PDA

Просмотр полной версии : Одежда-обувь А когда по Керри бывают распродажи?



Lanlet
03.11.2013, 22:41
Скажем, на зиму с лета идет предзаказ в СП, сейчас самый сезон продажи зимы в магазинах (видела, например, в Кораблике). Явно дороже чем в СП (скажем, 6.400 против 4.600). А вот когда магазины начинают на зиму сбрасывать цены и начинают ли? И какие это именно магазины? Насколько сбрасывают? До уровня СП или все же выше остаются цены?

Аналогично интересует по весне/осени. Ее сейчас нигде в распродажах нет, раз уже заканчивается осень?

Чихиро
03.11.2013, 22:45
В конце декабря. Насколько я помню, так было в прошлом году. Как раз пальто Керри покупала. Мне показалось цена как в СП стала.
По весне-осени распродажа весной. Точно не помню когда, но тоже попала этой весной в апреле что ли, купила куртку керри. К концу весны уже все распродали.
Так что осенью уже распродаж по весне-осени уже нет.

Катик
03.11.2013, 22:46
Скажем, на зиму с лета идет предзаказ в СП, сейчас самый сезон продажи зимы в магазинах (видела, например, в Кораблике). Явно дороже чем в СП. А вот когда магазины начинают на зиму сбрасывать цены и начинают ли? И какие это именно магазины? Насколько сбрасывают? До уровня СП или все же выше остаются цены?

Аналогично интересует по весне/осени. Ее сейчас нигде в распродажах нет, раз уже заканчивается осень?

Весна осень сейчас в детях распродажа, лесси тек по 1999 сегодня видела и дидриксон, кажется. В мезе в том году оч хорошие скидки были на зиму керри и густи, выходило ниже сп.

Мальвина
03.11.2013, 22:47
в начале января в интернет магазинах можно удачно что-то купить, но нужно делать всё быстро, обычно за три дня всё заканчивается

Катик
03.11.2013, 22:49
в начале января в интернет магазинах можно удачно что-то купить, но нужно делать всё быстро, обычно за три дня всё заканчивается

В каких конкретно магазах) пароли-явки, пожалуйста

Мальвина
03.11.2013, 22:53
В каких конкретно магазах) пароли-явки, пожалуйста

я обычно в поисковике забиваю керри, мне выдаёт список магазов. В них и смотрю. Там их штуки три или четыре. Распродажи надо ловить))

Lanlet
03.11.2013, 23:05
Весна осень сейчас в детях распродажа

Спасибо. Вот эта сеть? - http://www.detishop.ru/contacts/shop.php?SID=100

Lanlet
03.11.2013, 23:17
По весне-осени распродажа весной. Точно не помню когда, но тоже попала этой весной в апреле что ли, купила куртку керри. К концу весны уже все распродали.
Так что осенью уже распродаж по весне-осени уже нет.

А у них как каталог идет? Один на осень 2013 и весну 2014? У нас закупки такой не было?

Akisha
03.11.2013, 23:21
В детях бывают хорошие распродажи, но они там очень короткие. В той же мазе тоже можно поймать хорошо ))

Катик
03.11.2013, 23:58
Спасибо. Вот эта сеть? - http://www.detishop.ru/contacts/shop.php?SID=100

Да

Миракл
04.11.2013, 01:44
В конце декабря, январь. Весну сложно найти, но можно, так купили курту за 3900, вместо 5-6 в магазине, но надо искать, тк не все скидку дают хорошую

Чихиро
04.11.2013, 10:48
А у них как каталог идет? Один на осень 2013 и весну 2014? У нас закупки такой не было?
Каталгг идет весна-лето 2013 на это распродажа была весной. Дальше осень-зима 2013 будет распродажа в конце декабря. Ну тут осень более теплая, больше зима.
А на весну 2014 рампродажа будет весной 2014 :)
Я говррю про мазу, марию и детский мир, про остальные магазы не знаю.

Мальвина
04.11.2013, 11:58
Весну сложно найти, но можно, так купили курту за 3900, вместо 5-6 в магазине, но надо искать, тк не все скидку дают хорошую

мы за 3900 столько всякой одежды накупили на весну-осень. Вот в частности, ветровку с флисом в мазакее за 900 р., если не дешевле - отличненько она нам прослужила с середины апреля до середины октября. Какой смысл разоряться на одну куртку, ещё и со скидкой? имхо

Верунчик
04.11.2013, 15:07
В декабре-январе в мазе бывают отличные скидки на остатки

Лейка
04.11.2013, 16:20
Совенок-январь-февраль. Ассортимент у них отличный, но большие размеры разбирают бысто.
Маза-уже в декабре начинаются распродажи отдельных позиций. С большими (от 110 примерно) размера та же ситуация, так что долго ждать смысла нет.
Предзаказы популярных марок, кстати, сейчас за год примерно начинаются и заканчиваются, а не за полгода.

