PDA

Просмотр полной версии : МодаСтиль Где платье глянуть?



Biote
30.10.2013, 12:43
У брата 9го свадьба, а я ни сном, ни духом.... Посоветуйте, куда за котельными податься? В Москве я с платьями вообще не дружу(( в смысле, не знаю где искать.
свадьба в регионе и не пышная. много "деревенских" будет со стороны невесты.... так что надо скромно и элегантно

Катик
30.10.2013, 13:48
Может брюки и блузка рубашечного типа?На селе в брюках удобнее, и ботиночки-лоферы, нет?

Slastena
30.10.2013, 14:21
котельные????? да в любом районе есть!!!! ржу )))))

Biote
30.10.2013, 14:22
Может брюки и блузка рубашечного типа?На селе в брюках удобнее, и ботиночки-лоферы, нет?

Село тут причем?))) в городе все будет. В ресторане)))
Это свадьба, какие брюки???
Сдайте пару магазинов, а?)))

Biote
30.10.2013, 14:23
котельные????? да в любом районе есть!!!! ржу )))))

Конкретнее! Мне не кэжуал...

nata314
30.10.2013, 14:26
Может брюки и блузка рубашечного типа?На селе в брюках удобнее, и ботиночки-лоферы, нет?
не. Это мы городские так рассуждаем. Приезжаем в деревню и одеваемся для деревни )) А они там возмущаются - почему мы одеты так? мы же москвичи, должны быть модными и красивыми...

nata314
30.10.2013, 14:26
Конкретнее! Мне не кэжуал...
Бюджет?

Love in Paris
30.10.2013, 14:29
Karen millen ?

Myr
30.10.2013, 14:30
Конкретнее! Мне не кэжуал...

Вместо коКтейльные, написала котельные. А они действительно есть в каждом районе. ))))))))

Biote
30.10.2013, 14:33
Karen millen ?

Думала. Но там либо футляры, а это для меня "рабочий" вариант. Либо юбки странного покро...
Но зиму еще не видела, зайду

Unochka
30.10.2013, 14:34
Karen millen ?

+100

Biote
30.10.2013, 14:34
Бюджет?

Если понравится, отдам сколько надо) короче, тут вопрос не стоит. Но быть краше невесты не хотелось бы....) скромно я))))

Biote
30.10.2013, 14:35
не. Это мы городские так рассуждаем. Приезжаем в деревню и одеваемся для деревни )) А они там возмущаются - почему мы одеты так? мы же москвичи, должны быть модными и красивыми...

Девочки, я не в деревню!!! Просто будут и такие представители. Вот прицепились к слову)

котька
30.10.2013, 14:37
я обычно еду в Золотой Вавилон и захожу во все магазины, где предполагаются платья, что понравится -там и покупаю.

Love in Paris
30.10.2013, 14:38
Думала. Но там либо футляры, а это для меня "рабочий" вариант. Либо юбки странного покро...
Но зиму еще не видела, зайду

Раньше я покупала часто на мероприятия марку bgn, но помнится... то ли дизайнер у них поменялся, то ли в целом дела плохи стали..
может, посмотреть их, были они в Москве..

Elen
30.10.2013, 14:47
в Метрополисе скоро будет шопинг-вечеринка http://www.cosmo.ru/family/ne_propusti/1415820/
посмотри))

Лёся
30.10.2013, 14:51
А на http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx смотрела? Примерка бесплатно у них.

Катик
30.10.2013, 15:07
Село тут причем?))) в городе все будет. В ресторане)))
Это свадьба, какие брюки???
Сдайте пару магазинов, а?)))

Ты написала деревенские родственники, я и подумала, что свадьба в деревне.)))
А какой бюджет на платье?

Biote
30.10.2013, 15:30
А на http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx смотрела? Примерка бесплатно у них.

