PDA

Просмотр полной версии : досуг цирк Аквамарин-хочу отзывов



Fly
06.11.2013, 13:50
мы туда собрались по многочисленным отзывам восторженным, теперь всплывают подробности, что оказывается не все так уж и гладко там.
сегодня я узнала, что во первых представление идет 3 часа. во вторых там очень громкая музыка, в третьих что детям нашего возраста там вообще делать нечего. им не интересно и вообще он не высидет.

билеты у нас бесплатные

напишите пож-та, кто был. как оно вам и во сколько лет ходили
спасибо

Vinni
06.11.2013, 13:54
Ой, Даш, извини за дезинформацию!!!!! Конечно, не так гладко!!! Все восторженные - просто пиарщики Аквамарина!!!!

Малышенька
06.11.2013, 13:57
ну именно "цирк танцующих фонтанов" да, считаю что для деток постарше, т.к. там сплошная акробатика и танцы на льду. может в театре есть что то для маленьких деток, но там мы не были. ходили именно на "фонтаны", нашему понравились только сами фонтаны и клоун, а ну еще номер с кошками... остальное смотрел молча, но не особо впечатлился...

Njuliya
06.11.2013, 13:59
Даш, а по возрасту - так никто не отрицал, что там от 5-6 лет. 3-леткам там нечего делать! Кто ходил с трехлеткой и был счастлив, отзовитесь? Я брала Яну, но в любой моменты была готова выйти оттуда. Повезло, не понадобилось. Но последние полчаса она уже лазила где-то у нас в ногах. Первую половину отсидела на ура.

Светля4окк
06.11.2013, 13:59
Даш, а при чем тут "не все гладко"?
Что для тебя новость????
К форуму то какие претензии?
1) продолжительность - около трех часов, но там долгий антракт, детей развлекают аниматоры. К слову, продолжительность ты могла б сама и ДО этого узнать
2) музыка в ЦИРКЕ (вы ж в цирк, не в театр, да?) обычная, что ты называешь "громкой" не совсем понятно. Я в этом цирке была уже раз пять, и мне ни разу не показалась музыка ОЧЕНЬ громкой.
3) высидит или нет твой ребенко - это только ты можешь знать, все дети разные. И насчет "интересно" - это субъективно. Твой сын любит акробатику, животных (но их там мало)?
Тебе девочки сказали, что на МЮЗИКЛЕ "ОстрСокр" вам будет неинтересно, тут они правы, просто потому, что тема НЕ для малышей. Но моя Настя его ровно год назад смотрела, с удовольствием.
Тема то о чем?
вопроса не увидела.

Fly
06.11.2013, 14:01
Ой, Даш, извини за дезинформацию!!!!! Конечно, не так гладко!!! Все восторженные - просто пиарщики Аквамарина!!!!

к тебе претензий никаких. наоборот большое спасибо!

Vinni
06.11.2013, 14:01
Даш, а по возрасту - так никто не отрицал, что там от 5-6 лет. 3-леткам там нечего делать! Кто ходил с трехлеткой и был счастлив, отзовитесь? Я брала Яну, но в любой моменты была готова выйти оттуда. Повезло, не понадобилось. Но последние полчаса она уже лазила где-то у нас в ногах. Первую половину отсидела на ура.

Просто Даша сначала схватила, не разобравшись, БЕСПЛАТНЫЙ билет, а теперь в форме претензий пытается нам высказать то, что в чем-то мы её дезинформировали. Хотя 1) возраст всех восторженных есть на линейке 2) продолжительность написана на сайте 3) музыка априори не может быть тихой, т.к. это не камерный концерт колыбельных песен, а мюзикл. Формат обязывает.

Светля4окк
06.11.2013, 14:02
Кто ходил с трехлеткой и был счастлив, отзовитесь? .

