PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора Новогоднее представление в музее космонавтики



romashka
05.11.2013, 22:07
Думается мне, что не в первый раз они это устраивают, был ли кто-то раньше?
Интересуют отзывы

Lutik
05.11.2013, 23:08
на osd.ru смотрела отзывы?
у них там стоят в холле девушки, которые проконсультируют по празднику (они же и продают билеты), мне кажется они там в дни проведения экскурсий.

romashka
05.11.2013, 23:24
на osd.ru смотрела отзывы?
у них там стоят в холле девушки, которые проконсультируют по празднику (они же и продают билеты), мне кажется они там в дни проведения экскурсий.

спасибо за ссылку, нашла отзывы!
А тут никто не ходил?

Lutik
05.11.2013, 23:40
спасибо за ссылку, поискала, там всего 3 отзыва.
А тут никто не ходил?

мы только на детской экскурсии были там. Ну если на осд всего 3 отзыва..... на еве может спросить? я обычно осд и еву читаю.

romashka
06.11.2013, 00:10
мы только на детской экскурсии были там. Ну если на осд всего 3 отзыва..... на еве может спросить? я обычно осд и еву читаю.

нашла еще отзывы по музею, но по другой программе. не поняла, стоит идти или нет)))
зато на этом сайте нашла много чего увлекательного и интересного, странно, почему я раньше его не видела) так что, еще раз спасибо))

Lutik
06.11.2013, 01:37
нашла еще отзывы по музею, но по другой программе. не поняла, стоит идти или нет)))
зато на этом сайте нашла много чего увлекательного и интересного, странно, почему я раньше его не видела) так что, еще раз спасибо))

мы были буквально позавчера там на экскурсии для 4-8 леток. Нууууу, что я скажу - дочери вроде бы понравилось, но по мне так и экскурсовод средненький была и экскурсия так себе (маршрут экскурсии известен, а даже мест для детей не хватало на диванчике). Мне там понравились только метеориты и они были единственными экспонатами, которые можно трогать.
Вообще музею не хватает интерактивности категорически.
В целом, вижу стремление сделать музей лучше, кстати отлично можно на коляске кататься (мы всей семьей ходили, мелкая в трости каталась), но впечатления, что мы космическая держава (даже в прошлом) не возникло.