PDA

Просмотр полной версии : Есть ли желающие застраховатся в клиниках "Будь здоров"???



sWEtLAna77
07.11.2013, 15:41
Страховка на год.
Лечение, посещение специалистов, анализы - бесплатно.
Моя страховка подходит к концу, хочу оформить еще на год.
Если наберу еще 10 человек то стоимость будет не 39 т.р а 30 с рассрочкой на 2 месяца.
Может кто нибудь хочет?
Про себя могу сказать что я довольна.
Специалисты по записи, всегда попадала вовремя, все оборудование (особенно нравится на Сухаревской) достаточно современное, нет очередей. Для меня это главное!
А уж сколько я там анализов понаделала - в обычной клинике разорилась бы...
Адекватные врачи (мне попадались)
шикарно (и абсолютно бесплатно) прижгли эрозию.....подлечили нервы)))) Теперь вот долечиваю легкие
В общем если что - то тока рада

ЮЛ
07.11.2013, 15:43
Можешь кинуть ссылку на условия, я бы подумала

Натя
07.11.2013, 16:05
А поделись, у кого эрозию прижигала?

Julilla
07.11.2013, 16:49
Это программа Эконом?

tata222
07.11.2013, 18:14
И мне можно условия в личку? Это только поликлиника или экст госпитализация тоже? А зубы?

sWEtLAna77
07.11.2013, 19:01
На зубы это другая страховка.
ссылки нет, это делается через работу мужа. Могу на эл почту прислать договор и условия.

эрозию прижигала у Лисовской. На сколько дико боялась - на столько вообще безболезненно мне сделала.
еще была у кочетковой....но она у меня не пошла. Я как то иду к врачу лечится....а она меня сразу стала пугать....но это на вкус и цвет.
пульмонолог у меня жабина. Не смотря на молодость это пока единственная врач которая меня действительно лечит.
невролог у меня Бахмутова. Тоже мои нервишки подправила. Пришла я к ней вообще истеричкой.
С терапевтами пока как то не складывается. Я как то все по проф врачам.

sWEtLAna77
07.11.2013, 19:40
Лисовская гинеколог. Узи делала у Щукиной. На узи только по направлению.
у эндокринолога была...фамилии не помню....когда нервы проверяли меня направили проверить щитовидку. Но там проблем не было...поэтому и не запомнила врача.
у мамолога была на проспекте мира....там же делала мамогрофию.
вообще у мужа бугалтерша (зачинщик страховок)))) там уже как родная...она и масажи требуёт, и мрт головного мозга Ей делали...кароч все что положено по страховке она активно юзает. Но у нее времени больше))))
Сейчас вот собираюсь записатся к имунологу....меня радует что я могу прийти в назначенное время и не парится с очередью. Выслушать адекватных врачей и если надо сдать любые анализы аааабсолютно бесплатно.

Бельчонок
07.11.2013, 23:29
А ребенка можно? Прям около моего дома вроде есть - сущевмий вал. Соседний дом от меня

DerZkaya
08.11.2013, 00:33
У меня там знакомый хирург работает. Я была там несколько раз- мне понравилось- все чисто, все новое, очередей нет. Я была у гинеколога- она меня от операции отговорила. Муж был у дерматолога- ему очень помог.

Olivia
08.11.2013, 00:43
У меня была клиника "будь здоров" на Фрунзенской по страховке, тоже все без нареканий.

DerZkaya
08.11.2013, 00:47
Ой я забыла сказать что я на сухаревской только была.