PDA

Просмотр полной версии : Флуд А у нас на Наталью Орейро кто-нибудь собирается?



Haley
07.11.2013, 10:17
Я билет купила ещё в июне, жду не дождусь))) Помню в 15 лет я её обожала))) Такая ностальгия:clap:

Кто ещё идет?

Marusya
07.11.2013, 10:32
Я была на ее концерте когда она приезжала первый раз, мне лет 18 было. Тогда пик ее популярности был тут, а сейчас даже и не хочется))))

Haley
07.11.2013, 10:45
Я была на ее концерте когда она приезжала первый раз, мне лет 18 было. Тогда пик ее популярности был тут, а сейчас даже и не хочется))))

А я тогда не была, поэтому сейчас очень хочется)))

Мне тут на днях даже снилось, что я бегу на её концерт, не успеваю, попадаю в какие-то другие места и снова не успеваю)))

Olyashka
07.11.2013, 11:21
я тут по радио рекламу услышала, понастальгировала:)

Kassy
07.11.2013, 11:43
Я билет купила ещё в июне, жду не дождусь))) Помню в 15 лет я её обожала))) Такая ностальгия:clap:

Кто ещё идет?

А сколько билет стоит и где его покупают?

Haley
07.11.2013, 11:53
А сколько билет стоит и где его покупают?

Я покупала на сайте Крокуса, билеты разные от 1,5 тыс кажись и тыс до 15. Когда я покупала, в Москве планировался только 1 концерт 10 декабря, из-за большого кол-ва желающих сделали ещё один концерт 9 декабря.

HelenHenson!
07.11.2013, 12:09
охооо....раритет..за такие бабки...да еще и доп.концерт 9 декабря ....ну наша страна сильна :) ....весь нелеквид у нас любим и почитаем до смерти исполнителя.. :)

Вольга
07.11.2013, 12:12
Это как на Скорпионс, делали дополнительный концерт, мы с мужем в прошлом году в апреле на них ходили, и в этом, в этот раз намного круче, так как они выступали с Симфоническим оркестром

Lanlet
07.11.2013, 12:17
охооо....раритет..за такие бабки...да еще и доп.концерт 9 декабря ....ну наша страна сильна :) ....весь нелеквид у нас любим и почитаем до смерти исполнителя.. :)

.... ну наша Аленка! сильна :)... Зашла в тему, чтобы обозвать любимого исполнителя автора неликвидом. Я прям чего-то такого и ожидала от тебя прочитать, когда увидела, что ты в теме отметилась.

По теме. Я тоже бы с удовольствием сходила на воспоминания юности. Очень уж ее песни нас с сестрой трогают. Но цена смущает, конечно.

HelenHenson!
07.11.2013, 12:27
.... ну наша Аленка! сильна :)... Зашла в тему, чтобы обозвать любимого исполнителя автора неликвидом. Я прям чего-то такого и ожидала от тебя прочитать, когда увидела, что ты в теме отметилась.

По теме. Я тоже бы с удовольствием сходила на воспоминания юности. Очень уж ее песни нас с сестрой трогают. Но цена смущает, конечно.

да лана....я сама обожаю неликвид....Сандра...Си Си Кетч...Modern Talking...да мы с мужем сразу теряем контроль....
И так же ржу над собой и своей любовью к мировому неликвиду..а мы балдеем....

Хотя заграницей тоже любят старичков типа Барбара Стрейзанд...концерты собирает те еще....

totoshka
07.11.2013, 12:45
Я ооочень хочу, но мелкая не отпустит)))) сейчас идет сериал дикий ангел, ностальгия та еще.

Натя
07.11.2013, 12:58
Мне хватило трансляции ее концерта по ТВ еще лет 10 назад, чтобы понять, что на ее концерты никогда не пойду, дабы не разочаровываться. Она тогда пыталась петь без фонограммы)))) Хотя студийные записи любиииила:)

Haley
07.11.2013, 12:59
По теме. Я тоже бы с удовольствием сходила на воспоминания юности. Очень уж ее песни нас с сестрой трогают. Но цена смущает, конечно.

