PDA

Просмотр полной версии : Китайские а/к - опыт



Julika
31.10.2013, 19:31
кто что скажет про китайские а/к - Air China, China Eastern Airlines, China Southern Airlines, Hainan Airlines
Во всех случаях стыковочные перелеты длительностью 8-9 + 5-6 часов, стоит ли доверять?

чот я очкую, Славик (с)
:confused:

Katie
31.10.2013, 19:32
Шуршун летала кем то)
Куда намылилась?)))

Julika
31.10.2013, 19:35
да, Шуршунин отзыв в стиле "нунах" я помню))) вдруг чо поменялось, вдруг ктото из списка эволюционировал, сменил флот и тыды)))

обширно в Азию))) кручу глобус, тычу пальцАми и щёлкаю калькулятором)))))))))

Lutik
31.10.2013, 19:36
я бы тоже очковала.
а на винском мало отзывов?

Katie
31.10.2013, 19:39
На нг?
Слушай а помоему ей кто то понравился)))

Julika
31.10.2013, 19:40
на винском есть отзывы, но восторгов нет..
просто как я поняла, все ети ак даже ниже уровня вьетов, коими я полетала и бизнесом в том числе, от которого восторгов тоже нет....

Julika
31.10.2013, 19:41
На нг?
Слушай а помоему ей кто то понравился)))

+- нг
не, я перечитала отзыв - пережить можно, но лучше не надо))

Lutik
31.10.2013, 19:45
на винском есть отзывы, но восторгов нет..
просто как я поняла, все ети ак даже ниже уровня вьетов, коими я полетала и бизнесом в том числе, от которого восторгов тоже нет....

даже хуже вьетов? тогда точно не летать - я наслышана рассказов от нашего летчика, который у вьетнамцев работает, я после этого боюсь ими лететь.

Julika
31.10.2013, 19:50
даже хуже вьетов? тогда точно не летать - я наслышана рассказов от нашего летчика, который у вьетнамцев работает, я после этого боюсь ими лететь.

нука-нука расскажи???

Lutik
31.10.2013, 19:55
нука-нука расскажи???

на честном слове летают:) и максимально допустимых неисправностях. В общем, пока они там решали, что с 2мя такими неисправностями он не полетит, второй пилот этого товарища стукнул по колесу слегка, что то там отвалилось еще:) - ну и получилась 3-я неисправность, дающая им полные основания не лететь:) как то так.

Julika
31.10.2013, 20:12
на честном слове летают:) и максимально допустимых неисправностях. В общем, пока они там решали, что с 2мя такими неисправностями он не полетит, второй пилот этого товарища стукнул по колесу слегка, что то там отвалилось еще:) - ну и получилась 3-я неисправность, дающая им полные основания не лететь:) как то так.

мда.. типичное вьетское раздолбайство..

Kro
31.10.2013, 20:43
Надо же, мне озвучивали абсолютно противоположное мнение. Что у китайцев там все оч строго по технике безопасности)) Рассказывал бывший шеф, который года эдак с 92 летает в китай, внутри китая и из китая куда-нить ещё 4-5 раз в год стабильно. Сама по китаю я летала Air China, China Southern Airlines, Air Macao и ещё какая-то с красным драконом на хвосте. Ужаса никакого не было, разве что взлетают они как-то резко) И еда не понравилась, даже в бизнесе.

Julika
31.10.2013, 20:51
Надо же, мне озвучивали абсолютно противоположное мнение. Что у китайцев там все оч строго по технике безопасности)) Рассказывал бывший шеф, который года эдак с 92 летает в китай, внутри китая и из китая куда-нить ещё 4-5 раз в год стабильно. Сама по китаю я летала Air China, China Southern Airlines, Air Macao и ещё какая-то с красным драконом на хвосте. Ужаса никакого не было, разве что взлетают они как-то резко) И еда не понравилась, даже в бизнесе.

можт с 92 года все изменилось?..

Kro
31.10.2013, 21:12
можт с 92 года все изменилось?..

Он по сей день так живет) а я в 2009 последний раз летала китайцами

Лисичка
31.10.2013, 21:41
Рассказывали, что у китайцев нельзя например занять свободные места, лечь на три кресла и ножки вытянуть. Т.е. если есть свободные места, то будешь сидеть только на своем, и им пофиг что полсамолета пустые.

Julika
31.10.2013, 23:39
вобщем муж сказал, что вьетов он еще потерпит, но хуже, чем вьетов - нини..)))
вот и весь ребус)) значит будут арабы)))

Шуршунчик
01.11.2013, 09:44
вобщем муж сказал, что вьетов он еще потерпит, но хуже, чем вьетов - нини..)))
вот и весь ребус)) значит будут арабы)))

И ты еще выбирала?! Чем же лететь эмирейтс или чайниками))()

Julika
01.11.2013, 09:51
И ты еще выбирала?! Чем же лететь эмирейтс или чайниками))()

да ценник уж больно красноречив у чайников этих))))) поэтому прорабатывала все варианты

Vasilisa
02.11.2013, 00:03
Хайнаньскими летала. Все нормально, только много китайцев;))