PDA

Просмотр полной версии : Здоровье Хороший гастроэнтеролог есть контакты??



Akisha
01.11.2013, 02:29
Хочу показать ребенка к гастроэнтерологу, чтобы быть спокойной, т.к. ?стоматолог сказал, что налет на зубах может быть из-за проблем с желудком + бывает запах изо рта после сна.
Может кто опытом поделится и + контакты??

Fly
01.11.2013, 09:17
Копанев в институте габричевского. принимает на водном стадионе и в ясенево. запись по телефонас института, плюс в ясенево неофициальный филиал института-который сам институт отрицает.
но копанев там принимает тоже.
прежде чем к нему попасть необходимо сдать анализы: копрологию, на дисбак и общий анализ кала.
потом с этими анализами идти к нему.
у нас тоже есть налет на зубах и я почти уверена, что с желудком есть остаточные проблемы после малышковой инфекции. до копанева никак не доедем, а надо бы.....

Сануля
01.11.2013, 11:32
нормальный гастроэнтеролог скажет, что нет такой болезни - дисбактериоз...

Сануля
01.11.2013, 11:33
я вечером тебе в личку напишу телефон.
нам наш врач говорил, что налет на зубах может быть от множества причин, и состояние желудка в этом списке далеко не на первом месте.

Akisha
01.11.2013, 13:31
Спасибо огромное! Мне главное услышать мнение врача, чтобы не залечили, как у нас любят, а адекватно рассказали что с этим всем делать, если надо.

Lutik
01.11.2013, 13:41
я вечером тебе в личку напишу телефон.
нам наш врач говорил, что налет на зубах может быть от множества причин, и состояние желудка в этом списке далеко не на первом месте.

тем не менее, пройдя курс лечения от другого у известной здесь гастроэнтеролога Д. (а она назначила курс с поправкой на наши зубы тоже - раз уж начала нас лечить) - зубы у нас очистились. Запах изо рта тоже ушел.

Fly
01.11.2013, 13:44
нормальный гастроэнтеролог скажет, что нет такой болезни - дисбактериоз...
ну Копанев и не говорит, что это болезнь. но флорины назначит и я в них особо не вижу ничего плохого.
мне тоже скинь телефон вашего врача
спасибо

Akisha
02.11.2013, 04:30
тем не менее, пройдя курс лечения от другого у известной здесь гастроэнтеролога Д. (а она назначила курс с поправкой на наши зубы тоже - раз уж начала нас лечить) - зубы у нас очистились. Запах изо рта тоже ушел.

А можно мне и ее контакты??

dashenkar
02.11.2013, 07:39
тем не менее, пройдя курс лечения от другого у известной здесь гастроэнтеролога Д. (а она назначила курс с поправкой на наши зубы тоже - раз уж начала нас лечить) - зубы у нас очистились. Запах изо рта тоже ушел.

А можно пароли-явки врача?