PDA

Просмотр полной версии : досуг великолепный спектакль для наших детей



dashenkar
27.10.2013, 15:42
Мы с Машкой часто ходим ходим театр. Из последнего Кот в сапогах в театре Вахтангова и Принц и Нищий в Театриуме.
Они великолепны.
Принц и Нищий поразил нас! Великолепный спектакль, великолепная игра актеров, великолепная живая музыка и костюмы!
Наша ошибка том, что мы не подготовили детей (3 девчонки по 6 лет), рядом мест уже не было, поэтому сидели далеко от детей. В Антракте обсуждали сюжет. Главную идею вынесли :)
Очень советую :)

Lanlet
27.10.2013, 15:47
А про Кота расскажи, пожалуйста, поподробнее. Слышала, что на него билеты трудно достать.

Kate007
27.10.2013, 16:06
Можно я влезу?
На Кота ХОРОШИЕ билеты очень сложно достать. Потому что они практически все у распространителей. Собственно говоря, через распространителя я и покупала. Но оно того стоило. Места были шикарные и билеты стоили не очень дорого.

Kate007
27.10.2013, 16:06
Мы с Машкой часто ходим ходим театр. Из последнего Кот в сапогах в театре Вахтангова и Принц и Нищий в Театриуме.
Они великолепны.
Принц и Нищий поразил нас! Великолепный спектакль, великолепная игра актеров, великолепная живая музыка и костюмы!
Наша ошибка том, что мы не подготовили детей (3 девчонки по 6 лет), рядом мест уже не было, поэтому сидели далеко от детей. В Антракте обсуждали сюжет. Главную идею вынесли :)
Очень советую :)

То есть, ты хочешь сказать, что сюжет надо заранее объяснить/прочитать?

Лейка
27.10.2013, 16:09
Можно я влезу?
На Кота ХОРОШИЕ билеты очень сложно достать. Потому что они практически все у распространителей. Собственно говоря, через распространителя я и покупала. Но оно того стоило. Места были шикарные и билеты стоили не очень дорого.

А где ты конкретно покупала? в инете или еще где-то?

Lanlet
27.10.2013, 16:10
Можно я влезу?
На Кота ХОРОШИЕ билеты очень сложно достать. Потому что они практически все у распространителей. Собственно говоря, через распространителя я и покупала. Но оно того стоило. Места были шикарные и билеты стоили не очень дорого.

У каких именно распространителей? Какие места шикарными считаются? Недорого - это сколько?

dashenkar
27.10.2013, 16:10
А про Кота расскажи, пожалуйста, поподробнее. Слышала, что на него билеты трудно достать.

На кота мама ходила. Они в восторге. Билеты купила легко. В пт на вс. Места приличные

dashenkar
27.10.2013, 16:13
То есть, ты хочешь сказать, что сюжет надо заранее объяснить/прочитать?
Ага
Все-таки не для 6 лет. Прочитать вряд ли,н о рассказать точно. Вчера фильм показывали, где близняшки местами поменялись, так Машка сказала, что как принц и нищий девочки местами поменялись.

Lanlet
27.10.2013, 16:19
На кота мама ходила. Они в восторге. Билеты купила легко. В пт на вс. Места приличные

Где покупали? На Тикенлэнде на ноябрь-декабрь мест нет. Да еще бронировать можно только на 30 минут.

dashenkar
27.10.2013, 17:03
Где покупали? На Тикенлэнде на ноябрь-декабрь мест нет. Да еще бронировать можно только на 30 минут.

Не знаю. Она сегодня уехала, будет возможность, узнаю

dashenkar
27.10.2013, 18:49
Где покупали? На Тикенлэнде на ноябрь-декабрь мест нет. Да еще бронировать можно только на 30 минут.
Покупала на кассир.ру

Kate007
27.10.2013, 20:09
У каких именно распространителей? Какие места шикарными считаются? Недорого - это сколько?