Я!
Мой сын ходил в этот цирк (они тогда были на Партизанской), когда ему было 2г9мес. Думали , что отсидим до антракта и уйдем. Так он требовал вернуться в зал, смотрел все представление.
С тех пор мы ходим туда каждый год (в прошлом сезоне аж три раза успели отличиться - осень, НГ, начало лета(бесплатно)).
Настя впервые попала в этот цирк, когда ей еще не было 3 лет (2г8мес), было много восторга и впечатлений (но она в 2г спокойно сидела все представление в Кремле).
Так что от детей зависит.
Мои ходят много куда, и никогда не позволяют себе срываться с места и бродить/ползать/отвлекать других.

Fly
06.11.2013, 14:03
Даш, а при чем тут "не все гладко"?
Что для тебя новость????
К форуму то какие претензии?
1) продолжительность - около трех часов, но там долгий антракт, детей развлекают аниматоры. К слову, продолжительность ты могла б сама и ДО этого узнать
2) музыка в ЦИРКЕ (вы ж в цирк, не в театр, да?) обычная, что ты называешь "громкой" не совсем понятно. Я в этом цирке была уже раз пять, и мне ни разу не показалась музыка ОЧЕНЬ громкой.
3) высидит или нет твой ребенко - это только ты можешь знать, все дети разные. И насчет "интересно" - это субъективно. Твой сын любит акробатику, животных (но их там мало)?
Тебе девочки сказали, что на МЮЗИКЛЕ "ОстрСокр" вам будет неинтересно, тут они правы, просто потому, что тема НЕ для малышей. Но моя Настя его ровно год назад смотрела, с удовольствием.
Тема то о чем?
вопроса не увидела.

отзывов хочу
претензий к форуму никаких. я больше отзывов на ОСД начиталась.
про время представления не задавалась еще-потому что еще 2 недели до поездки.

Малышенька
06.11.2013, 14:04
+1

Fly
06.11.2013, 14:04
Просто Даша сначала схватила, не разобравшись, БЕСПЛАТНЫЙ билет, а теперь в форме претензий пытается нам высказать то, что в чем-то мы её дезинформировали. Хотя 1) возраст всех восторженных есть на линейке 2) продолжительность написана на сайте 3) музыка априори не может быть тихой, т.к. это не камерный концерт колыбельных песен, а мюзикл. Формат обязывает.

2 билета) и повторюсь претензий никаких. меня очень отговаривают от поездки туда, хотя я изначально была уверена, что Максу там понравится. сейчас меня переубеждают в обратном. поэтому я лишь хочу получить мнения и сделать для себя выводы.

Светля4окк
06.11.2013, 14:05
Просто Даша сначала схватила, не разобравшись, БЕСПЛАТНЫЙ билет, а теперь в форме претензий пытается нам высказать то, что в чем-то мы её дезинформировали. Хотя 1) возраст всех восторженных есть на линейке 2) продолжительность написана на сайте 3) музыка априори не может быть тихой, т.к. это не камерный концерт колыбельных песен, а мюзикл. Формат обязывает.

Алин, начнем с того, что Даша даже не разобралась - про ЦИРК писать или про ТЕАТР (мюзикл). Правильно ты говоришь - главное, что БЕСПЛАТНЫЙ билет.
Это даже территориально места разные! Что уж говорить о том, что и формат подачи разный, и возраст. Общее - только слово "Аквамарин" в названии, :-))))
а теперь "там не все так гладко". Что "негладко" - поди знай....

Fly
06.11.2013, 14:05
+1

это к чему плюсик?)

Fly
06.11.2013, 14:07
Алин, начнем с того, что Даша даже не разобралась - про ЦИРК писать или про ТЕАТР (мюзикл). Правильно ты говоришь - главное, что БЕСПЛАТНЫЙ билет.
Это даже территориально места разные! Что уж говорить о том, что и формат подачи разный, и возраст. Общее - только слово "Аквамарин" в названии, :-))))
а теперь "там не все так гладко". Что "негладко" - поди знай....