А за последние пару лет что-то изменилось? Помню, на нг ничего прилично но не нашла

Лёся
30.10.2013, 16:10
А за последние пару лет что-то изменилось? Помню, на нг ничего прилично но не нашла
Ну я чисто вечернего там не покупала, но для выхода в театры брала несколько вот этой фирмы topsandtops

Ана
30.10.2013, 16:15
не вижу проблемы, идешь в любой большой ТЦ, европейский например, или метрополис тот же, и шаришься по магазам. коктейльные платья очень много где есть.

Незарегистрированный
30.10.2013, 17:48
Можно посмотреть в Sherri Hill в Сфере на Новом Арбате.

Biote
30.10.2013, 17:50
не вижу проблемы, идешь в любой большой ТЦ, европейский например, или метрополис тот же, и шаришься по магазам. коктейльные платья очень много где есть.

Ну например. Особенно в больших тц. Пока из живых магазинов кроме Карен миллен ничего не предложили... Не знаю я в какие заходить, все что приходит в голову - не подходит для данного мероприятия. Либо мое понятие коктельное разнятся с общественным, либо я слишком вычурно одеваюсь на работу...

Ана
30.10.2013, 18:15
Ну например. Особенно в больших тц. Пока из живых магазинов кроме Карен миллен ничего не предложили... Не знаю я в какие заходить, все что приходит в голову - не подходит для данного мероприятия. Либо мое понятие коктельное разнятся с общественным, либо я слишком вычурно одеваюсь на работу...

слушай, ну ты вообще же по магазинам ходишь (пусть и не в москве) и представляешь же, какие марки что продают? ясное дело что во всякие хаэмы, зары, массимо дутти и иже с ними заходить не надо, но есть полно магазов где прям по витрине видно, шо тут есть скромные, но элегантные платья))

твоя родня не знает, как ты одеваешься на работу. а ты сама в первом посте написала, что надо скромно и элегантно. вот я бы зашла в какую-нить Мареллу, Тару Жармон или как там ее, потом БГН (если он еще есть, че-та давно не видела нигде), Райс, еще в метрополисе есть магазы какие-то вот прям видно что платья висят, названий не помню... но их там точно есть. и европейском есть. еще можно пойти в ТЦ цветной.

карен миллен мне кстати уже много лет не нравится. платьев там конечно завались, но последний раз я там что-то более-менее приличное видела году эдак в 2006... в тех пор пошли какие-то ужасные расцветки, дешевый вид. в моем понимании, это магазин для выпускниц, чьи мамы страдают отсутствием вкуса.

Океана
30.10.2013, 19:35
Тц Триумфальный около Черемушкинмюского рынка. На 2-3 этажах открыли много магазинов с интересными платьями. Не самый бюджетный вариант, прпвда.

Токси
30.10.2013, 21:53
У меня Монсун палочка выручалочка. Иногда утром узнаю, что к вечеру надо что-то полувечернее/коктельное, всегда там могла что-то найти

Foxy
30.10.2013, 21:53
+1 k Marella,
Bebe,Climona, Manoukian.

Biote
30.10.2013, 22:05
Спасибо, накидали вариантов гляну.
В Марелле нет моих размеров. Я туда иногда захожу в офис че-нить глянуть, но всегда велико(((

Арина_Д
31.10.2013, 00:44
посмотри студия Золотой песок, они в инсте тоже есть http://m.vk.com/public23601472

Happy-Ann
31.10.2013, 03:17
Спасибо, накидали вариантов гляну.
В Марелле нет моих размеров. Я туда иногда захожу в офис че-нить глянуть, но всегда велико(((

А какой у тебя размер? У меня, например, 40-42 и я в Марелле часто платья нахожу. Юбки-брюки - да, велики, а вот с платьями нет проблем. Многие нормально садятся. Но это ж еще и от фасона зависит. В Тара Жармон тоже можно глянуть. И в Джерарде Дарелле, но там с размерами хуже, хотя тоже бывает, особенно из молодежной линии. В Монсун имеет смысл заглянуть. И в Coast. В Перфетте можно платья посмотреть. В Пенни Блэк.