Я была на взрослом спектакле в театре, там же в антракте тетечка предлагала билеты на другие спектакли. Я специально сходила в зал и посмотрела, где хорошо сидеть. Пришла к выводу, что это либо амфитеатр 1 ряд, либо 1 ряд бельэтажа. Этих билетов в наличии не было, поэтому мне пообещали позвонить. Где-то месяца через полтора был звонок, что билеты в наличии (мне нужно было 4 штуки). Билеты по 400 рублей каждый, ну и плюс доставка 200 рублей. Ну а шикарные места - это, наверно, ложа. Я даже не знаю почем они.

Foxy
27.10.2013, 21:40
На Кота ходили в начале октября, 4- го что ли, не помню. Бронировала в четверг в 23.30 где - то, на субботу с доставкой на работу. Но места были разбиты. Поэтому ребенок сидел у мужа на коленях, либо пришлось бы в 1 ряду бельэтажа сидеть. Партер-900 руб, бельэтаж -400. Кажется, так .
В Вахтангова прекрасные места в ложе и в бенуаре, очень рекомендую последнее.

Лейка
27.10.2013, 21:46
На Кота ходили в начале октября, 4- го что ли, не помню. Бронировала в четверг в 23.30 где - то на субботу с доставкой на работу. Но места были разбиты. Поэтому ребенок сидел у мужа на коленях, либо пришлось бы в 1 ряду бельэтажа сидеть. Партер-900 руб, бельэтаж -400. Кажется, так .
В Вахтангова прекрасные места в ложе и в бенуаре, очень рекомендую последнее.

Foxy, ты тоже на кассир.ру бронировала?

Foxy
27.10.2013, 22:25
foxy, ты тоже на кассир.ру бронировала?

Сорри, не написала- на Тикетлэнд.
P.s. Кота шикарно играет сын Марии Мироной- Андрей Удальцов.

Кузькина мать
28.10.2013, 12:43
Взяла билеты на Кота в Сапогах на Кассире, ближайшая дата на которую были билеты в нужном мне кол-ве 21 декабря. В очередной раз офигела от наценок театральных агентств)) Один и тот же билет (в амфитеатр) на Кассире/Тикетленде стоит 600р, в других местах от 1500 до 4000р))

franchi
28.10.2013, 14:34
я обычно в кассе напрямую покупаю.

кстати сходили на Белоснежку (премьера) в Сац. Не советую.... Не понравилось.

dashenkar
28.10.2013, 18:13
я обычно в кассе напрямую покупаю.

кстати сходили на Белоснежку (премьера) в Сац. Не советую.... Не понравилось.

мне сац тоже не нравится....

franchi
28.10.2013, 19:38
в сац из всего, что смотрели, мюзикл " Волшебник изумрудного гор-да" лучший и еще "Айболит".

нам просто там удобно у нас там бабушка рядышком.

dashenkar
28.10.2013, 20:39
в сац из всего, что смотрели, мюзикл " Волшебник изумрудного гор-да" лучший и еще "Айболит".

нам просто там удобно у нас там бабушка рядышком.

Мне волшебник не очень понравился. Точнее я им не впечатлилась . Представляю, что все остальное

masik
30.10.2013, 22:51
Про принца с нищим))
Мы ходили с дочерью на прошлых выхах
Для 6 лет рано, имхо, через годик
Моя сюжет знала! Но латынь и трансляция ее на русский ей была не всегда понятна
... музыка перебивала моментами пение
Мы ходим в театриум регулярно, сидим от 1 ряда до 7 ряда, только середина и ни разу не было проблем с восприятием из-за звука, но на этом спектакле нам было не всегда понятно
Может быть это косяк того дня
В антракте все поясняла дочери
В итоге она сказала что понравилось...но друзьям рекомендовала подождать немного и пойти чуть позже

Fly
31.10.2013, 09:22
в сац на кошкин дом для малышей очень здорово

franchi
31.10.2013, 14:27
зато там разводилок нет таких бешеных как в цирке, на елках (я про сац), культурно:))