PDA

Просмотр полной версии : Прошу совета по шкафам купе



bardessa
04.11.2013, 11:50
А какие у вас шкафы-купе? Задумывается поставить в комнате такой. Подскажите, где можно заказать хороший, бюджет 70-80 К, максимум 100 за все.

Unochka
04.11.2013, 11:58
У нас мистер дорс вся мебель

Biote
04.11.2013, 12:08
Я тут спрашивала сама. В итоге по совету форума в Мр. Дорс заказали. Больше в жизни к ним не пойду. У них разве что фурнитуры больше, стоек. А так качеством той де стильной кухне уступает.... Они мне шкафы в начале сентября поставили, но до сих пор ни один шкаф окончательно не готов. То стойку не привезли, то обувную сетку не так посчитали... Вот жду на этой неделе окончательного итога.
По цене получилось дешевле стильных кухонь, но т.к. Нарвались на скидку

Unochka
04.11.2013, 12:23
Я тут спрашивала сама. В итоге по совету форума в Мр. Дорс заказали. Больше в жизни к ним не пойду. У них разве что фурнитуры больше, стоек. А так качеством той де стильной кухне уступает.... Они мне шкафы в начале сентября поставили, но до сих пор ни один шкаф окончательно не готов. То стойку не привезли, то обувную сетку не так посчитали... Вот жду на этой неделе окончательного итога.
По цене получилось дешевле стильных кухонь, но т.к. Нарвались на скидку

Это зависит от салона, мы 3 раза заказывали, проблем нет. В чем качество вступает? У родителей лет 8 стоят, все отлично

bardessa
04.11.2013, 12:25
Мы заходили туда, испугались срока 2 мес на изготовление

Biote
04.11.2013, 13:15
Это зависит от салона, мы 3 раза заказывали, проблем нет. В чем качество вступает? У родителей лет 8 стоят, все отлично

Ну доводчики - это вообще не доводчики. Т.к. Все равно приходится дверь или шкафчик до упора закрывать самой. Только чтоб не бахали.... В стильных кухнях одно удовольствие дверь шкафа катать)))
Конечно 8 лет простоят - у них пожизненная гарантия, но от этого (они сами признают), никакие навомодные более удобные фишки не могут применять.
И как это от салона зависит??? У них фирма или магазинчики отдельные?

Olyashka
04.11.2013, 13:27
Нам с мистером дорсом тоже повезло, мы на нахимовском в экспострое заказывали. 1раз приезжал замерщик, 1раз сборщики-никаких задержек и ожиданий! А сборщики приезжали еще раз:) мы не могли определиться с одной полкой, вот они нам и предложили подумать пару дней, а они потом приедут. Так и было! И всегда все конструкции дополнительно укрепляли. Да, и доводчики у нас именно доводчики) немного толкнешь, а там они медленно доезжают и тихо закрываются. Мы довольны и гардеробной и прихожей и книжным шкафом

Unochka
04.11.2013, 13:40
Ну доводчики - это вообще не доводчики. Т.к. Все равно приходится дверь или шкафчик до упора закрывать самой. Только чтоб не бахали.... В стильных кухнях одно удовольствие дверь шкафа катать)))
Конечно 8 лет простоят - у них пожизненная гарантия, но от этого (они сами признают), никакие навомодные более удобные фишки не могут применять.
И как это от салона зависит??? У них фирма или магазинчики отдельные?

а я так понимаю у них каждый магазин чуть ли не по франшизе работает, поэтому у каждого магазина свои сборщики!
у нас все отлично прошло за все 3 раза, без нареканий.
Потом по гарантии какую-то мелочь быстро меняли
и доводчики в шкафах хорошо работают)

Julika
04.11.2013, 19:56
мы смотрели тьму всего, а в итоге заказали в лекс-стайл, я еще тут отзывов спрашивала - никто не знал.. Сделали быстро, собрали за день, все аккуратно и хорошо
шкаф 4,5 метра с 5 полностью зеркальными дверями, переходящий в прихожку вышел в 130к
у них часто скидки и акции, на др, на 8 марта, на нг, + купон на сайте есть, и все суммируется между собой

bardessa
04.11.2013, 22:23
А elfa у кого есть?

Skrepka
04.11.2013, 23:28
Юль, а фото есть "живого примера"?

Julika
05.11.2013, 09:23
Юль, а фото есть "живого примера"?

да есть конечно... дома гляну

апд. нашла в почте фоты сразу после сборки
на бардак и меня в отражении чур не смотреть))

http://s020.radikal.ru/i712/1311/94/4d2cf6920bcd.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1311/3d/7095b8351142.jpg

bardessa
05.11.2013, 11:05
Lex style у нас в Пушкино есть, надо будет зайти с дизйнером пообщаться.

Pesenka
05.11.2013, 11:52
я тоже в lex заказывала, замучила их с рисунком для стеклянных вставок - у них выбор маленький, я свой давала. Выдержали, все без нареканий. шкаф 3.40 90 тыс. - это типа 50% скидка (но мне кажется у них она всегда для тех, кто заказывает на сумму больше 60 тыс.)

Skrepka
05.11.2013, 14:02
класс, мерси

надо встретиться как-нить потрепаццо

ЗЫ: у меня зеркало такое же, как у тебя возле стены стоит)

Julika
05.11.2013, 14:18
класс, мерси

надо встретиться как-нить потрепаццо

ЗЫ: у меня зеркало такое же, как у тебя возле стены стоит)

надо, ага
это не зеркало, это старые зеркальные дверцы, кот. когдато были частью шкафа свекрищ))) они нам их впарили, они 3 года простояли у нас именно в виде зеркала)))) в итоге недавно тока их вывезли из квартиры)))

евже
05.11.2013, 14:56
У нас все шкафы в стильных кухнях (в 2 комнатах и в коридоре). У родителей тоже (в 4 комнатах и 2 коридорах:) )