Ана
31.10.2013, 09:52
Спасибо, накидали вариантов гляну.
В Марелле нет моих размеров. Я туда иногда захожу в офис че-нить глянуть, но всегда велико(((

не может быть, даже я себе там вещи нахожу) их 38 размер - это наш 42. кое-что конечно мне велико, но периодически нахожу и то что садится хорошо. в т.ч. и платья их у меня тоже есть.

Biote
31.10.2013, 12:28
не может быть, даже я себе там вещи нахожу) их 38 размер - это наш 42. кое-что конечно мне велико, но периодически нахожу и то что садится хорошо. в т.ч. и платья их у меня тоже есть.

вот честно!!! у меня только блузка с баской есть. и то потому что я была пополнее и сиськи еще стоячие сильно были. сейчас уже не так сидит, не взяла бы. а вот все остальное вообще велико. и верх, и низ особенно((( раза 4 пыталась, набирала гору вещей...
хотя я видела мою блузку на девушке худее. на ней просто висела как на вешалке - я так не могу носить)))

Ана
31.10.2013, 12:42
вот честно!!! у меня только блузка с баской есть. и то потому что я была пополнее и сиськи еще стоячие сильно были. сейчас уже не так сидит, не взяла бы. а вот все остальное вообще велико. и верх, и низ особенно((( раза 4 пыталась, набирала гору вещей...
хотя я видела мою блузку на девушке худее. на ней просто висела как на вешалке - я так не могу носить)))

ну значит ты неудачно попадала, либо тебя привлекают у них те вещи, которые большемерят. у меня есть их платье, коктейльное как раз, которое на моем 1 размере в лифчике сидит просто как влитое. то же самое офисный костюм - идеально по фигуре. т.е. груди бОльшего размера в этом всем было бы уже конкретно тесно. все 38 размер. но я с тобой соглашусь что в брюках и юбках их утонуть можно, поэтому я их даже и не меряю уже давно, и не смотрю на них. еще пальто-футляр их у меня, много лет уже, тоже по фигуре отлично сидит. а некоторые платья да - оденешь и как чехол от танка... но как правило это модели такие, плюс из-за ростовки некоторые платья плохо сидят, они все же на более высокий рост шьют, чем мои 160.

Масяня
31.10.2013, 12:59
В Афимолле на -1 этаже есть такой магазинчик небольшой, который меня очаровал)))
Там только вечерние платья, стоимость где-то от 15000 и выше
Но вот где он там конкретно не вспомню - совершенно случайно на него наткнулось - а какое там было платье от Valentino мммммммм)))) до сих пор в глазах оно стоит, еще безумно красивое от российского дизайнера...эххх
можешь еще в Podium Market http://podium-market.com/index.php?route=information/contact (2-й этаж этого магазина)
http://beloe-zoloto.com как вариант
http://oldich.ru это винтаж, но есть очень красивые вещи

Love in Paris
31.10.2013, 13:09
В Афимолле на -1 этаже есть такой магазинчик небольшой, который меня очаровал)))
Там только вечерние платья, стоимость где-то от 15000 и выше
Но вот где он там конкретно не вспомню - совершенно случайно на него наткнулось - а какое там было платье от Valentino мммммммм)))) до сих пор в глазах оно стоит, еще безумно красивое от российского дизайнера...эххх
можешь еще в Podium Market http://podium-market.com/index.php?route=information/contact (2-й этаж этого магазина)
http://beloe-zoloto.com как вариант
http://oldich.ru это винтаж, но есть очень красивые вещи

Белое золото - восторг!!!! Куда бы купить такое! Очень и очень!

franchi
31.10.2013, 14:19
у нас на коломенской есть магазин Прима, там платья именно для выпускных, коктейльные и вечерние....