ЮлияКот
04.11.2013, 17:25
в конце декабря-январе - инет магазы, маза, дет мир
а еще в конце августа-начале сентября распродажа, когда им нужно место освободить для новой коллекции - это про персей

Fly
05.11.2013, 17:48
на авито сейчас даже есть предложения по ценам СП..

Tanushka
05.11.2013, 18:33
Я всегда в мазе видела с большими скидками, начинаются декабрь-январь, но насколько помню там будет около 30% минус, а потом ещё и полный сейл по 50%.
В мазе точно можно найти в плане цены как в СП, только обычно по цветам не фонтан и соотв. по размерам.

Lyagushka
07.11.2013, 17:52
можно тут спрошу? Какой размер керри обычно носят полуторагодовасы? Хочу вот тоже распродажи подкараулить, на след зиму прибарахлиться, но даже не представляю, какой размер хватать, чтоб хоть примерно угадать. В следующем декабре нам как раз полтора будет

feyka
07.11.2013, 19:51
можно тут спрошу? Какой размер керри обычно носят полуторагодовасы? Хочу вот тоже распродажи подкараулить, на след зиму прибарахлиться, но даже не представляю, какой размер хватать, чтоб хоть примерно угадать. В следующем декабре нам как раз полтора будет

Дочь 80 носила. Слитник из детской серии (медвежонок) до конца зимы был как раз, раздельный к середине зимы уже впритык был, особенно по длине штанов, но у нас со штанами всегда так:) дочь не крупная, в год 9кг весила, а рост не помню:(

franchi
07.11.2013, 19:56
за 3900 куртку очень дорого.
надо же еще и штаны:))

Цыбулька
07.11.2013, 20:06
можно тут спрошу? Какой размер керри обычно носят полуторагодовасы? Хочу вот тоже распродажи подкараулить, на след зиму прибарахлиться, но даже не представляю, какой размер хватать, чтоб хоть примерно угадать. В следующем декабре нам как раз полтора будет

Мы 86 носили в 1,5 года (керри)

Катик
07.11.2013, 21:05
можно тут спрошу? Какой размер керри обычно носят полуторагодовасы? Хочу вот тоже распродажи подкараулить, на след зиму прибарахлиться, но даже не представляю, какой размер хватать, чтоб хоть примерно угадать. В следующем декабре нам как раз полтора будет

Это ты по моим стопам пошла))) я на распродаже взяла густи 86, утонули))) продала и купила керри 80))) обе эти марки идут куказанному росту +6

Tanushka
07.11.2013, 21:35
можно тут спрошу? Какой размер керри обычно носят полуторагодовасы? Хочу вот тоже распродажи подкараулить, на след зиму прибарахлиться, но даже не представляю, какой размер хватать, чтоб хоть примерно угадать. В следующем декабре нам как раз полтора будет
Видела такой норматив, что дети в первый год прибавляют 24-25 см, во второй 12-13 см, исходя из этого прибавь к росту при рождении 25 и ещё 6-7, вот получишь примерный рост твоего чада в 1.5 года.

Мы носим керри 86 (нам год и три), комплекция обычная, рост 78, подворачиваю совсем чуток, а зима длинная :) до конца марта будет норм.

Катик
07.11.2013, 22:05
Видела такой норматив, что дети в первый год прибавляют 24-25 см, во второй 12-13 см, исходя из этого прибавь к росту при рождении 25 и ещё 6-7, вот получишь примерный рост твоего чада в 1.5 года.

Мы носим керри 86 (нам год и три), комплекция обычная, рост 78, подворачиваю совсем чуток, а зима длинная :) до конца марта будет норм.

У нас рост 80, без подворота, но запаса на зиму хватит точно, штаны на самый минимум подтянула ей.... У вас слитник или раздельный? У нас раздельный

Мальвина
07.11.2013, 23:20
можно тут спрошу? Какой размер керри обычно носят полуторагодовасы? Хочу вот тоже распродажи подкараулить, на след зиму прибарахлиться, но даже не представляю, какой размер хватать, чтоб хоть примерно угадать. В следующем декабре нам как раз полтора будет

мы 86-ой покупали, ребенок средний по размеру.