что-то не увидела

Lutik
25.10.2013, 21:52
Ага, надо денег на карту накидать))) азабирать как? Или там с доставкой все, я что-то не увидела

забирать согласно условиям конкретного и-нет магазина.
Надеюсь не облажаются как в предыдущую черную пятницу.

Катик
25.10.2013, 21:54
забирать согласно условиям конкретного и-нет магазина.
Надеюсь не облажаются как в предыдущую черную пятницу.

Поделись-ка опытом с начинающими шоперами)))

Olyashka
25.10.2013, 22:07
Поделись-ка опытом с начинающими шоперами)))

+1
Вообще интересно как тут с ценами будет... Все-равно в разы дороже или настоящие скидки?

Таняя
25.10.2013, 23:01
забирать согласно условиям конкретного и-нет магазина.
Надеюсь не облажаются как в предыдущую черную пятницу.

а что было в прошлую пятницу?
оплата на этот сайт или на сайты конкретных магазинов? На этом сайте будут только товары со скидкой?

Lutik
25.10.2013, 23:01
Поделись-ка опытом с начинающими шоперами)))

пару лет назад устраивали ЧП магазины типа м.видео, может быть озон (но не факт) и еще 2-3 магазина. Практика как всегда - поднять цены, а потом их якобы снизить или громко заявить, что это супер-пупер цена, а простейший поиск в и-нете выдает другие магазины с более интересными ценами. В общем, народ внимательный их отловил на этом, но у некоторых все таки были неплохие цены. Белый ветер кстати в прошлый раз по моему больше всего хаяли по поводу их неадекватных черной пятнице цен.

Сайты заявленных магазинов будут лежать в ЧП - у нас не умеют или не хотят готовиться к наплыву покупателей. В общем, скепсис у меня есть по этому поводу, но надежда, что не все потеряно в российском е-шоппинге еще теплится.

Жалко нет ни одного сайта, продающего авиабилеты:(

Lutik
25.10.2013, 23:04
а что было в прошлую пятницу?
оплата на этот сайт или на сайты конкретных магазинов? На этом сайте будут только товары со скидкой?

прошлый раз просто та кучка магазинов, что участвовала просто выпустили пресс-релизы совместные, заявились и каждый сам по себе на своем сайте устанавливал скидки и т.п.
Этот сайт - скорее просто информационно-рекламный, чтобы желающие переходили с сайта туда, куда им надо.

Julika
25.10.2013, 23:34
п

Жалко нет ни одного сайта, продающего авиабилеты:(

+1
я тоже подумала что по тревел-теме ничего нет, одно шмотье..(((

Мышка с книжкой
26.10.2013, 00:29
блин. Я по названию решила, что это очередной обвал рубля ожидается. А тут всего лишь распродажи ))))

ЮЛ
26.10.2013, 04:07
блин. Я по названию решила, что это очередной обвал рубля ожидается. А тут всего лишь распродажи ))))

и у меня аналогичная мысль была. но начав читать уже в сообщении про 6 декабря, панику быстро отстранила )))