PDA

Просмотр полной версии : досуг балет щелкунчик сац 31.12 в 16.00



Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 09:16
почему так дорого?
амфитеатр 1, 2 ряд стоят 1100 р -кстати самые хорошие места это именно 1 ряд амфитеатра с большим прходом до партера, а в партере там низко+яма
10, 11 ряд амфитеатра -700 р

http://sptovarov.ru/bilety-v-teatry-na-kontserty-bilety-na-elku-bez-o-t140888.html

olya-sov
27.10.2013, 12:02
Можно на сайте театра самой купить дешевле. http://teatr-sats.ru/afisha
на 31.12 в 16.00 пока есть отличные места в амфитеатре 12 ряд в центре по 1тыс. , а 11ряд с краю по 600руб - тоже отлично видно).
да и 15 ряд 13 место за 500руб тоже не плохо).

olya-sov
27.10.2013, 12:10
ааа, 3 ряд амфитеатра, 10-12 места так и стоит 2 тыс., это без наценки). места отличные!

Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 15:13
Спасибо, я ей написала, узнаю. Но все же мне не верится, что Щелкунчик на 31 может стоить столько же, сколько Белоснежка на 28е. Указанные у орга цены вполне совпадают с ценами партер.ру на Белоснежку, то есть на другие спектакли Сац. Но Щелкунчик под НГ традиционно идет дороже. В Большом он стоит тысяч 15 кажется билет, в то время как соседние спектакли можно купить тысячи за 3. Потому что это Щелкунчик... В общем, не верю. Но вопрос задала. У меня бронь до завтрашнего вечера, время отменить есть. К слову, сегодня вообще весь амфитеатр там забрали, никакого не осталось. Хотя вчера еще был.

вот правда интересно какие у нее цены - напиши ладно?
а Большой...что его сравнивать то...
по поводу мест в сац - по моему впечатлению в партере даже видно хуже, чем в амфитеатре, потому что там ну никакой просто наклон

кстати я взяла на 4 января в театр оперетты на Золушку 2 билета - 3 ряд по 1100 рублей. Это мьюзикл, я его сама смотрела лет 5 - 6 назад. отличная вещь. Может кто то еще хочет пойти - билеты пока есть на сайте театра, можно забронить и в кассе в течении 2 дней выкупить!
http://www.mosoperetta.ru/afisha/
листайте там до января (кстати только на днях появилась афиша на январь! я давно пасу)

Verba
27.10.2013, 16:36
вот правда интересно какие у нее цены - напиши ладно?
а Большой...что его сравнивать то...
по поводу мест в сац - по моему впечатлению в партере даже видно хуже, чем в амфитеатре, потому что там ну никакой просто наклон

кстати я взяла на 4 января в театр оперетты на Золушку 2 билета - 3 ряд по 1100 рублей. Это мьюзикл, я его сама смотрела лет 5 - 6 назад. отличная вещь. Может кто то еще хочет пойти - билеты пока есть на сайте театра, можно забронить и в кассе в течении 2 дней выкупить!
http://www.mosoperetta.ru/afisha/
листайте там до января (кстати только на днях появилась афиша на январь! я давно пасу)

А как ты Золушку забронировала?
Я пыталась сейчас купить на сайте театра - это невозможно, я позвонила в центр бронирования - они тоже отказались бронировать, и сказали, что невозможно пока купить на январь, даже в кассе непосредственно :( типа, ждите середины ноября...
Хотя там уже половина зала недоступна показывается...

Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 17:31
А как ты Золушку забронировала?
Я пыталась сейчас купить на сайте театра - это невозможно, я позвонила в центр бронирования - они тоже отказались бронировать, и сказали, что невозможно пока купить на январь, даже в кассе непосредственно :( типа, ждите середины ноября...
Хотя там уже половина зала недоступна показывается...

