PDA

Просмотр полной версии : Игрушки-подарки Дымящий паровоз



Lina
28.10.2013, 23:08
Сын очень хочет дымящий паровоз. Хочется не однодневку. Посоветуйте фирму, а лучше ссылочку.

Fly
29.10.2013, 09:05
а такие бывают?!

Dashenka
29.10.2013, 10:28
У нас была железная дорога Royal Express, там паровозик с дымом как раз, с канифолью что ли))) Мы больше 2х лет в нее отыграли! Можешь посмотреть ее. Там поезд на дистанционном управлении, ездит вперед-назад, 2 скорости, разные звуки еще реалистичные. Но дым не скажу что прямо валит из трубы, но в принципе заметен) Мне кажется, таких, чтобы дым прямо валил, нету - это ж как дымить должно, или паром? Тогда воду наливать что ли внутрь?? Ни разу таких не встречала.
Вот ссылка на набор, они разные бывают (с разными развилками), глянь:
http://www.igraystroy.ru/product/842/
По ссылке написано возраст от 8 лет, хммм. Мы дарили в 2 годика)))) В 4 уже точно самостоятельно играл в нее.

Annnushka
29.10.2013, 10:35
Будь осторожна, т.к.в некоторых моделях (видимо те, что попроще) этот дым пахнет горелым маслом. Ун ас был такой, мы вынули его.

Zaika_Lea
29.10.2013, 16:43
У нас была железная дорога Royal Express, там паровозик с дымом как раз, с канифолью что ли))) Мы больше 2х лет в нее отыграли! Можешь посмотреть ее. Там поезд на дистанционном управлении, ездит вперед-назад, 2 скорости, разные звуки еще реалистичные. Но дым не скажу что прямо валит из трубы, но в принципе заметен) Мне кажется, таких, чтобы дым прямо валил, нету - это ж как дымить должно, или паром? Тогда воду наливать что ли внутрь?? Ни разу таких не встречала.
Вот ссылка на набор, они разные бывают (с разными развилками), глянь:
http://www.igraystroy.ru/product/842/
По ссылке написано возраст от 8 лет, хммм. Мы дарили в 2 годика)))) В 4 уже точно самостоятельно играл в нее.

О, у нас тоже такой мы ооочень довольны :-)

Lina
29.10.2013, 21:59
Дорогу пока покупать не буду, младший разломает и не дай бог съест что-нибудь.
Нашла паровоз томи на радиоуправлении с паровой штукой, но походу сняли с производства и нигде нет