PDA

Просмотр полной версии : До Крокуса от Тушинской?



NeTakaya
01.11.2013, 15:00
Логичнее посмотреть автобус-маршрутку от тушинской или планерной до волоколамки-митино. И там на метро до мякинино. Но не знаю номеров автобусов
Вот 267 идет от планерной до митино метро вроде. И там 2 станции на метро тогда.. Но автобус по-моему не часто ходит(

Elen
01.11.2013, 15:08
+1
либо автобус 741 от Тушинской до м.Волоколамская(ост. называется Новотушинский проезд), а там 1 остановка до Мякинино
Еще, были маршрутки от Тушинской, которые едут на МКАД в сторону Ашана и Мякинино, но номеров не знаю...

NeTakaya
01.11.2013, 15:10
+1
либо автобус 741 от Тушинской до м.Волоколамская(ост. называется Новотушинский проезд), а там 1 остановка до Мякинино
Еще, были маршрутки от Тушинской, которые едут на МКАД в сторону Ашана и Мякинино, но номеров не знаю...

во! вот этот автобус вижу чаще)

Unochka
01.11.2013, 17:57
а идет оно сколько?
вроде близко находятся, но если ехать на общественном транспорте, получается около часа.
идти от метро мне не очень нравится, потому что там пешком еще минут 15.

а ты от какого метро собралась идти? там только от одного реально пешком дойти

Токси
01.11.2013, 18:02
Скажите, от Краснопресненской ветки (Тушинская, Планерная) как можно добраться до Крокуса и как много времени это занимает? Рабочий день, январь, к 10 утра туда, в 6 вечера обратно.

от метро Мякинино намного удобней дойти (это менее 15 минут, 15 минут это до Правительства МО и то если ползти), чем ехать непредсказуемо на автобусе.

Unochka
01.11.2013, 18:07
от Мякинино, но там реально долго. А если учесть что от Планерной до Мякинино тоже добираться не тривиально, вот и думаю - как лучше, и есть ли шансы уменьшить это время.

да не долго там от мякинино.
Кстати от планерной до митино автобусы/маршрутки ходят
Еще вариант - на планерной такси берешь и доезжаешь до крокусы

Токси
01.11.2013, 18:11
от Мякинино, но там реально долго. А если учесть что от Планерной до Мякинино тоже добираться не тривиально, вот и думаю - как лучше, и есть ли шансы уменьшить это время.

500 метров это долго?

Юльча
01.11.2013, 21:42
от Тушинской точно 640 автобус идет мимо Крокуса в Строгино и 631 автобус.