чего ахренели?????? я спокойно забронила и выкупила - на руках у меня билеты уже
мало того я еще и папе третий билет забронировала буквально пару часов назад - он раскричался - чего его то не берут
звони объясню)))
8-916-390-79-сороктри Марина

Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 17:38
жмешь афиша на сайте театра оперетты
потом проходишь по стрелке справа на январь
там наводишь мышью на золушку - открывается закладка: о спектакле. актерский состав и заказать билет
вот жми на заказать билет
выбираешь места галочкой
далее следуешь указанием - оплата наличными и забираешь в кассе
прописываешь мейл и Имя Фамилию
на мейл выскакивает письмо
с бронью
выкупить до такого то числа - обычно + 2 дня, далее бронь отменяется

ps есть еще полпятого ряда и полностью ряд с 6-9
дальше уже далеко, лучше брать амфитеатр НО ТОЛЬКО СЕРЕДИНУ!!!!! с краев там очень мало место для ног(((((увы проходили на графе орлове

Verba
27.10.2013, 17:46
жмешь афиша на сайте театра оперетты
потом проходишь по стрелке справа на январь
там наводишь мышью на золушку - открывается закладка: о спектакле. актерский состав и заказать билет
вот жми на заказать билет
выбираешь места галочкой
далее следуешь указанием - оплата наличными и забираешь в кассе
прописываешь мейл и Имя Фамилию
на мейл выскакивает письмо
с бронью
выкупить до такого то числа - обычно + 2 дня, далее бронь отменяется

ps есть еще полпятого ряда и полностью ряд с 6-9
дальше уже далеко, лучше брать амфитеатр НО ТОЛЬКО СЕРЕДИНУ!!!!! с краев там очень мало место для ног(((((увы проходили на графе орлове


А, ты наличными нажимала, а я еще там везде смотрю, думаю - где бронь, где бронь? Думаю,ладно, куплю карточкой...
Сейчас попробую еще раз.
Ребенок требует брать не партер, а где-то сверху, хочу посмотреть бельэтаж.
Спасибо:)

Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 17:48
А, ты наличными нажимала, а я еще там везде смотрю, думаю - где бронь, где бронь? Думаю,ладно, куплю карточкой...
Сейчас попробую еще раз.
Ребенок требует брать не партер, а где-то сверху, хочу посмотреть бельэтаж.
Спасибо:)

да да наличка
бельэтаж с краю на первых рядах ноги некуда девать вообще((((((
сорри я в предыдущем сообщении спутала с амфитеатром...бельэтаж конечно

Verba
27.10.2013, 17:56
да да наличка
бельэтаж с краю на первых рядах ноги некуда девать вообще((((((
сорри я в предыдущем сообщении спутала с амфитеатром...бельэтаж конечно

Нет, не выходит почему-то...
Я ставлю галочки, а когда перехожу ко второму пункту, мне показывает - выбрано 0 мест...
Или надо наплевать на это и все равно вводить фио и имеэйл?

Хотела ближе к центру в бельэтаже... рост у меня небольшой, ребенка вообще маленькая, думаешь, не поместимся?

Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 18:06
Нет, не выходит почему-то...
Я ставлю галочки, а когда перехожу ко второму пункту, мне показывает - выбрано 0 мест...
Или надо наплевать на это и все равно вводить фио и имеэйл?

Хотела ближе к центру в бельэтаже... рост у меня небольшой, ребенка вообще маленькая, думаешь, не поместимся?

нет должны все места отражаться..
ну ты может и поместишься моему супругу с его 2 м было просто вообще никак, хоть уходи...
давай я попробую
бельэтаж середину в центре так? какой ряд 1??????????????????????

Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 18:11
у меня все ставит
выбрано 2 места
1 ряд бельэтажа 29 и 30 место
1000 р за билет
хочешь давай свою почту 6 я забью а к тебе придет рассылка

Verba
27.10.2013, 18:16
у меня все ставит
выбрано 2 места
1 ряд бельэтажа 29 и 30 место
1000 р за билет
хочешь давай свою почту 6 я забью а к тебе придет рассылка

ой, да, пожалуйста, я тебе сейчас в личку пришлю

Лучик света в темном царстве
27.10.2013, 18:38
лови
29 и 30 место