не поняла, где я не разобралась про цирк или театр?
у меня два билета в цирк БЕСПЛАТНЫХ (как ты выделила и да, это халява и это круто, пользуюсь моментом. был один билет, нашла у нас на форуме второй, кстати который я умудрилась продлить, благодаря креативному директору, до которого мне пришлось добраться для этого)и собиралась я туда изначально, а не в театр. Название темы прочитай внимательно пож-та. Негладко-я написала аргументы, которые мне озвучили, по которым нам не стоит идти туда. Громкая музыка из других отзывов.
девочки заканчивайте мусолить. давайте по делу, а.
есть отзыв-спасибо. нет-идите поболтайте о моих соображениях еще где-нибудь.
спасибо

kislorodik
06.11.2013, 14:08
мы ходили на фонтаны на "легенду о солнце".дочь просидела все представление,иногда просила перекусить и попить.в конце не хотела уходить.
такк что это от ребенка зависит.
Даш,ну всегда можно встать и уйти (не так обидно будет,т.к.билеты бесплатные).

Малышенька
06.11.2013, 14:09
что все детки разные и кому то в 3 года интересно, кому то в 6...
может и Максу будет интересно, я бы попробовала. там перед представление развлечение для детей с аниматорами, фото с животными, мороженое... тем более билеты бесплатные... съездийте, побудете немного и посмотрите по ситуации, может понравится. нет, так тут же встанете и уйдете :-)

Светля4окк
06.11.2013, 14:12
не поняла, где я не разобралась про цирк или театр?
у меня два билета в цирк и собиралась я туда изначально, а не в театр. Название темы прочитай внимательно пож-та. Негладко-я написала аргументы, которые мне озвучили, по которым нам не стоит идти туда. Громкая музыка из других отзывов.
девочки заканчивайте мусолить. давайте по делу, а.
есть отзыв-спасибо. нет-идите поболтайте о моих соображениях еще где-нибудь.
спасибо

вчера в твой темке
тебя начинали отговаривать от мюзикла (именно словами, что там не интересно и громко), потом уже перекинулись и на цирк. Причем только один человек усиленно начал отговаривать, а ты сразу выводы сделала.
Я потому и пишу, что начали про одно, закончили другим. Отсюда и мои комментарии.
А вообще, ты - права, пойду ка я из этой темки...от греха подальше...

feyka
06.11.2013, 14:14
Мы были в 3,5г на танцующих фонтанах, из-за пробок попали только на 2ю часть представления. Дочке понравились сами фонтаны, номер с кошками, клоун с водным номером (брызгался, падал в таз с водой), дети-фигуристы привлекли внимание. Акробатика совсем не заинтересовала. В целом, я довольна походом. В вестибюле много соблазнов, сахарная вата, мороженое, карусели, берете денежку с собой на развлечения. Перекалечишь и воду брали собой, очереди в буфет очень большие.

Кошка Лена
06.11.2013, 14:18
Дамы, вы жабы :) сознайтесь честно вам завидно что у Даши есть два бесплатных билета, а у вас нет :)

Даша, твой первый пост звучит исключительно как возмущение, понять что тебе нужны отзывы дабы принять решение крайне сложно
мне кажется есть смысл его переформулировать

Славия
06.11.2013, 14:20
Дамы, вы жабы :) сознайтесь честно вам завидно что у Даши есть два бесплатных билета, а у вас нет :)

Даша, твой первый пост звучит исключительно как возмущение, понять что тебе нужны отзывы дабы принять решение крайне сложно
мне кажется есть смысл его переформулировать

ага-ага, я тож хочу халяву:)) но пока я могу получить только 15% скидку как многодетка

Fly
06.11.2013, 14:21
Дамы, вы жабы :) сознайтесь честно вам завидно что у Даши есть два бесплатных билета, а у вас нет :)

Даша, твой первый пост звучит исключительно как возмущение, понять что тебе нужны отзывы дабы принять решение крайне сложно
мне кажется есть смысл его переформулировать

ща скорректирую

Vinni
06.11.2013, 14:27
Дамы, вы жабы :) сознайтесь честно вам завидно что у Даши есть два бесплатных билета, а у вас нет :)


Конечно, всему форуму дико завидно, особенно после того, как весь сентябрь эти билеты раздавались на каждом шагу, на форуме была подробнейшая инструкция по их получению, а также ремарка, что билеты можно ксерить :) И этими билетами все обложились по уши, наксерили, сходили, кто-то и по 2 раза, а теперь мы мрачно завидуем Даше)))))

feyka
06.11.2013, 14:28
Допишу, название представления не помню, были или нет жонглеры тоже не помню, к сожалению.