Ну не знаю, мне кажется цена нормальная, не за 15 тыс конечно) Если сравнивать с той же дискотекой 90-х цены очень божеские) У меня билет в амфитеатр 4 ряд за 5 тыс, хотя вот думаю, надо было балкон брать, вспомнила, что он над амфитеатром, т.е. по удаленности также, но зато повыше.

Haley
07.11.2013, 13:01
Я ооочень хочу, но мелкая не отпустит)))) сейчас идет сериал дикий ангел, ностальгия та еще.

Я его весной в инете пересмотрела, такая пряяям ностальжииии))) Сидела недели две каждый день смотрела (я месяц работала на удаленке), чуть ли не с утра до вечера)))

Haley
07.11.2013, 13:02
Ну почему? В Польше например тоже концерт будет, и тоже вроде второй будет из-за большого кол-ва желающих. У себя на родине она очень популярна, ну а в других странах кмк она и в пик популярности была не особо известна.

Haley
07.11.2013, 13:03
Мне хватило трансляции ее концерта по ТВ еще лет 10 назад, чтобы понять, что на ее концерты никогда не пойду, дабы не разочаровываться. Она тогда пыталась петь без фонограммы)))) Хотя студийные записи любиииила:)

Я тоже смотрела и тоже была разочарована её вокальными данными, но ведь тут не в этом дело)))

Натя
07.11.2013, 13:26
Я тоже смотрела и тоже была разочарована её вокальными данными, но ведь тут не в этом дело)))
Нуу.. Мне важен звук)))) Наверное поэтому я редко хожу на подобные концерты..

Миракл
07.11.2013, 13:34
А она сама поет еще или под фанеру? Люблю ее нежно, сходила бы, но не до концертов сейчас.

Haley
07.11.2013, 13:43
А она сама поет еще или под фанеру? Люблю ее нежно, сходила бы, но не до концертов сейчас.

Насколько я знаю на концертах поет всегда сама, но на диско 90-х в Питере в этом году (или в прошлом?) пела под фанеру - это было условием организаторов концерта.

Виноградик
07.11.2013, 17:23
Я тоже была, когда она в прошлый раз приезжала. Тогда мне очень понравилось.
Сейчас компания не нашлась, уже купили на другой концерт билеты.

franchi
07.11.2013, 18:07
по каналу Ю кстати повторяют Дикий Ангел.

как молоды мы были:))) сейчас такой наивняк каж

HelenHenson!
07.11.2013, 18:16
мы сегодня на волне этой темы вспомнили Богатых, которые плачут, чью то там вторую маму, просто марию, изауру, поржали от души

franchi
07.11.2013, 18:43
вторая мама, да. я тут на одном из каналов (у нас акадо) увидела сериал с главной героиней мамой. она совсем не изменилась, только набрякло лицо как-то

Foxy
07.11.2013, 18:47
На Орейро не идем,хотела на Лару Фабиан ,не поддержали. Идем 6 дек.на Элтона Джона ,тоже в Крокусе.
А,кстати," Моя вторая мама" любимый сериал был:) Книга дома стоит,раз 5 читала:))))))

Юльча
07.11.2013, 19:52
ааа, моя любовь в школьные годы, помню, с подругами ходили на ее первый концерт в Кремле, потом уже во времена универа одна была на концерте в Лужниках. И вот спустя много лет она опять тут, тоже хочется очень пойти, но пока это всё вилами на воде писано. А куда ты билет взяла: танц зона, пратер, балкон?

Бельчонок
07.11.2013, 23:22
охооо....раритет..за такие бабки...да еще и доп.концерт 9 декабря ....ну наша страна сильна :) ....весь нелеквид у нас любим и почитаем до смерти исполнителя.. :)

Ха-ха! Точно! Сестра на КиШ идет скоро... За 7500р .. Грабежь

Haley
07.11.2013, 23:40
ааа, моя любовь в школьные годы, помню, с подругами ходили на ее первый концерт в Кремле, потом уже во времена универа одна была на концерте в Лужниках. И вот спустя много лет она опять тут, тоже хочется очень пойти, но пока это всё вилами на воде писано. А куда ты билет взяла: танц зона, пратер, балкон?

У меня амфитеатр)