Vinni
06.11.2013, 14:28
ага-ага, я тож хочу халяву:)) но пока я могу получить только 15% скидку как многодетка

А чего ж ты их не получила???

Славия
06.11.2013, 14:30
А чего ж ты их не получила???

дв я как-то мимо прошла всего этого...
когда 10 раз мелькнуло-заглянула))

Daria
06.11.2013, 14:33
Я сегодня уже писала, но напишу еще раз)
Мы были в Аквамарине на "Острове Сокровищ" на Кунцевской с сыном и племянником 12-ти лет. Племяннику все понравилось. И что самое удивительное - сыну тоже очень понравилось. За сюжетом следил, комментировал, выстрелов и громкой музыки не боялся, домой не просился. На мой взгляд, спектакль затянут, могли бы сократить его на полчаса точно, много лишних разговоров. Мы сидели на 13 ряду. Видно все очень хорошо. МАлениким деткам можно взять там забесплатно подушки, чтбы выше сидеть.

feyka
06.11.2013, 14:34
А чего ж ты их не получила???

Мы тоже проспали бесплатные билеты:(

Кошка Лена
06.11.2013, 14:34
Конечно, всему форуму дико завидно, особенно после того, как весь сентябрь эти билеты раздавались на каждом шагу, на форуме была подробнейшая инструкция по их получению, а также ремарка, что билеты можно ксерить :) И этими билетами все обложились по уши, наксерили, сходили, кто-то и по 2 раза, а теперь мы мрачно завидуем Даше)))))

конечно
у вас то это уже в прошлом ;-)

Vinni
06.11.2013, 14:36
конечно
у вас то это уже в прошлом ;-)

Я для себя решила на БУДУЩЕЕ, что если ещё раз туда пойду, то только на Льва Аксельрода. И пусть заплачу за это. Чем буду бесплатно слушать его сменщиков :) Это не для моих высокомузыкальных ушей, конечно :)

Angels
06.11.2013, 14:38
Мы ходили в прошлом году в Аквамарин на золушку, дочке было 4 года. Ей понравилось, просидела все 3 часа, а потом еще и на занятия поехла. Но она у меня выносливая, в крокусе не елке была в 2,4 года, хотя мне тоже многие говорили, что не высидит, громко, не понятно и тд. Надо по ребенку смотреть.

Кошка Лена
06.11.2013, 14:45
Я для себя решила на БУДУЩЕЕ, что если ещё раз туда пойду, то только на Льва Аксельрода. И пусть заплачу за это. Чем буду бесплатно слушать его сменщиков :) Это не для моих высокомузыкальных ушей, конечно :)

пошла ка я гуглить :)

Иришкин
06.11.2013, 14:45
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/60577-%CE%E1%F9%E0%FF-%F2%E5%EC%E0-%EF%F0%EE-%C5%CB%CA%C8-2013-2014?p=1016453#poststop
мой пост цифра 2.
Максу было 2,7

Haley
06.11.2013, 14:51
Даш не надо передергивать, ещё и так возмущенно, никто тебя не отговаривает и ни в чем не уверяет. Я лишь посоветовала обратить внимание на мероприятия именно для вашего возраста в свете событий в музее паровозов. Если тебе так хочется сходить в аквамарин, иди ради Бога, так пишешь, как будто тебя держат за руки и за ноги, чесслово.

Калиастра
06.11.2013, 15:04
Мы всей семьей даже с сыном ходили в сентябре в Цирк ТФ. Дочке 2.10 было, понравилось, под конец устала, но мы приехали за час с лишним до начала. Накатались на паровозе, пофоткались, поиграли. Пробыли 4 часа, а то и больше. Дочь не кула не уходила, но сидеть устала

Алинчик
06.11.2013, 15:29
Мы ездили нам очень все понравилось. Дочь и крестник 3 х лет отсидели все и еще и уходить не хотели. Иеще хотим)))

Лёся
06.11.2013, 15:38
Даш, а по возрасту - так никто не отрицал, что там от 5-6 лет. 3-леткам там нечего делать! Кто ходил с трехлеткой и был счастлив, отзовитесь? Я брала Яну, но в любой моменты была готова выйти оттуда. Повезло, не понадобилось. Но последние полчаса она уже лазила где-то у нас в ногах. Первую половину отсидела на ура.

Отзываюсь :-). Уже отписалась в Дашиной теме, но основную мысль повторю, ходили с 3 леткой, по бесплатным билетам 2 раза, первый раз только до антракта, второй раз целиком представление посмотрели - это были разные программы.
АЦирк моему сыну понравился, особенно клоун который был на представлении он от знего просто ухахатывался, и да паровоз в фое, но так же ему понравились акробаты на батутах, собачки, жонглер и сами фонтаны, он потом неделю всей родне рассказывал что ходил в цирк. Ещё сфоткался с удавом - ролители держали и выглядит на фото очень довольным. Повторюсь мы в Аквамарин 2 раза ходили на разные программы, я считаю пойти забесплато туда для одного из первых знакомств с цирком 3 клетке очень даже.

Самое тяжёлое в халявных билетах что надо было приехать за час до действа для получения билетов, но там если стоять лицом к аквамарину и пойти по улице вправо есть прекрасная пиццерия с вкусными чабатами, мы там время скоротали.

Fly
06.11.2013, 17:56
Отзываюсь :-). Уже отписалась в Дашиной теме, но основную мысль повторю, ходили с 3 леткой, по бесплатным билетам 2 раза, первый раз только до антракта, второй раз целиком представление посмотрели - это были разные программы.
АЦирк моему сыну понравился, особенно клоун который был на представлении он от знего просто ухахатывался, и да паровоз в фое, но так же ему понравились акробаты на батутах, собачки, жонглер и сами фонтаны, он потом неделю всей родне рассказывал что ходил в цирк. Ещё сфоткался с удавом - ролители держали и выглядит на фото очень довольным. Повторюсь мы в Аквамарин 2 раза ходили на разные программы, я считаю пойти забесплато туда для одного из первых знакомств с цирком 3 клетке очень даже.

Самое тяжёлое в халявных билетах что надо было приехать за час до действа для получения билетов, но там если стоять лицом к аквамарину и пойти по улице вправо есть прекрасная пиццерия с вкусными чабатами, мы там время скоротали.

а почему нельзя было внутрь зайти? там же вроде я так поняла анимация за полтора часа аж до начала?

Лёся
06.11.2013, 20:22
а почему нельзя было внутрь зайти? там же вроде я так поняла анимация за полтора часа аж до начала?

Мы за 1,5 часа как раз приехали, боялись опоздать за час, зайти можно было сразу, но провести перед 3 часовым представлением ещё 1,5 часа в шуме, гаме, с соблазнами для кошелька в виде аттракционов, киосков с игрухами, дорогим буфетом вот это по моему как раз прямой путь испортить всем мероприятие. Для 3 летки полчаса перед представлением за глаза чтоб на паровоза прокатиться, фонтан посмотреть и сфоткаться.
А в кафе мы тихо и спокойно посидели-поели и сытые пошли в цирк. Но у меня ещё и муж от шума анимации звереет.

Foxy
06.11.2013, 21:38
Были в мае ( нам было чуть больше 4-х соот-но), все прекрасно высидел. Но мы ходим по театрам , циркам с 2,5 лет и всегда сидит как вкопанный. На первой елке в Ого- городе в 1.10г также было не менее интересно собирать " снежки " и украшать елку. Но в целом, по жизни я бы не сказала, что у нас очень усидчивый ребенок. Активный довольно- таки .
Так что, смотри по своему , тебе виднее.